1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка КПК в интернет-магазине

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем DayDream, 26.02.08.

1. DayDream

DayDream Участник

131
    0
    Люди! Подскажите, пожауйста, можно ли заказывать в инет-магазинах технику? До этого не брала ничего кроме книг и сувениров, сейчас просто боюсь быть обманутой (доставят серый или не рабочий кпк и доказывай потом, что ты не верблюд). Я б не заморачивалась, да вот нет, по-мойму, в наших магазинах Toshiba Portege G900... Если кто уже что-нибудь покупал: поделитесь опытом, скажите, что нужно знать, что спрашивать у менеджеров и т.д.

2. Chukotsky

Chukotsky Участник

399
    0
    смотря какой магазин! Доставка чтоб курьером ,а не почтой! При нем посмотришь и проверишь потом уже деньги отдашь!

3. DayDream

DayDream Участник

131
    0
    вот в том-то и дело - понятия не имею КАКОЙ магазин лучше, может не мучится, заказать в телефон.ру, у них то тут сервисы должны быть и контора вроде не самая паршивая...

4. Chukotsky

Chukotsky Участник

399
    0
    они предоплату просят и пришлют тебе его почтой!

5. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Могу сказать про 2 конторы - palmshop.ru и palmstore.ru. Первая - как правило дешевле предлагает, но ее недостаток, для меня в том, что не принимает креды (хотя вебмани и прочее в легкую, я банковским переводом платил). Доставка курьерской службой за 3, максимум 4 дня приезжает(500-700 рублей удовольствие). НИКАКИХ проблем ни там, ни там не заметил. Все четко, красиво, бело. Собирался проверить еще vobis.ru, но у клиента пока временно нету денег :) Да, аппараты заказывал оба раза в районе 22 рублей. У людей все без проблем работает. А уж про выигрыш в цене и говорить не приходиться какую людям радость приносит.:flag:

добавлено через 13 минут
    Цена - 15 490 рублей.
    Вот например желаемый аппарат в первой указанной мной конторе. Добавьте на доставку и в конце недели получите аппарат на руки плюс в районе 16 уложитесь.

добавлено через 15 минут
    поглядел в том же вобисе - на 2,5 тысячи дороже стоит.

6. DayDream

DayDream Участник

131
    0
    а если вдруг сломается (не приведи хоспади) куда с таким аппаратом идти?

7. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Если честно, даже не знаю. Пока такие проблемы не вылазили. По идее если есть СЦ - то в него, а вот если нет у нас такого - то все печальней - опять доставкой туда-сюда гонять.

8. DayDream

DayDream Участник

131
    0
    СЦ должен быть чей? Фирмы производителя или магазина?

9. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    никакая курьерская служба не разрешит вскрывать посылку до ее получения :)
    а оплата предварительная обычно все равно.
    По теме - можно конечно :)
    Я из зарубежных магазинов без проблем заказывал даже.

добавлено через 39 секунд
    да без разницы. удобнее в СЦ производителя обычно конечно.
    На крайний случай в магазин обратно отослать можно.