Поднятие пошлины на иномарки

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Вернер, 24.06.03.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.710
    2.437
    Ну вот, дожились опять:

    Полная страница лежит здесь.
    Значит ВАЗ теперь спокойно может опять поднимать цены на свои тазики. :madgo:
     
  2. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    А как с пошлинами на машины >7лет? Что-то тоже поднималась буча по этому поводу, вроде.
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А на них уже в том году подняли. Поэтому в текущем году народ вез машины в основном моложе 7 лет. Теперь будут везти такие же, но в основном малолитражки (до 1,5 литров), т.к. на них пошлины поднялись меньше всего.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.264
    67
    Похоже придётся брать тойоту-старлет или ещё что-нибудь из гольф-класса. Машины побольше теперь будут совсем дорого стоить. :frustrate
    Не хочу больше покупать ТАЗ!!! :mad:
    Что же это за страна - кучка слуг народа, жирующая на наши деньги, нагибает 150 миллионов человек, как хочет и когда хочет - получайте, сколько дадим, покупайте, то что разрешим и на что хватит вашей нищенской зарплаты :mad: :mad: :mad:
     
  5. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Доктор Влад
    Абсолютно с тобой согласен, и ещё добавлю. Что-то возле думы и дома правительства совсем не видно шестёрок, восьмёрок и прочих там десяток и т.д. :mad: А народ.... а что народ, как всегда......... не хочу ругаться но вы все поняли о чём я.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.264
    67
    Pav
    Кстати, есть мнение - "Вы их сами выбрали". В основном слышал от тех, кто ездит на хороших машинах - БМВ и т.п.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Доктор Влад

    ЭЭЭЭЭЭ!!! Ты БМВ не трож!!! Тачки не виноваты, что на них большинство уродов ездиют!:D А так я слышал кто-то сказал... По-моему Кириенко, что типа, а нам то чо, мы же на новых ездием!!! По-моему даже на форуме прочитал
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.264
    67
    Pashok
    Это пример, что тем, у кого всё в порядке, на остальных наплевать. Твой пост это подтверждает.
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Да, помнится была у Немцова инициатива всех на волги пересадить... Чем закончилось всем понятно.:gigi: Такие вещи в нашей стране происходят от нереально огромной удалённости власти от народа. Легко вводить повремёнку, повышать пошлины и прочие квартплаты, когда тебя это никаким боком не касается. Обратите внимание, про поддержку отечественного производителя в этой статье даже не упоминается, причина повышения пошлин якобы в том, что частные лица ввозят тачки по-дешёвке, а пользуются этими машинами в основном юр. лица. Бредятина какая-то...
     
  10. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Ничего себе.... Если раньше выходило по 0,85 евро за кубик на двухлитровом движке, теперь будет аж 1,75 :( Зачем только такие сложности нашим лоббистам? Пробили бы фиксированную стоимость на любую серийную б/у иномарку, ну, скажем, в миллиард евро. Тогда бы вообще у супермодели "Лада Ведро" конкурентов не было :verymad:
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Доктор Влад

    Ты про что? Это ко мне относилось! У меня тачка новая, но не забывай где я живу... Она стоит 27 штук, но сразу я заплатил 5000, типа даун пеймент, а остальные буду выплачивать в течении 4 лет с 1,9% в год... Жил бы я в Волгограде, в жизни бы не заработал на такую тачку в 19 лет!!!:D