1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская бисексуальность.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вадим aka Vader, 09.03.08.

  1. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Три зажигательные истории, чтобы разогреть тему.

    История № 1. Две девушки в компании оказались. Я их увидел в первый раз. Ну болтаем, пьем, я пиво, остальной народ водку с бёрном. Понятное дело, что я по состоянию алкогольного опьянения не догоняю остальных. Вижу - две эти девочки раскрасневшиеся целуются. Спрашиваю, не возьмут ли меня третьим. Мило пофлиртовали. Далее по ходу вечеринки задаю вопрос той, что посимпатичнее, не бисексуальная ли она по серьезному. Ответ гениальный: «Да, на сто процентов бисексуальна, но у меня еще этого с девушками не было». Девчушке оказалось 19 лет, опыта даже в гетеросексе практически никакого.

    История № 2. Подружка была у меня такая – 19 лет, миловидная, очень активная во всем. И вот, постоянно она пялилась на девушек, в реале, в телике. Давала им оценки, мол эта красивая, а та не очень. Тема сисек в её исполнении была раскрыта полностью. Как-то с упоением принялась рассказывать, как она целовалась со своей подружкой.

    История № 3 – печальная. Печальная, потому что я её пропустил, ибо валялся пьяный без сознания. Моя бывшая девушка (а случилось это уже на излете наших отношений) со своей подругой пошли курить на балкон. Пара моих друганов доквашивали синьку на кухне. Пошли они тоже покурить. На балконе наблюдают такую картину – девки, топлесс, поливают друг другу сиськи синькой, лижут их и т.д. Причем, до этого всего наклонностей подобных не наблюдалось.

    Вопрос к парням – насколько часто наблюдаете вы подобное поведение девушек? Как к этому относитесь.
    Вопрос к девушкам – что для вас бисексуальность. Может быть расскажете историю из вашей жизни.
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Они все лесбиянки,за исключением некоторых девственниц.
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    :)))
    Просто хочется им чего-нибудь нового.
     
  4. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    неее.. ну не все... нравиться мне одна подружка (не дефственница), но вот она прям так ненавидит однополую любовь.. прям плюётся во все стороны, если даже увидет как девочки целуются, про мальчиков вообще молчу..
     
  5. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    _napasik_,
    Гомофобия - латентный признак гомосексуальности.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Для меня-ничего. Мне физически женщины неприятны, и не понимаю как они вообще могут возбуждать. Очень люблю мужчин.
    PS:понимаю, что ненормальная и любить мужчин немодно. :d
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Benvolio,:d

    Taina,какая часть тела возбуждает больше всего?
     
  8. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Получается, что она к женской бисексуальности не так плохо относится как к мужской... Факт на лицо - с девочками би даже борются меньше...
    Для себя объясняю это тем, что всё-таки женщина более красивое создание природы, чем мужчина. А где красота, там и секс. Зачастую би...
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Большая часть девушек, с которыми общался откровенно, признавались, что не прочь попробовать секс с девушкой.
    У многих такой опыт уже был.
    Некоторые, из тех, с кем встречался, в определенный период жизни жили с женщиной. :-)

    Приходишь в кафе пообщаться с двчёнкой, инициатива о встрече идет от неё, повод - типа, по поводу работы в организации, в которой работаю я.
    Думаешь, что наверное, это лишь повод! Знаешь, что она ушла от мужа.
    А вот когда про работу проговорили, за чашкой чая выясняешь, что от мужа она ушла к другой девушке, и с тех пор мужчины ее не интересуют совсем.
    Было и такое :)
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Не уверен (офиц. данных у меня нет), но по своим наблюдениям 99,99% дам бисексуальны, многие мои знакомые дамы по синьке цалуются между собой, трогают себя. Наверно это норма если их так много.
     
  11. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Трогают друг друга? :))

    В обществе нет табу на женские шалости, поэтому девушки чаще это делают и признаются в этом, а мужики не скажут про такой опыт и не признаются в том, что хотели бы этого.
    Даже убежденные геи зачастую не особо афишируют свою ориентацию.

    Кста, все ещё зависит от местности, от устоявшихся нравов.
    Во времена моего детства в тех местах, где я жил было нормально, что образуются розовые и голубые пары - и это СССР в восмидесятые года :)
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    зона?
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну да))) это я описался:d всмысле не правильно написал:d
    Вот за себя могу сказать, что мне мальчики не нравятся ... ни в каком виде и форме. Толи дело девочки:d
    а Вы сам не .... гей?
     
  14. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Мне тоже кажется, по крайней мере судя по своему опыту, что большинство девушек имеют склонность к бисексуальности, и на мой взгляд ничего плохого в этом нет :shuffle:
     
  15. Главное, чтобы про нас не забывали?
    А чё, я за групповушку!
     
  16. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    :))) Нет, я люблю девушек.
    К голубым отношениям и групповухе равнодушен. :)