1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИЩУ партнера по танцам

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Катя Котова, 02.03.08.

1. Катя Котова

Катя Котова Новичок

12
    0
    Ищу партнера для занятий бально-спортивными танцами в категории ХОББИ-КЛАСС. Можно начинающего или желающего научиться танцевать. Если тебе 30-40 лет, рост 1.75-1.85 м, ОТЗОВИСЬ!

2. Катя Котова

Катя Котова Новичок

12
    0
    Ищу партнера для занятий бально-спортивными танцами в категории ХОББИ-КЛАСС. Можно начинающего или желающего научиться танцевать. Если тебе 30-40 лет, рост 1.75-1.85 м, ОТЗОВИСЬ!

3. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.464
    81
    Мне еще рановато :(

4. Гость

Гость Гость

Скажи просто...ИЩЮ МУЖА!!!...а то партнёра по танцам, в этом возрасте уже многие своё отплясали!!!:dance:

5. prospect_speci@list

prospect_speci@list Читатель

2.816
    0
    В каком танцевально-спортивном клубе занимаетесь???
    Могу предложить свои услуги. В свое время полгода ходил
    в ТСК Триумф, и было дело выступал.
    Зы: женат =)

6. Катя Котова

Катя Котова Новичок

12
    0

А я, как-раз, тоже занимаюсь в Триумфе. 4 года. Хобби-класс.
    Зы: замужем. Тренировки - понедельник, среда, пятница в 19.30, Дом Офицеров. Приходите.

7. Катя Котова

Катя Котова Новичок

12
    0
    А вот и нет! Муж у меня уже есть. Просто я очень люблю танцевать и у нас классная группа.

добавлено через 3 минуты
    В каком смысле рановато? По уровню подготовки или по возрасту?

8. prospect_speci@list

prospect_speci@list Читатель

2.816
    0
    Ведет Ольга???

9. Катя Котова

Катя Котова Новичок

12
    0
    Да. Смотри почту.

10. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.464
    81
    По возрасту. Да и по уровню уже считайте надо будет начинать с нуля, закончил с бальными танцами в классе шестом :dance:

11. Гость

Гость Гость

А начинать можно в любое время или только когда формируется группа?

12. Катя Котова

Катя Котова Новичок

12
    0
    Если Вы раньше не занимались, то Вас записывают в группу первого года обучения. Если же идете со своим партнером, который уже занимается, то Вас могут записать в группу, в которой занимается Ваш партнер в любой момент. И при помощи некоторого количества дополнит.занятий Вы "догоняете" основную группу в плане основных движений. Ничего страшного.

13. Гость

Гость Гость

А как часто формируется группа первого года обучения? Не уверен, что смог бы найти время на достаточное кол-во доп. занятий. До этого никогда не занимался, боюсь что долго догонять придется.:)

14. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    я бы тоже, может, походила :shuffle: в детстве слегка занималась... тянет иногда опять потанцевать... только с партнерами туган :d

15. Катя Котова

Катя Котова Новичок

12
    0
    Группа первого года обучения сейчас занимается в Лицее № 5. Ведет занятия тренер Илья. Но формирование продолжается. Вы не слишком много пропустили. Вполне можно догнать. Я сама пришла заниматься в феврале. Если нужен телефон тренера, чтобы узнать всю информацию, напишите в Аську #392672871 или на ящик samba-100 собачка mail.ru

16. Гость

Гость Гость

Вопрос не по теме если можно... Оля ведет только старую группу?

17. Катя Котова

Катя Котова Новичок

12
    0

Да, с третьего года обучения.
    Если Вы раньше занимались, Вас могут записать в ее группу.