1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший спортзал в центре !?!?!?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем inko, 04.03.08.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Вообщем-то выбор между сити-фитнес и тем спортзалом, что в "подвале" ПИРАМИДы... кто что скажет ? сколько стОит? где какие плюсы .. где лучше залы ?

    спасибо. :shuffle:
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Аллея героев. Аллея Спорт называется. Седня записался, очень понравилось!
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Air_For_Life,
    цена??
    сколько стоит разовое занятие а сколько абонемент? можно подробности?
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    если утром - то 1400 за абонемент. Если вечером то 1700.( Это с тренерами) А если без, то дешевли гораздо.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как это без тренеров? то есть если ты будешь делать что-то неправильно или с риском травмы - на тебя даже не посмотрят? или речь идёт об индивидуальных занятиях?
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    a-res,
    Как я понял, индивидуальные. пришел. Покачался. Ушел.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Записались туда вчера :) Залы масенькие, фик развернешься, народу средне, есть лишние и почти не используемые тренажеры и очень нехватает как раз нужных (очень хотелось бы видеть наклонные скамьи для жима лёжа)!!! Но на фоне остальных залов в центре порадовала цена, после 16:00 всего 1100р. Кроме цены и близкого расположения с работой зал ничем не примечателен!

    Кстати, видел рекламу от Сити Фитнеса "2 клубные карты по цене одной". Кто что про это слыхал?
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Акция-полнейший бред.Вы покупаете карту на год и просто можете ходить с другом вдвоем,но только полгода.То есть просто эти же 12месяцев делятся на двоих,а цена карты что-то около 20тысяч.Точно не помню,но дорого

    добавлено через 4 минуты
    Да.я ходила так сама по себе два месяца.Делала все неправильно,резкими,отрывистыми движениями,пока ко мне не подошли и не сказали,что я так себе спину сорву.Без тренера,кстати,в "Аллее" 850р.три раза в неделю по утрам и 1150р.по вечерам