1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама на ТВ1000 (Диван)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем BinLaden, 05.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    прежде чем писать всякую чушь, проверяй информацию!

    В мае на "ЭРОС"е была повторная проверка от контролирующих органов на тему лицензирования, которая прошла успешно - ни одного предписания ни за один канал "ЭРОС" не получил. Право на размещение рекламы дает телеканал с которым заключен соответствующий договор, при наличии у данного телеканала лицензии на частоту в кабельной сети на которой он идет.
    Другие операторы этим похвастаться не могут, поэтому и несут всякую АХИНЕЮ (предсмертные судороги старой старушки):frustrate
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    1) Старушка моложе ЭРОСа
    2) Лицензирование проходит сам канал, занимающий частоту, причем обращаю внимание что лицензирование КТВ отличается от лицензирования от эфирного вещания
    3) Для размещения рекламы требуется двухсторонний договор между оператором (провайдером) и каналом вещания.

    А теперь внимание вопрос: с какого перепоя вы взяли что у компании Эр-Телеком нет договоров с транслируемыми каналовещателями включая допсоглашение на врезку? :)
    Бабка Ванга в волгограде? Тогда намеки на старушку вполне понятны :)

    А по поводу чуши. Так вы ж аноним первый ее нести стали- я Вам просто дал наглядный пример хождения слухов.

    Или все что касается НЕЭРОСа то все новости, а все что ЭРОСа то чушь и слухи? :)
     
    Последнее редактирование: 04.07.08
  3. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0
    Эта... А за оверквотинг тут по рукам не дают?

    PS И что за ЭРОС такой? Не в первый раз уже вижу.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=89355
    потрясающая избирательность в темах ) Она даже не в архивах
     
  5. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0


    Прошу прощения, что прочитал не весь форум.
    В любом случае, спасибо. У меня бывает такое - сначала спросил, потом подумал. В основном, по пятницам. :)
    Уже почитал их сайт, особенно страницу про размещение рекламы. Вывод: "идут лесом".
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Смотрю новости и футбол. Остальное типа ток шоу и прочей массухи не смотрю.

    Что диван что мкс конторы так себе. Про рекламу и виасат всё сказано. Были б деньги, можно еще пару аналогичных фирм открыть и "рубить" денежку "снимая" со спутникабесплатные каналы и "продавая" этот продукт населению. у обоих контор нет программ собственного производства, а ихние информканалы куром на смех. Тема в целом больная и философски обсуждать ее можно бесконечно много раз.

    Побывав в прошлом году на одном международном мероприятии разного наслышался про волгоградских операторов. А по именам диван узнают неплохо, мкс только пару человек и то в осн. через головной офис в Москве на полянке.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у ЮТК нет рекламы :d
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Проще поверить в собственный бред чем полушать остальных?

    Я же уже сказал:
    1) Диван-ТВ (ЭР-Телеком) - компания-оператор, она занимается исключительно ретрансляцией вещательных каналов. Какие к черту программы собственного производства? Неужели так трудно понять разницу между телерадиокомпаниями с лицензией на вещание и обычным оператором ретрансляции?
    2) Про рекламу и Виасат было сказано человеком ни хрена не ведающим сутью вопроса. Каналы Виасат в частности ретранслируются на основании договора между ними и компанией Эр-Телеком. Причем, обращаю внимание что ретрансляция стоит денег, причем немалых. Согласно тому же договору компания Эр-Телеком получает право на врезки рекламных блоков согласно медиасетке, в паузы предназначенные для коммерческой рекламы. Эр-Телеком не занимается этим самостоятельно и отдала право продавать рекламное время компании СТВ на условии аутсорса.
    Неужели все это так сложно понять или проще верить что на каждом шагу все всех банально об*****ют?
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Demiurg,
    Серег, ты чего надрываешься? Помнишь пословицу "метать бисер..."?
     
  10. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    Не стоит рвать свое мягкое место за Диван, оно того не стоит!
    Уважаемый Demiurg!
    Сам хоть понимаешь, что несешь?
    Если у канала нет лицензии на частоту в кабельной сети в которой он идет, то данный телеканал оператор не имеет право ретранслировать, а тем более рекламу и программы собственного производства нельзя выдавать в эфир!
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) Несет только курица яйца, а я не несу, а говорю
    2) Я в отличие от Вас, знаю что говорю
    3) Учите матчасть чтобы не выглядеть дураком. Это касательно лицензий и прав ретрансляции. Яндекс в помощь.

    Все, бисер и правда кончился.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    У меня родственники работают в РОССВЯЗЬОХРАНКУЛЬТУРЕ.



    Человек действительно не в курсах, если только Яндексом руководствуется!
    Уважаемый! А ВЫ ОТКУДА ТАКОЙ УМНЫЙ ВЗЯЛИСЬ?
    За свои слова нужно уметь отвечать, пока больших дров не наломали, лучше проконсультируйтесть с волгоградским руководством РОССВЯЗЬОХРАНКУЛЬТУРЫ. Его руководитель - Киселев Борис Михайлович. Про Коркачева тоже наверное слышали, есть еще такой сотрудник как Зданович Марк Анатольевич. Они с удовольствием проконсультируют Вас как правильно надо работать
    В компании ЭРОС действительно в мае была повторная проверка, которая серьезных нарушений не выявила.
    Сейчас идут сразу две параллельных проверки в ЭР Телекоме и Мультинексе.
    По предварительным данным ЭР Телеком получит повторное предупреждение, а это чревато большими проблемами с лицензией на кабельное вещание. Также в данный момент эта компания судится и по авторским правам - сумма иска 1500000 рублей.
    В Мультинексе тоже не все гладко.........
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сергей, этого мало.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    По поводу откуда взялись - меня мама родила. Откуда взялись Вы, остается только догадываться, но четкое нежелание там побывать.
    По поводу родственников - сильно, сильнее чем Фауст Ёптелевич Гёте.

    Кака уже говорил бисер у меня кончился. Идите судитесь дальше, "родственник РОССВЯЗЬОХРАНКУЛЬТУРЫ" :)
     
  15. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53


    Словесный панос ликвидирован!
    Насчет родственников, сильно сказано....
    У меня таких крутых родственников нету, значит я был прав.
    Закон должен быть для всех одинаковым
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    iceboys,
    но согласитесь что закон йопнутый. ещё одна бомба замедленного действия - авторские отчисления.
     
  17. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    А мне Диван-ТВ просто не нравится... Рассылают спам-смс, что у меня долг рублей 300. Роботы звонят. Начинаешь разбираться и тратить свое время - всё оказывается в порядке. Через неделю-две все повторяется. Позвонил в колл-центр, обложил х@#ми - все прекратилось... Как это понимать?...
     
  18. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    ;)

    В принципе, да!
    Его сделали для того, чтобы часть телеканалов вытеснить с медийного рынка, а также создать дополнительные проблемы кабельным операторам.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так вот. это не делает честь нашему РОССВЯЗЬОХРАНКУЛЬТУРЫ, в отличии от других регионов.
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Во блин я смотрю рекламу за 22,85р по Эросу. Гы вот задолбала она - решил посмотреть в нете че народ на диван-тв за 120р смотрит. Ту же рекламу! :d Да еще недовольных абонентов посылают - мол и так сойдет... Дурдом. :p
     
  21. Гость

    Гость Гость

    уточнение


    с 01 февраля 2008г. абонентская плата в ЭРОСе составляет - 30 рублей в месяц, а за Диван нужно платить по 139 рублей каждый месяц
     
  22. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    сравни количество каналов на ЭРОСе и на Диване...
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ЭРОС можно и бесплатно смотреть. антенну ставите и все.
     
  24. Junior

    Junior Новичок

    8
    0


    Я бы тебя уволил без выходного пособия
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это диваноиды объяснения по поводу
     
  26. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0
    Ну а как иначе-то? - нефть на нью-йоркской бирже ведь дорожает...

    Лишний раз убеждаюсь, что правильно я сделал, что свалил.
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    BinLaden, мне на биржу чихать. Были б каналы хоть достойные. В Перми кстати 189 абоненка.

    Была б моя воля 80% каналов из частотника пинком бы выкинул.
     
  28. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0


    Всё зависит от точки зрения смотрящего. Если Style или Luxe существуют, значит их кто-то смотрит.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    та это и муравью понятно. Вопрос больной.