1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

maps.google.ru

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем DELL, 04.03.08.

1. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0
    Имеется вышеозначенный сайтик
    http://maps.google.ru/maps?hl=ru&lr=&tab=wl

Задача:
    Сохранить одним файлом (JPEG, например), с максимальным увеличением карту Волгоградской и Астраханской области. Если быть более конкретным - интересует пойма Волги - все грунтовые дороги, озера, ерики и т.п.
    Просьба:
    - карты для охотников и рыболовов не предлагать!
    - принскринить на монике 22" тоже не предлагать!

Интересует именно фото со спутника.

2. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    DELL,
    склеить чтоль взять?

это вы представляете, скока будет весить такой файл и какое дикое там будет разрешенье, если облаьть всю!

3. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0

прекрасно представляю... объем будет сумасшедший, на крайний случай меня устроит только пойма Волги от Волгограда до Астрахани.

4. Everwesss

6.971
    4
    ну я могу "проехаться", потом выдрать из кеша, и склеить в ФШ, но блин... не легче ли прокешировать через GoogleMV, например, и с ноута потом пользовать из кеша, м? или нужно именно распечатать и т.п.?

5. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    есть какая-то прога Google-MV что-ли. Делает именно эту задачу.

6. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0
    Слишком много знакомых охотников\рыболовов будет на эту карту... Далеко не у всех есть ноутбуки, а потому выборочно придется печатать.
    Естественно, с моей стороны, ни какой коммерческой основы в этой затее нет. Но стоимость Вашей работы, Everwesss, готов обсудить в ЛС.
    В принципе, если карта получится "кусками", например 50х50км, это тоже устроит.

7. Everwesss

6.971
    4
    Дядя Федор,
    нет.
    DELL,
    сейчас в аську вылезу, обсудим.

8. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0
    Так, ну может еще кто-то подскажет аналогичные ресурсы или поделится картами?

9. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    Google-MV офигенно клеит. почему неподходит????
    другое дело что разрешение в пойме не ахти сделано, я вто делал себе центральный район и дзержинский нашего города- хорошо и быстро получилось.