1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем bloom24, 02.03.08.

1. bloom24

bloom24 Новичок

2
    0
    привет!
    помогите мне найти решение...
    у меня проблема...
    я работаю, а по выходным незнаю чем заняться, друзей у меня нету, знакомых тоже нету, ... и я уже больше не могу сидеть и умирать со скуки...
    может подскажите мне, как можно найти себе занятие, как можно с пользой для себя проводить выходные дни??..
    а то у меня выходит их и не бывает вовсе, я не могу душевно рассалбиться, все время напряжен, они пролетают и я неотдохнувший опять плетусь на работу, и так все время, изза этого очень плохо себя чувствую

2. Бород@

Бород@ Активный участник

2.557
    0
    bloom24,
    водка...

3. БесСовестнЫя

БесСовестнЫя Активный участник

521
    0
    абсолютно верно, и причем не дома, а в увеселительном заведении, уж в Литве то выбор наверное присутствует...

bloom24,
    если бы вы хоть немного рассказали о своих интересах типа (мне нравится то то, то то и то то).. было бы гораздо проще ответить на ваш вопрос.... а так... многие комменты будут не нужные, как говорится не вашим не нашим... конкретизируйте хоть что-то...

4. bloom24

bloom24 Новичок

2
    0
    хорошо.. если это необходимо, скажу)) ..
    я музыкант, гитарист и барабанщик, на гитаре есть даже свои песни, люблю я общение, люблю новые знакомства.. кстати пить не люблю;) ..
    ну из основных все вроде, можно конечно еще добавить, только в голову ничего не приходит)
    помогите советом каким нибудь пожалуйста)

5. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    ->
    давай так, ты меня игре на гитаре учишь, я тебя пить учу...

6. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    БесСовестнЫя, не ну бабы из тебя по твоим постам никак не получается. Завязывай...

bloom24, ты чего, нетрадиционный??

7. БесСовестнЫя

521
    0
    bloom24,
    ну вот видите одно то, что
    как затрудняет положение :d Знаете ли, bloom24,
    иногда надо :d

- алоха родственной душе :coolz: исходя из творческой сущности и свободных выходных, хоть и то редко, могу посоветовать изначально интернет: попробовать найти соотечественников, во-вторых, ранее предлагаемые заведения, лучше клубы, о которых вы также можете узнать через всемирную паутину, что соответствуют вашим интересам, например те, в которых выступают местные группы, там вы сможете не только познакомиться, но и наладить некие связи по поводу музыкального творчества... Ну раз уж вы гооврите, что любите общение и новые знакомства - для вас это не будет проблемой...

в конце концов - просто познакомтесь с местной девушкой, а уж она то вас введет в курс дела...

По-крайней мере- выходные вы точно займете :d

добавлено через 59 секунд
    sm,
    ну почему ты так, я может и пьяная, но знашь кака красивая :d

8. Бород@

Бород@ Активный участник

2.557
    0
    я был не прав, для водки рановато...
    читайте книжки.

9. БесСовестнЫя

521
    0
    Бород@,
    в 25 наверное уже лучше и не начинать....

10. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Странно всё это...

11. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Я, конечно, читал, что в республиках бывшего СССР, особенно тех, что вошли в Евросоюз, есть проблемы с самоидентификацией и жизеннной мотивацией..но не до такой же степени...:crazy:

12. Соглашусь с участником Digger:
    и вообще, аффтар, никто не говорит, что Вы должны ЛЮБИТЬ пить. Вам втут советуют ПРОСТО пить. Водку. А любить её при этом совсем не обязательно. Она ж не доллар...

13. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    согласен - явное противоречие... странно...

14. Допель Гангер

Допель Гангер Участник

259
    0
    сходи на концерт

15. alfiya

alfiya Активный участник

527
    0
    Запишитесь на какие-нибудь курсы, вроде курсов изучения какого-нибудь языка или курсов актерского мастерства, вариантов много, ну, просто не знаю, что вам интереснее - там и с новыми людьми познакомитесь, которые в последствие могут стать вам друзьями, и время с пользой проведете.

16. ляська масяська

ляська масяська Участник

208
    0
    йа на выходные иногда езжу в москоу сити по клубам прошвырнутся прогуляться:coolz:

17. Кнопа

Кнопа Участник

415
    0
    А как же до этого жили?

18. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    Можно чиста в инете сидеть все выходные.
    Вот тут например http://forum.volgograd.ru

19. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    Мне надо фундамент копать, приезжай, а то тут все только и знают, что воткой расслабляться...

20. Furious бабьё

Furious бабьё Активный участник

1.462
    0
    Точно. Ремонт надо начать широкомасштабный:vcrazy: тогда не до грусти будет!