1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трехпрограммный проводной радиоприемник

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Сварог, 25.02.08.

  1. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    У меня дома на кухне, как и у многих наверное, есть трехпрограммный проводной радиоприемник. Уже довольно долгое время он не работает. Все это время хочу купить новый, но нигде не могу найти. Подскажите пожалуйста, такие штуки вообще производятся? Если да, то где можно приобрести? Во всяких ельдорадах, мирах, этих и техносилах не нашел. На "красном" блошином рынке думаю можно БУ раздобыть, но хотелось бы новый.
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я думаю новый можно найти только в старых-добрых культ-спорт товарах и радио-магазинах. Короче врядли где найдешь :(
    Помню были даже такие приемники в виде картины
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Их можно найти в практически новом состоянии на Птичке на Красном. Посмотрите у алкашей. К сожалению, я абсолютно уверен, что новых из магазина их не достать.
    У меня дома висел такой на кухне с электронными часами - жалко, сломался... Хотя с другой стороны бабушка уже давно пересела на Дом2 на ТНТ - и телик на кухне занял главное место :(
     
  4. hatrack

    hatrack Новичок

    55
    0


    Я покупал в Электросвязи, в здании напротив НЭТа по ул. Мира (там где магазин Филателист), но года два или три назад. Недавно родственница покупала в центральном универмаге (точнее не может сказать).
     
  5. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    hatrack,
    Спасибо, посмотрю на выходных.
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Точно помню что видел в како-то магазине, где продавались всякие радио-часы Vitek и пр.