1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конфликт Lingvo 7.0

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Everwesss, 13.03.08.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.849
    200
    Ситуация такая.
    У девочки на компьютере стоит FineReader седьмой, она пытается ставить Lingvo 7.0. Оба продукта пиратские, но каждый по отдельности рабочий.
    Когда на компьютере установлен FineReader и Lingvo, при попытке что-либо перевести в последнем, вылетает ошибка типа "Приносим извинения за прчиненные неудобства бла-бла" - ну короче, стандартная виндовска ошибка.
    В данных отчета видим вылетающую библиотечку FObj601.dll - это, насколько я понял, стандартная библиотека описания объекта. Подобные библиотеки Fineobj.dll и FObj32.dll присутствуют также в папке с установленным FineReader'ом.
    Теперь проблема.
    Как сделать, чтоб оба эти программных продукта работали без конфликтов?
    Так как лингво у девочки раньше работал без проблем, и не было файнридера, предположу, что конфликтует лингво именно с ним, да и библиотечки похожие, производители одинаковые.
    Файнридер 7 заточен для мамы девочки, которая им активно пользуется, и переучиваться на другие продукты (типа CuneiForm) ей будет непросто, да и словарь мед. терминов для файнридера, думаю, не подойдет для прочих продуктов.
    Лингво также необходим для перевода терминов и всего такого, то есть тот же Сократ отдыхает.

    Ну и что посоветуете?..
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.849
    200
    мозголомов, я гляжу, нет..
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а до актуальных версий обновиться?
    оба продукта, одной компанией разрабатываются, если не ошибаюсь...
    версии сильно отличаются по времени?
     
  4. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Присоединяюсь.
    Нафиг разбираться с неактуальными версиями, если их не покупали?
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Everwesss,
    купить не пробовали? е так уж и дорого стоит