1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Николая Маковецкого

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Курбатов, 22.02.08.

1. Курбатов

Курбатов Новичок

6
    0
    Ищу своего одноклассника. Вместе закончили школу №8 в 1978 году в г. Гулистане Сырдарьинской обл УзССР....

2. Курбатов

Курбатов Новичок

6
    0

По последним данным он живет где-то в Подтелковском районе. Возможно в поселке Кумылженском (примерно)

3. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.269
    68
  4. Курбатов

Курбатов Новичок

6
    0

Спасибо, только телефон бы.... И если не трудно (боюсь, что с не интернетом он), мои ему контакты....

5. Arturvn

6.269
    68
    телефон можно за 4 рубля попытаться узнать в справочной на телефонной станции по месту своего жительства, адрес и фамилия то уже есть. Я так узнавал телефон нужного человека из Якутска месяц назад.

6. Курбатов

Курбатов Новичок

6
    0

Кому 4 рубля? Готов... Я из Подмосковья... Или как, научи...

добавлено через 5 минут
    Ребята, неужели никого нет из Узбекистана? Не верю...

Последнее редактирование: 19.04.08
  7. Arturvn

6.269
    68
    мне справку давали в нашем офисе ЮТК, типа главпочтампта... стоимость справки в кассу оплачивал 4руб.55копеек. называется междугородная телефонная справочная, сказал фамилию и адрес, и мне женщина нашла то что я искал...
    Еще пользовался вариантом с домашнего телефона 8-181 (вроде так) тоже называется междугородняя справочная, но стоит уже дороже (2 года назад стоила рублей 30)

8. Курбатов

Курбатов Новичок

6
    0

Сайт есть? У меня домашнего нет, только сотовый...

9. Arturvn

6.269
    68
    сайт незнаю... но если не найдут именно его то можно попытаться дозвонится до ближайших соседей, в таких небольших поселочках обычно все друг друга знают.

10. Курбатов

Курбатов Новичок

6
    0
    Ребята, выведите на Маковецкого Николая Васильевича (согласно ссылке), может он что знает.....

11. Arturvn

6.269
    68
    Курбатов,
    Всегда поражаюсь людям которым попу лень поднять и попытаться что-то самим сделать. Я уже минимум 2 способа сказал как можно попробовать найти этого человека.
    Если самому лень то придется кого-то заинтересовывать и уговаривать, покупать чье-то время чтобы искал ваших знакомых - тратил свое время и бензин и деньги на телефонные звонки.