1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор школы

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Гость, 12.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Остро стоит проблема выбора между школой №129 (рядом с домом) и гимназией № 4 (бывш. шк. №109). Кто что может рассказать про эти школы потому как интернет не богат на отзывы. спасибо
     
  2. Гость

    Гость Гость

    4-я гимназия - хорошая школа архитектурно-художественного профиля. По крайней мере, таковой она была 10 лет тому назад.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    В том то и дело, что была. Хотелось бы знать как сейчас там обстоят дела
     
  4. Штучка

    Штучка Новичок

    14
    0
    А я ребенка хочу отдать в 86 школу что в ТЗР, может кто-то поделиться отзывами о школе?
     
  5. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Была в этой школе по профессиональной необходимости.
    Кроме того, живу недалеко, есть среди знакомых ее учащиеся.
    Во время пребывания в школе приятно удивили старшеклассники. Адекватные, взрослые люди. Беседа с ними получилась конструктивной, они задавали массу умных вопросов, высказывали свое мнение.
    В школе чисто, классы выглядят прилично, порадовали компьютерные классы. Их несколько, причем компьютерный парк обновлен (федеральная программа компьютеризации школ в действии). Учителя и между собой, и с детьми разговаривают тактично.
    Учащиеся школы неплохо показали себя на олимпиаде среди 9-классников.
    У знакомых детей отзывы о школе неплохие, но и без писков-восторгов.
    Из минусов - территория пришкольная не огорожена, расположение в глубине квартала.
    Кроме того, если Ваш ребенок ходит в садик, осведомитесь о программе обучения в нач. классах, продолжает ли она садиковскую.
    Вот поверхностные отзывы.
    Немного знаю учителя ин. языка этой школы и учителя, кажется, информатики (на уровне "здравствуйте-с праздником-спасибо"), могу уточнить у них.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    В какой? В 4-й гимназии или в 86-й?
     
  7. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Гость,
    в 86-й.