1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели чтобы быть счастливой нужно иметь параметры 90х60х90???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ЕленочкаН, 28.02.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в последнем слове буква "д" лишняя:)
     
  2. PenisEnlarger,
    это уже мужской ответ на вышеприведенное женское оправдание
     
  3. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    более чем, такие вот как ты , нам мужикам и нужны.....
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    деушки, а давайте подумаем, кто придумал эти модельные параметры, которые вошли в моду?:) правильно. модельеры. вопрос: почему? потому что на вешалку шить легче. это был раз. потому что модельеры в большинстве своем нетрадиционной ориентации и фигура "худенького мальчика" им более по душе. это был два. лень напрягаться, но еще можно кучу причин отыскать этой так называемой "моде"...:kos:
     
  5. bild,
    от нинада нам втут про "придуманность модельных параметров". Раз они сегодня есть, значит, мы им следуем. И счастливы, когда с 95 в бёдрах похудеем на три-четыре см. Вот когда будут новые параметры 120*120*120, тогда мы будем страдать от недостатка килограммов.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нестоличная штучка,
    ну предположим, не надо обобщать. вы может и следуете, а я нет:) есть определенные параметры, в которых лично я чувствую себя комфортно, вот им я следую, а уж никак не тому, что кто-то ввел в моду:) :bla:
     
  7. @len@

    @len@ Новичок

    20
    0
    а большинство звезд, которые во всяких списках секс-символов появляются, не имеют параметров 90х60х90, но тем не менее считаются в глазах мужчин весьма привлекательными. А вот до 120х120х120, навероне, все-таки распускаться позволять себе не следует. Это уже не индивидуальность, а неумение следить за собой....
     
  8. я, собсно, об этом же.
    Но только вот ни разу (!) не видела я тётько, которая всегда была бы довольна своим весом, внешним видом, ростом (нужное добавить).
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нестоличная штучка,
    вот млин, а у меня полно таких знакомых:)
     
  10. bild,
    то есть, всегда-всегда? Прям, на все 100? Либо врут, либо хорошо маскируются (ИМХО)
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Почему-то никто не пишет про лицо, волосы, глаза...
    90*60*90 или 120*120*120?
    Вы же не сумки таскаете.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    неправда Ваша, Ирина...пропорции придуманы природой, ибо доказалось экспериментально, что данное соотношение идеально для выживание и качественного выращивания потомства. А уж исходя из этого, подобное соотношение заложено в мужскую психологию, как соотношение идеальной женщины. А модельеры только цифирки придумали. Одно замечание - важны не абсолютные цифры, а соотношения, в данном случае 3 : 2 : 3.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    90-60-90? ссылку давай на доказательства.
    так вот именно, милый. и деушка вполне может быть 110-80-110:) параметры отнюдь не модельные, но природе угодные:)
    а здесь тема именно про 90-60-90 как стандарт красоты:) я вот с этим стандартом несогласная просто потому что мне такие девушки не очень нравятся;)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    тогда и росту должны быть 200-210 см.:look:
    да ладно..какие еще доказательства? Можно только порос замутить и вывести кривую предпочтений...
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Имея 90-60-90 женщина сможет родить полноценное потомство при росте 160 см в среднем плюс-минус небольшой. Если эти же см растянуть на 175 рост к примеру, то скорее всего у барышни будет явный дефицит веса, который сопровождается нередко гормональными нарушениями, стало быть не о каком здоровом потомстве речи не идёт.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    90-60-90 - это худущая, фптоку
    дадада вот для 160 - может и нормально
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Чем у женщины бедра шире - тем легче ей рожать. Остальные размеры для потомства пох.
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ещё было бы неплохо, чтобы было чем кормить. Я имею ввиду развитые молочные железы, а не детское питание.;)
     
  19. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Совершенно не преследую параметры 90х60х90. Да мне их и не достичь, хех. Но чувствую я себя прекрасно. ИМХО, главное - это оптимальное сочетание вес- рост.
     
  20. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Рост, возраст, вес?

    ЕленочкаН, чтобы быть счастливой, нужно просто быть ей. А вот те, кто пытается себя такой сделать (при условии что природа этого не предусмотрела для неё) обычно всегда несчастливы, поскольку ставят перед собой много запретов и видят в себе кучу комплексов, если не мертвы в конце концов (анерексия страшная штука!)

    Главное - это то, как у человека складывается личная жизнь, наличие успехов на работе и успехов у близких, хорошее здоровье и хороших друзей. Всё остальное от того, что у человека "на уме".
    Но понять это можно только в критический день своей жизни (например, перед операцией, которая стала необходима после попытки сделать себя идеальной).
     
  21. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Если у девушки есть обаяние, то ей больше ничего не нужно. Если его нет, то девушке уже ничего не поможет.:p
     
  22. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Сергей В, речь просто шла о парамертах, вот я и ответила , так сказать, "в тему". А вообще, согласна с вами. Еще считаю, что гармония с самим собой - тоже залог успеха.

    ЕленочкаН, выбросьте из головы эту бредятину! Все у вас будет хорошо и с вашими параметрами, видимо, еще не нашелся такой человек, который будет смотреть глубже, нежели стандартные параметры. Глупости все это. Толпы красивых девушек несчастны (к сожалению). Внутренний мир никуда не денешь, так что оставайтесь доброй, внимательной, заботливой и на ваш век найдется человечек!
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    миф... :kos:
    еще один миф. со мной тетка лежала в палате с грудью 6-го размера, а молока кот наплакал. и знакомая есть с нулевым.. так у ее девчонок у каждой по два молочных братца:)
     
  24. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Еще как главное..И просто любить себя такой какая вы есть, с далеко нелучшими параметрами и с комплексами, дело неблагодарное как минимум;всегда есть возможность преобразить себя любыми способами если есть главное-желание, ну и второе-возможности.. А вот парни почему-то смотрят на "кости" охотнее...
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я все понимаю, у меня часто с собой бывает рулетка, но чтоб мерить...:d
     
  26. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Совсем не обязательно при таких параметрах быть вешалкой, я никак не считаю себя таковой, только стройность и восхищенные взгляды со стороны мужчин.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Ну почему сразу если 90-60-90 - то голубиный ум??:)))
    Что касается тех , чьи параметры больше - надо полюбить себя и вести себя так , как будто твои параметры и есть идеал красоты!!!:)) Надо быть в гармонии с собой!! А в основном те у кого такие параметры редко бывают в гармонии!!! У меня много знакомых, реально красивых девушек с хорошей фигурой и красивым лицом, но..... несчасливы в жизни и любви..
    И потом, даже если ты, как сама считаешь себя, "не красавица", все равно в тебе есть изюминка, то, что нет у других.
    А 90-60-90 - стереотип, постоянно вбиваемый в нас и в наших мужчин рекламой , телевизором итд итп.:))))))
     
  28. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0
     
  29. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Думаю нет.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Темка:) Все обнадеживают девушек не имеющих модельной фигуры, чтобы им стало легче...
    Внешне стройняшки конечно нравятся всем больше. Но действительно замечаю по окружащим, что именно толстые девушки почти никогда не бывают одинокими:)

    Ну тогда уже 110-74-110 ;)