1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подделки изделий известных брендов

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Кьяритта, 28.02.08.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Приходилось ли Вам сталкиваться с подобным? Я знаю, что есть некие распространители, которые носят на работу за достаточно высокую цену(не сильно отличающуюся от магазиной) подобного рода продукцию-в основом, это декоративка. И при этом всё это отвратительнейшего качества, а иногда даже содержит потенциально опасные для здоровья добавки или красители. Или, может быть, расскажете, как в обычном(а именно в каком) магазине наткнулись на подделку. А также интересно бы было выслушать мнение, каким парфюмерным и не только бутикам Вы доверяете, а в каких магазинах стараетесь не покупать.
    От себя я лишь выложу забавные фотки подделок известных парфюмерных брендов,которые попались мне в Интернете. Вы не устоите!)))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Я парфюм и косметику стараюсь покупать только в дьюти-фри.
    По подделкам: одно время мне соседка активно предлагала купить у ее знакомой шампунь Пантин Про-Ви за половину стоимости. На вопрос - откуда такие цены, прозвучало, типа, со склада Пятерочки (Магнита, и т.п.) воруют (распространенная отговорка для продажи контрафакта).
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Вот-вот! Мне одна знакомая рассказывала(она живет недалеко от аэропорта), как недалеко от станции, где она живет, продавали Шанель, Диор и проч. косметику поздно вечером прямо на столах, объясняя это тем, что они якобы берут все это на складе Дёти-фри Шереметьево. Качество на вид было просто отвратительным, гадким, знакомых отдушек и в помине не слышно было...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    чего-чего в помине нет? :d
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    dirty-free? Типа без грязи?
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну да, это мы с подругами по приколу так его называем, дЁтик. ))) Хотя, конечно, всем ясно, что это duty.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    откуда у Кьярки взялся такой сленг? "по приколу"....:shuffle:
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Гость, в 16-м так принято ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Районы :muzykan: кварталы :super: жилые массивы
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Нашли что в пример приводить, какие то лотки.....у меня серьёзные подозрения что в Летуале иногда что то не то продают, я уже не говорю про Арбат Престиж. Лучше всего брать парфюм в Дьюти фри чем западнее тем лучше, у нас по моему одна Польша продаётся, качество увы не то.
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Mr.Q, а на основании каких критериев вы оцениваете качество?
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    По стойкости запаха, хороший парфюм держится весь день, будь то туалетная вода или парфюмированная вода. То что у нас продаётся, улитучивается через час, макимум. Только после душа прыскаться.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Абсолютно согласна.
     
  14. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Zazell,
    ага, плюсадын. Только у меня не подозрения, а факты. Как-то тут живописала свои приключения, связанные с покупкой контрафакта в этой сети. Я победила:d Товар был заменен "из другой партии".
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    В Москве с подобным не сталкивалась, ибо покупаю парюмерию в ЦУМе, Артиколе ГУМе или в крайнем случаем Иль де Ботэ. В первых двух случаях качество на высоте, и я на 100% уверена, что там нет подделок. Ах, да, Дуглас Риволи тоже вполне неплохая сеть, не думаю, что там есть подделки.
     
  16. угу. Правда, я там по совсем льготным ценам покупаю.

    добавлено через 3 минуты
    А вообще тема подделок- не настолько безобидна, как кажется. И если ещё подделывают джинсы или обувь, то максимум, что нам грозит- это испорченое настроение за бездарно потраченные деньги. Но когда речь заходит о подделке напитков или еды, а уж тем более лекарств, то речь можно вести о национальной безопасности или, вернее, опасности.
    // голосом Ленина на броневике
    "Товаrищи! Национальное здоrовье в опасности!"
     
  17. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Теперь, если не дьюти, то Дуглас. На своих ошибках выучилась.
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    У тебя какая-то вип-карта?)
     
  19. Гость

    Гость Гость


    как вы можите там покупать! там же намного дороже чем в других сетевых парфюмериях
     
  20. нет.
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А это и не подделки, просто польша, всё выпущенно на фирменных фабриках, просто по стандарту " для восточной европы", что есть разные вещи, подобный стандарт существует на всё начиная от Кока Колы до сигарет.
     
  22. Benrik

    Benrik Новичок

    24
    0
    это всё НАСТОЯЩЕЕ!!!
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    и где же в париже ценники на русском, написанные от руки, и в рублях?
     
  24. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    Furious бабьё,
    на счет дугласа поддерживаю

    а вот лЁ туэль в топку пора

    добавлено через 1 минуту
    Гость,
    там не намного дорого но в качестве парфюма разница огромная...:writer:

    добавлено через 1 минуту
    Lucifer,
    это не париж а походу витрины рубль бума:d
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Не намного там дороже.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    А вы считаете ,что в дью-ти фри все от производителя,духи там ужасные!!!!:)
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Читаю и бесит! Не смогу не сделать замечание г-же "Нестоличная штучка"
    Смотрите внимательно за ходом беседы...

    Кьяритта
    В Москве с подобным не сталкивалась, ибо покупаю парюмерию в ЦУМе, Артиколе ГУМе или в крайнем случаем Иль де Ботэ. В первых двух случаях качество на высоте, и я на 100% уверена, что там нет подделок. Ах, да, Дуглас Риволи тоже вполне неплохая сеть, не думаю, что там есть подделки.

    И ответ...
    Нестоличная штучка
    угу. Правда, я там по совсем льготным ценам покупаю.

    Штучка? А вас кто-то спрашивал чо вы там покупаете и пачом? Вопрос был вам "А пачом ты там покупаешь?" Нет? А чо вы тада выделываетесь то?

    Итогда голосом Пучкова в фильме "Snached" хочется ответить, как Кирпич в сцене в свинарнике:

    Томми: А это ланкоширские свиньи?
    Кирпич: А тебя мля кто спрашивал?
     
  28. Desdichado,
    не надо нервничать.
    У нас с Кьярой сугубо интимный разговор был, в который Вас никто не звал.

    ЗЫ. И выучите уже русский язык.
     
  29. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Нестоличная штучка,
    Ну извините. Не разобрался.

    Я русский язык, кстати, знаю великолепно (простите мне мою не скромность), я специально бывает так пишу :-) Это делается для придания тексту эмоциональной окраски :-)