1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с накопителем.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем volk, 04.03.08.

  1. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Проблема с флешкой, купил я её попробывал всё работает, дня через два определилась такая проблема.
    Выдаёт ошибку ввода/вывода при копировании, а иногда открываешь её всё в порядке, заходиш в какую-нибудь папку, а она пустая, возврощаешся в корень флеш накопителя, смотришь свойства, о свободно ноль, занято ноль. Отключаешь флеш и заного вставляешь всё на месте, вообщем то проблема проявляется, то исчезает.
    И ещё на ноутбуке, странно себя ведёт, в одном разьёме всё в порядке, кроме вышеописанной проблемы, а в остальных двух USB пишет что устройвство не опознанно, работоспособность разъёмов 100%, другие флешки и устройвства работают отлично.
    Лечатся ли как эти глюки, или идти менять либо забирать деньги, и вопрс интересный, а они её в магазине проверят и скажут, что она работает прекрасно, ведь глюк не постоянен. Либо я её могу всё равно заменить?
     
  2. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    по правилам о защите прав потребителя, ЛЮБОЙ товар можно вернуть продавцу, как не понравившийся, в течении трех дней. Так что стартуйте. А флешка скорей всего битая.
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    volk, PQI ? Буквально неделю назад подходил ко мне человек с подобной проблемой. Отправил его в магазин, поменяли без вопросов.
     
  4. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    бала проблема с A-Data флешкой на 8 гиг
    вставили в разъем, определилась, начали писать, пару файлов записали - ошибка ввода/вывода и переопределение флешки идет, после чего писать ничего не получается...
    вытаскиваем, вставляем заново, тоже самое...
    посоветовал флешку поменять...

    советую кингстоны и трансиды.
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    что, и статью закона назовете?
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Everwesss,
    не правда ваша. Не любой.

    Но флэшку, я думаю заменят. Ничего страшного в этом нет.
     
  7. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Doc,
    Ритор,
    фуууу, привязались!:tease:
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Everwesss,
    а неча людей в заблуждение вводить.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ритор,
    поддерживаю, вот так 3,14зданет какой-нибудь доброхот ересь какую-нибудь и понеслась...