1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    Впервые тебя вижу втут в такое время. Чо стряслось?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    старею:) бессоница:) ну и бутылка коньяка конечно:) :kos:
     
  3. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    У меня все в порядке.. Я как медик человек не брезгливый.. даже при виде трупов на учебе у меня с желудком все в порядке было, но представить не могу просто как спокойно перенести идущих толпой извращенцев с синими рваными задницами с гордо поднятыми головами..

    В Амстердаме не была, была в Лондоне и считаю , что Лондон больше походит на приличный город нежели ваш Амстердам.
    С Волгоградом сравнивать не буду - разные как говорится весовые категории.. меня и Воло устраивает.
     
    Последнее редактирование: 24.05.09
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    может вам, конечно, невдомек, но сравнение возможно только при знании об объектах этого сравнения.
    я удивлена вашим познаниям. :kos:
    недавно втут мелькнул репортаж о гейпараде в Израиле... что-то ни одной синей голой задницы не увидела... хотя, кто что ищет... :kos:

    добавлено через 2 минуты
    faithless,
    пусть меня порежут модераторы, но вы дура. засим свой диалог с вами считаю законченным. :kos: дай бог, чтобы вам не пришлось похоронить своего ребенка, который родился геем, но с такой матерью, как вы, у него мог быть только один путь.... :kos: медик, бл@.... :kos:
     
  5. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    А вам до сих пор не известно, что ни Волгоград , ни Амстердам ни в какое сравнение не идет с Лондоном, вам обязательно надо побывать и там и здесь.. есть общепринятое мнение..
    и общепринятое мнение о том, что в Амстер - столица нариков и извращенцев, или вы будете сейчас это отрицать?

    добавлено через 5 минут


    думаю вряд ли мой ребенок вырастет геем или родится.. в любом случае - я может быть до конца не понимаю какие у вас личные проблемы связанные с этой темой.. но как-то жизненные уроки не для вас по ходу дела...
    Я не испытываю ни к каким меньшинствам ненависти, я просто не хочу знать о них и их парадах ничего!!
    Если задела чем, то не со зла, а по незнанью..
     
    Последнее редактирование: 24.05.09
  6. кем принятое?

    добавлено через 1 минуту
    согласна с участником bild.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А я не согласен с участником bild :writer: Еще раз обращу внимание, что, кроме отдельных, экстремистски настроеных личностей, никто из постящихся в теме не страдает гомофобией. Все прекрасно осведомлены о наличии геев и лесбиянок и в лишних напоминаниях не нуждаютца. Родители предпочитают, чтобы дети обсуждаемых извращениях узнавали, когда определятца, хотя бы в общих чертах, их собственные пристрастия, чтоб уберечь деток от вредных экспериментов...
    Что же касаетца экстремизма, то боротца с ним надо отнюдь не путем провокаций, коей гей-парад и являетца по сути своей...
    Абсолютным, подавляющим большинством, дорогая моя. И не считатца с этим нельзя.
    А если с этим не считатца и настойчиво мозолить глаза этому большинству и провоцировать его, то тут и в самом деле недалеко до массовых расправ, когда под горячую руку попадут не только сабжи, но и совершенно непричастные люди, сами ведь понимаете, как это бывает. А если не понимаете, то значит Вы живете не в реальном мире, и ,уж тем более, не в нашей погибающей, озлобленной России...
     
    Последнее редактирование: 24.05.09
  8. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    общепринятое - принятое общественностью, большинством..

    добавлено через 25 минут
    Расскажу вам один рассказ из собственной жизни, а вы девушки, которые не дуры выскажите свое мнение по этому поводу..
    Была у меня подруга.. познакомились лет 10 назад, почти одновременно я познакомилась и со своим теперешним мужем.. Общались втроем, в нормальном смысле слова, пытались ей найти жениха тоже, чтоб нескучно ей было, не всеж ей одной с нами таскаться.. Но что-то никак не получалось, один ей был высокий, другой худой, третий в сиськи дышит, четвертый денег не дает, пятый в ресторан не водит и т.д. Сама она где-то килограмм 70 тогда весила и ростиком невысокая..
    Ну как обычно бывает у девчонок - мечтают , вот будет у меня крутая тачка, шуба за 95 тысяч и так далее - это мы 10 лет назад мечтали..:d
    Ну вообщем время шло, а на голову нам ничего не падало..Парень этот мой был такой же реалист и мы с ним уяснили, что всего надо добиваться своими силами и добились.
    А эта моя подруга так и перебирала мужиков, находясь в постоянном стрессе и неудовлетворении жизнью, располнела еще больше..рост 1,65 вес 95.. Казалось бы при таких данных любой мужик за счастье.. Но она очень гордая и надменная.... была.
    Если сидели с ней в кафе за водочкой, то я от нее только и слышала агрессию по отношению к мужскому полу.. мол типа они все сволочи, дураки , на ней на такой королеве красоты не хотят жениться! А только как экстрим - на одну ночь! (У нее мечта была создать женскую мафию, которая будет править в Волгограде!!) Я ж не скажу ей да ты на себя в зеркало посмотри!!
    Я сколько себя помню все время с детства держала себя в форме, занятия спортом, диета, и т.д. при росте 170см. вешу 60 кг, спортивного телосложения, и почему-то злости на мужиков у меня не образовалось.

    Дальше больше , видя , что у нас с моим отношения только крепнут, она начала строить козни, я ей дала понять, что я ее просто грохну за это дело и сяду.. угомонилась.. И вот уже года три как она одна, так как с мужиками не испытывает удовольствия и все это время она достает меня, как напьется так начинает приставать, может скрутить и лезть целоваться .. намекала, чтоб я своего бросила и стали мы с ней жить вдвоем да добра наживать, переселилась жить ближе..

    Вот так становятся люди геями??

    добавлено через 28 минут
    Абсолютным, подавляющим большинством, дорогая моя. И не считатца с этим нельзя.
    А если с этим не считатца и настойчиво мозолить глаза этому большинству и провоцировать его, то тут и в самом деле недалеко до массовых расправ, когда под горячую руку попадут не только сабжи, но и совершенно непричастные люди, сами ведь понимаете, как это бывает. А если не понимаете, то значит Вы живете не в реальном мире, и ,уж тем более, не в нашей погибающей, озлобленной России...[/Q]

    Вот я и говорю, что люди ущербные - злые, нетерпеливые, надменные ..

    добавлено через 40 минут
    Да, забыла добавить, что после мужиков, она переключилась на баб, какое-то время у нее были любовницы.. теперь на мне жить мешает.. :frustrate
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крутааааа!:) Какие страсти, однако, "заповедник 90х"(с) на отдельно взятой Елецкой улице.
    Так и представила: на левой груди профиль Сталина, на правой - подруга анфас... на пол сплевывает сквозь зубки... заточка и все такое... воплощенная женственность! :iq: Под музыкальное сопровождение:
    Я на себя брала всё дело под Самару,
    Не подтянула паровозом корешей,
    В бараке лагерном фасон такой держала,
    Не опустилась я до лагерных мышей,
    А ты звонил мне по ушам - катай валыну,
    Про тот лопатник из лоховской скулы,
    Твой мусорок поднял пропуль, потом картузель,
    То нюхал руки мне, то грязные полы!
    (с) группа "Воровайки"

    Мазохизм, однако. Или...:bigeyes:
    В общем, согласна с участниками bild и Нестоличная штучка.
     
  10. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    :bigeyes:
    Трудно не согласиться с Ницше, который полагал что стыдливость и скромность есть удел красивых женщин, которым не требуется обратить на себя внимание рода мужского, а требуется избегнуть излишнего внимания. Как же неприятно, когда женщина оскорбляет товарку, восхваляя себя тем временем
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :hah:
    это вы о себе, чтоли?
    "бойтесь нас, ибо нас много, мы злы и гневливы, а в гневе страшны и за себя не отвечаем"
     
  12. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Да никого я не восхваляю, чтобы хорошо жить надо шевелиться.. вот и все
    и никого не обвинять в своей несчастной жизни, ни мужиков , ни нормальных женщин, ни Лужкова , ни правительство издающее не те законы..

    добавлено через 3 минуты


    Воображение у вас однако.. интересно только здесь на форуме.. или в жизни вы тоже интересная..

    добавлено через 5 минут
    Более счастливая и удачная женщина для невоспитанного бабья всегда как красная тряпка для быка..
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Зачем же так однобоко, описана жизненая ситуация, вовсе не для того чтобы вы - оценили автора. То что вы ищите весь смысл в конкретных личностях, а не в описании ситуации, это ваша личная проблема.
     
  14. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Им искать смысл нечем.. один комок нервов и то в известном месте.. конструктивной беседы не получается, на вопросы не отвечают.. Топикстартер закройте свою тему, а то чего то попахивает говницом ..
    Скомпроментировать форум легко.. так чтобы его закрыли, за темы, где правительство обвиняется в педерастии..
     
  15. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    OpenBoy, о, певец и защитник быдлопринцесс :hah:

    faithless,мели Емеля, твоя неделя :hah:
     
  16. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    да че молоть то , я тут никого развлекать не собираюсь..
    пифор он и в Африке пифор.. раньше мне индиферрентно было, а теперь я если увижу такое чудо на улице - буду кричать - вот он , ловите его... На другом форуме меня просвятили, кто чем занимается :hah:
    ладно все , сваливаю, по теме больше ничего писать не буду, не стоит она ничего..:fol:
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Каждый 3,14дор, которому не довелось стать Чайковским, мнит себя ущемленным в правах... Напомню слова Николая I : Жопников много, а Чайковский один..
    Так вот... К чему это я..? Чайковских в истории человечества гораздо больше, чем 3,14доров.
    Так что, господа 3,14дарасы, ваше бытие никем и никогда не отрицалось. А упомянутую фразу самодержец произнес, когда ему было доложено, что наследный принц водит излишне близкую дружбу с гомосексуалистом П.И.Чайковским... Так вот, господа гомосеки, Россия всегда ценила своих гениев. И в обиду их никому не давала... И в то же время гонений на *опников никогда не устраивала. Что же вам еще нужно??
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я просто понимаю что передать основную мысль, без описания ключевых отличий участников, невозможно.
    Если тебе рассказали как "падают звезды",а ответной реакцией стала только каска на голове... это настораживает..
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Террариум единомышленников! Читал, так и не понял, до чего договорились, бить *идороф или давать им привилегии? Я считаю, за то что они в попу балуются, их бить и гонять не стоит. А вот за парады и пропаганду пи*орства на колы сажать. Пусть кайф свой ловят, но где нить втихаря и глаза нормальным людям не мозолят, именно НОРМАЛЬНЫМ, в отличие от них, ибо их метод к продолжению рода не приводит, а это уже не нормально.
    Пусть даже в загсе оформляются, но опять же, отдельно от нормальных. По последним данным науки, пи*орами не становятся, ими рождаются, ген какой-то есть там. Истреблять и гонять их за это не стоит, среди них много талантливых людей, может это их плата за какой-то талант. Не у всех только этот ген дает себя знать сразу, кто-то и в нормальном браке успевает побывать, а потом раз, и пи*орас...
     
  20. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    вы как обычно. т.е. "ни о чем".
    На фиг им ваше согласие с тем, что они есть?
    Они были, есть и будут независимо от вашего признания факта их существования.

    добавлено через 8 минут
    August25,
    gore_lukoje,
    как быть с теми гетро, которые не заводят детей?

    добавлено через 47 минут
    ржу, не могу ...:d :d :d
     
    Последнее редактирование: 24.05.09
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это их личное дело, если у них нет проблем со здоровьем, в отличие от гомо, которые в принципе не могут иметь детей.
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    August25,
    ну а результат то одинаков, верно?
    ЗЫ: про то, что проведение парада не есть исключительное право и не есть привелегия я уже молчу. Бесполезно потому что...
    Вот, блин, заставили напрячься
    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_gay,_lesbian_or_bisexual_people
    что то типа около 4000 имен. (это только известных)
    А Чайковский, сцуко, ОДИН! Как же, блин, так получается?

    добавлено через 15 минут
    :hah: ... нет слов. блин.
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, я все жду, когда же Вы достигнете оргазма в Вашем словоблудии... Может быть, Вам поможет, если Вы укажете место в Моих постах, где я отрицаю гомосексуалистов..?
    Относительно гетеросексуальных пар, которые не заводят детей... Так они ведь реализовывают свое право не заводить детей. До поры, до времени...
    Скажите, как долго могут отсрочивать появление детей гомосексуальные пары..?
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :hah:
    gore_lukoje,
    все ждете волну, как те двое в рекламе сникерса?
    Не дождетесь... Оргазм я получаю в постели с девушками, а не в разговоре с вами. :old:
    В разговорах с вами (в данной ветке) я получаю заряд веселья на весь день.:d

    1.
    Могут так и не реализовать, а это, если что, прямо противоречит вашему заявлению о том, что основное назначение сексуальных отношений - продолжение рода.

    2.
    Во первых - детей можно взять на воспитание из детского дома и т.д. и т.п. Кстати, а откуда там дети? Уж не гетеросексуалы ли их туда определили? Излишне размножившиеся...
    Во вторых - см п.1. (в смысле что в нынешних условиях секс давно перестал быть средством размножения, а стал очередным удовольствием).

    Или вы не из удовольствия, а токмо размножения ради? Терпеливый вы наш...

    ЗЫ: Ваше заявление касательно количества Чайковских и количества геев - шедеврально.

    Это в одном-то посте. :hah:
    А я то думал, что П.И. Чайковский в мировой истории один единственный... Сколько же тогда по вашему геев вокруг?

    ЗЫЫ: Когда я вам ссылки привожу из более менее надежных источников то это стало быть "словоблудие". Оригинально.
    ЗЫЫЫ: Правильнее, как мне кажется, писать "когда же вы достигнете оргазма в своем словоблудии"
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    давайте IQ проверять и наследственность, и после этого решать можно ли этим людям вступать в брак и заводить потомство :kos: и посмотрим кто нормальный))
    а кто-то боясь осуждения обществом специально в брак и вступает, кто-то с натуралом, кто с геем противоположного пола, чтобы не мешать друг другу вести жизнь какую хотят, но для окружающих и родственников быть "нормальным". Кто-то женится потому что так сказала мама, кто-то боится что лишат наследтсва, кто-то считает что это способ обзавестись потомством... Не думали, что парад способ протеста против насилия над личностью, против как раз таких браков как способа не быть изгоем?
    может она как раз таким образом и искала оправдания перед собой, тобой почему не с мужчиной? Может она боялась потерять как друга вот и оправдывалась?
    может тогда стоит услышать ЧТО нужно? На одной из первых страниц уже приводили пример, но на него все закрыли глаза, ибо решили, что не фиг баловаться.
    добавлено через 9 минут
    скажу по секрету - могут)) некотрые воспитывают не только тех, кто от натурального брака, но и совместно нажитых :kos:
     
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Olg@,Welcome
    респект.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Olg@, как Вы считаете, нарушаютца ли права шизофреников и даунов тем, что их не берут в космонавты и не позволяют носить оружие..?
    Между тем, это такие же члены общества, как и мы с Вами...
    Вам придетца-таки через не хочу смиритца с тем, что
    вы являетесь отклонением, ибо нормой принято считать состояние большинства. При чем, отклонением не только с юридической, но и с эволюционной точки зрения. И до тех пор, пока вы являетесь отклонением (а так, позволю себе предположить, будет длитца вечно, пока не престанет род человеческий), норма не позволит вам занять равное с ней место, а за провокации будет выдавать закономерных люлей, ибо нефик...
    MenBS, берешь чужие, и на время... ;)
     
  28. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    это ваша позиция касательно усыновления детей? ;)
    Очень гетеросексуально :d
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    некорректно приводить в пример людей, которые не способны воспринимать действительность адекватно.

    при этом и дауны, и шизофреники могут вступать в брак.

    волчья пасть и заячья губа - отклонение. но никто не ограничивает людей в правах на том основании, что у них есть такой дефект.

    мне вот непонятно, gore_lukoje, вы считаете, что вы лучше, чем геи? и чем же вы лучше?
     
  30. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    тем что их больше. Как вам не понятно с первого раза...
     
Статус темы:
Закрыта.