1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я в шоке! Покрасили подъезд за 2 дня!

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Гость, 20.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Представляете, затеяли у нас ремонт подъезда. Нагадили прилично, пока чистили, скоблии все там. Бабуля моя в шоке, говорит до лета будем в поросятнике жить с этими строителями и малярами. Я как человек опытный ;) , горхоз недаром закончила, с бабулей не спорю, не дай на меня перейдет революция. Они с соседками пикет устроили, маляров как щенят гоняют по подъезду, сроки окончания выбивают. Маляры одно твердят, как только Марк будет. Ну бабульки в жэк по поводу Марка узнавать, там молчат, как всегда. тетя Зина у нас, бывший парт.функционер, письмо накатала в мэрию, подписи собирают. На прошлой неделе, привозят юные маляры какую то бандуру синюю. Бабули в шоке, они как увидят такое, сразу им мерещится, что сверлить будут. Но нет, ребята бандуру в подъезд,говорят это Марк и ржут как кони, шланги растащили по этажам, один сверху , другой снизу., короче за 2 ( два я вшоке) дня выкрасили весь подъезд. Грязи нет, все культурно. Ну тут меня любопытство разобрало, я в субботу к ним подхожу, типа проверка дом.кома, чем красите? Показали бандуру, подбежал какой-то паренек в пиджаке, давай мне полчаса рассказывать про всякие там граки или грако штоли, короче раки)))))))))). бабок собрал и давай их фоткать в подъезде, они по квартирам, платки новые начали вязать. короче говоря умеют если захотят.
     
  2. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Гость, это от ЖЭУ ремонт? они сами очередь формируют? или надо закидывать письмами?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Я честно сказать и не знаю, я у бабули временно живу,поэтому за работой и не интересуюсь особо.
     
  4. Гость,
    адрес подъезда в студию: щас набежим, стены поиспишем, шока как не бывало...
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    ну, кстати говоря, наш подъезд тоже сделали за пару дней... за 2 недели весь дом, все 8 подъездов...
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А почему в шоке?????? Нормальная реакция на жалобу перед выборами! :d
    Щаз самое время на всякое там благоустройство жаловаться... ;)
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    У тещи весь февраль красили, белили, шпаклевали нагадили знатно славо богу закончили. Правда все это к лету облетит цемент на холодные стены (а смесей для работы в холодное время им не дают). ИМХО очередная показуха перед выборами. ЗЫ ЖЭУ-5 ДЗЖ.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Раки говорите сударыня?
    :)))))
    Сильно Вы их загнули, хотя на самом деле аппараты хорошие, у нас в конторе пара таких, красят очень быстро как аэрозолем.