Что посмотреть в Волгограде?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Фрол, 16.04.02.

  1. Фрол

    Фрол Новичок

    1
    0
    Всем привет из Астрахани! Хотим приехать на велосипедах в славный город-герой Волгоград на 9-12 мая. Что посоветуете посмотреть, куда съездить (в пределах 50-80 км. от города)?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Мощно, мощно... На велосипедах с Астрахани. Я думаю надо будет съездить вам к ГЭС. А вот куда за город, подсказать не могу.
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Можно будет поколесить по Волго-Ахтубинской пойме, места красивые, рыбалка и т. п. Можно сгонять на Дон, много чего можно. Как соберетесь приезжать свистите на мыло, встретимся посмотрим карту, решим. А то сведу с нашими "великами" из Ориона, они-то уж наверняка все объездили! ;)

    Только я еще сам не знаю, где буду на майские, может оказаться, что с 1-го по 10-е тоже умотаю. В этом случае "отфорвардю" к кому из знакомых, адресок кину или там телефончик. :)

    Пишите!
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Орлы! Послал вам письмо, но поскольку не получил ответ на предыдущее, уведомляю и здесь тоже. ВАМ ПИСЬМО! Жду ответа, как можно скорее, ибо завтра вечером уезжаю до 11-го включительно. Завтра до обеда еще смогу ответить на все возникшие вопросы, или постараюсь, по крайней мере.
     
  5. Роман

    Роман Гость

    Привет, Фрол! Отличная идея! С удовольствием присоединился бы к вашему велокаравану, может и окажусь чем-нибудь полезен. Если будет возможность, сообщите мне когда приезжаете, хотя бы примерно и где вас можно будет повстречать и как опознать. Роман
    [email protected]