1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грушинский фестиваль

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Drema, 04.07.02.

  1. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Привет всем. Знаете откуда пишу? С сабжа из под Самары в 200 метрах от палатки :) Волгоградцев здеся вообще почемуто нету.. пора открывать туристкие рейсы, а не сидеть в Молотовых и прочих гадостях :)
    Всем пока :)
    PS ToMicron: Счас напишу на поджопнике (это такая штука, чтобы садиться) адрес форума.. Готовь вознаграждение :) )
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Я, можно сказать, человек темный. Не знаю, к примеру, что такое Грушинский фестиваль... Вы б пояснили, а?
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это там где под гитару поют всякие туристы ;) вроде Визбора, Никитиных и пр. Фестиваль авторской песни называется :)
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Душевно-то как... Потом, наверное, колбаску спиртом протирают... Эх...
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Поверь мне, на Грушинке волгоградцев толпа... Посмотри карту и найди на ней, ну к примеру " Будановские опушки"...Там точно есть...Да много еще есть!А.П.-это просто супер!!!Жаль, что не получилось приехать в этом году...Ничего, на "Сарпинском" буду!
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да, на http://festival.samara.net можно все послушать, ну это для таких же бедалаг, как и я, которые туда попасть сами не могут...
     
  7. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Вернулись. Прогулялись. Наигрались и наслушались :) Волгоградцев не нашли, за исключением пары девченок с Волжского.. На карте ничего подобного не нашел.

    PS И не туристы, а барды и бардючки :) Такое место единственное в мире, я теперь всегда буду туда ездить, тем более, что перезнакомился с морем людей :)
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А ты в курсях, что у нас тоже подобные фестивали проводятся? Масштаб конечно помельче, само собой. Два раза в год. Вот Залетный уже побывал на первом, например. С моей легкой руки.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Возле турбазы Волга? Бывал там несколько раз. Неплохо. Приезжают частенько знаменитости. Хотя у нас своих талантов хватает, даже поражаюсь каждый раз, как наша земля богата.
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Во-во! В этом году собираешься?
     
  11. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Знаю что у нас есть что-то подобное. Такое есть пости во всех областях.. Мы, наверное, тоже поедем.. по моему в конце июля это начинается.
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не, ошибаешься. Это в сентябре. ;) Почти всегда совпадает с днем города.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обязательно надо будет посетить, если буду в городе. И колбасу захвачу чтобы спиртом ее протирать. Помню, первое мое посещение фестиваля поразило меня обилием симпатичных девушек...
    Да, Турист, это мероприятие бывает в день города.
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну не знаю...Если чесно,то еще год назад из Волгограда автобус выезжал и толпа народу поездом...Есть в Волгограде клуб Авторской песни, там все про такие поездки могут объяснить, если интересно могу найти, что и как...Помню, что раньше он на Советской был, а сейчас, если я не путаю, где то в Ворашиловском...
    Ничего, в начале сентября будет в Волгограде праздник...На день города поедим за Волгу, там и напоемся и на слушаемся!!!Да и люди там хорошие!
    Там буду 100%!
     
  15. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Sonar,

    <strong>Ну не знаю...Если чесно,то еще год назад из Волгограда автобус выезжал и толпа народу поездом...</strong>

    А сейчас ни стука, ни звука :)

    <strong>Есть в Волгограде клуб Авторской песни, там все про такие поездки могут объяснить, если интересно могу найти, что и как...Помню, что раньше он на Советской был, а сейчас, если я не путаю, где то в Ворашиловском...</strong>

    Им, наверно, надо сайт сделать, толку больше будет :)

    <strong> Ничего, в начале сентября будет в Волгограде праздник...На день города поедим за Волгу, там и напоемся и на слушаемся!!!Да и люди там хорошие! Там буду 100%!</strong>

    Тоже хочу там быть. Если переживу отпуск, то буду планировать :)
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14

    Очень странно, я знаю людей, которые ездили из Волгограда...Уж не знаю как, по моему поездом...
    Сайты есть у раззных волгоградских деетелей...Гдето-то были ссылочки, сейчас если найду, то прикреплю... Во нашел одну... http://ger-alla.narod.ru Только там давно не обновляли...Не знаю почему...
    Есть мыло ребят, кто увлекается А.П. в Волгограде...Ну а если посидеть, то информации можно кучу набрать!Было-бы желание!
    Темболее если ты будешь на "Дне города", то и сам сможешь все узнать!Если нет, то постараюсь помочь!