1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумасшедшие блюда

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Вадим aka Vader, 06.03.08.

  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Про вкус вопросов нет - можно и спутать. Но неужели можно было не заметить запах от месячной тухлости яйца??!!
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Вот вспомнила рецептик .Не то чтобы сумашедшее блюдо ,просто оно именно для тех, кто искренне и до глубины души любит рыбу.Готовится просто : берётся селёдка на развес слабосолёная жирненькая ( в вакууме более сухая) и лук.На одну селёдку - 1 большую луковицу. Укроп. Из селёдки делаем филе , потом всё прокручиваем через мясорубку .У меня не было раньше мясорубки,брала электро у знакомой .Она мне это дооолго потом вспоминала.Мясорубка намертво впитала в себя запах селёдки с луком месяца на 2. :shuffle: В эту смесь ещё добавляется мякишь чёрного хлеба , но можно и без этого и немного сливочного масла. Получается что-то похожее на паштет ,вообще то вкусно . Можно несколько дней хранить в холодильнике .Называется блюдо - еврейский форшмак .
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Интересная тема, было дело пару раз...
    Салат со шпротами и сухарями. Было разок, собрались делать оливье, забыли про колбасу и зеленый горошек (при закупке продуктов на компанию народу). Остальные компоненты были, недостающие - заменили вышеперечисленным. Было абсолютно сумасшедше, но понравилось всем...

    добавлено через 3 минуты
    Света, ее надо было замочить в холодной воде на три-четыре часа, чем холоднее вода - тем лучше...

    По форшмаку - у еврейского варианта насколько я помню присутствует вареная морковка (тоже через мясорубку)
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Давний рецепт М.М. Жванецкого: принять слабительное со снотворным одновременно. Говорит, очень интересный эффект получаецца...
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Пробывал такой напиток,1.5 литра пыва,1.5 литра вина..и пьеться,вкус вроде ничего и хлестает хорошо.
     
  6. Panic

    Panic Новичок

    8
    0

    Как-то делал роллы с кунжутом и естественно кунжут остался. И решил добавить в оливье, вкус просто супер получился!!!!
    А еще мне нравятся мармеладки(мишки, червячки) как закуска к пиву :) ммм
     
  7. доколе?! Доколе извращенцы будут править миром?!!!!

    добавлено через 1 минуту
    и вообще, не пора ли создать тему "Распятие для извращенцев"? У меня есть несколько кандидатур...
     
  8. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Нестоличная штучка,
    вик, в каком разделе?
     
  9. ...
     
    Последнее редактирование: 17.07.08