1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обо всём! И той любимой...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Проигрыш...Победа...Люди вы о чем?:shuffle:
     
  2. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Все образно..кто понимает-таких вопросов не задает!:)
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тьфу плять, смайла не заметил, а то показалось что тут в футбиг играют.:d
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    стихи выдумали гомики, а поколения гимназистов читают их барышням и удивляюццо почему им не дают
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не так. Поколения гимназистов удивляюццо почему дают когда стихи не читаешь.:d
     
  6. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Редкий Гость,
    ситуация из первого поста у меня тянется уже почти 6 лет против ваших 2х :) Но это не мешает мне вести достаточно активную личную жизнь. В одной даосской притче говорилось "в дюжине мужчин найдешь Лучшего Друга, в дюжине женщин - Великую Любовь".
     
  7. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    ))хаха

    добавлено через 19 минут
    поехали. в твоем понимании манипуляция это что????
    не надо мне пиз%ть.
    Я - кукловод -К
    Кукла -О
    Я своими действиями К хочу получить от объекта О реакцию. предсказуемую. на свои действия. продолжать???

    да
    если ты меня знаешь, вот согласись, я как-то вообще не очень произвожу впечатление несчастного человека.:d правда? ты одна из тех, кому я не дал??? сорри не обижайся, не доросла видно. назови свое имя и не надо пизд№ть.
    ну дамы спорю на 1500 баксов. я прав окажусь. или на 3000 неважно. топикстартер прое%л свою девочку.ради интереса спорю.

    добавлено через 8 минут


    добавлено через 27 минут
    дядя, а ты прав.

    добавлено через 1 час 44 минуты
    блин, только разглядел, что это мальчик писал. а так девчатиной несет.;) ну если пошли личности, то отвечу
    1."как мне хреново" - гражданин - мне хреново бывает только с бодуна.
    2. "пересмотрите свои отношения к женщине" - к какой именно?
    3. насчет проекций - я не пидар и в койке с тобой не кувыркался, так что не делай поспешных выводов.
    4."попробуйте у них чему нибудь поучиться." - ученый. конкретизируй мальчик.
    5. "Ваши посты удивительны однообразны"- а мне *****.
     
    Последнее редактирование: 20.02.08
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Немного не так:) До декабря у нас были ОТНОШЕНИЯ - мы были вместе и она буквально валялась у меня в ногах и очень хотела замуж за меня. Я очень раскаиваюсь, что пренебрегал её чувствами. Теперь мы ролями поменялись. И когда (пишу "когда", а не "если", т.к. верю, Что всё хорошо будет) она вернется, я не забуду, что было, как терял её, а именно каждый день буду строить новые отношения с ней, а не успокоюсь, почивая на лаврах "победы". Так что не 2 года тянется, а эту зиму.
     
  9. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Редкий Гость,
    блин, вроде не *****.
    так меняйся обратно! как? у меня сил уже нет тебе писать как.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Думаю, что СВОЮ девочку прое#ать нельзя. Как ты там говорил раньше? Если моё - то вернется. А если не я не "её мечта" - тут хоть что -- хоть какую тактику проявляй - один хрен ничего не выйдет. И люди все разные.
    Сейчас я не вполен так себя веду, как мне хотелось бы, чтобы мое поведение выглядело. Но я над этим работаю:) Я же не знаю, что будет:) В конце концов, если мне хочется её видеть - я её вижу, звоню. У меня тоже есть своя тактика:d Пусть неправильная, но мне это видится верным. В январе мы расстались окончательно - она даже на звонки не отвечала, заявила, что мы больше не увидимся, после чего я просто перестал делать попытки общаться с ней. Сейчас возобновил. Она теперь общается со мной стабильно - то есть трубку берет, личные встречи -- есть, разговаривает со мной мило. Она теперь должна привыкнуть к тому, что я есть у неё и никуда не денусь. Я исправляю свою ошибку прошлую - я доказываю свою стабильность и преданность, свои чувства к ней - что у меня не просто чувство собственности, а именно симпатия, восхищение и пр. Она привыкнет. А вот когда она окончательно привыкнет к тому, что я никуда не денусь, я однажды смогу себе позволить "вильнуть хвостом" и послать её на три веселых при очередном её капризе и выпендере. И вот тогда всё станет так, как надо:) Я просто уже очень хорошо её знаю. Вчерашняя встреча показала, что я правильно действую:) Она хочет меня видеть. Но то, как она пытается это скрыть вызывает смех и умиление ))) Мне повезло, что она не актриса - глаза её выдают всегда:d И если её упрямство, вредность и противоречивость перевести на деньги, можно построить завод:d
     
  11. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Редкий Гость, почЕтал
    да уж. вот с силами к вечеру соберусь и напишу с "ее" стороны. как она это все видит. надо??? ты будешь немного разочарован.)
    "Она теперь общается со мной стабильно - то есть трубку берет, личные встречи -- есть, разговаривает со мной мило."
    это все конечно очень круто) но не забывай про то, что если НЕТ СЕКСА - то НЕТ ОТНОШЕНИЙ между МиЖ.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я пытаюсь сочетать то, что ты постоянно советуешь с тем, что написал сейчас в предыдущем посте. Золотой середины придерживаюсь. Я не говорю ей, что люблю её, я просто с ней общаюсь, хотя и демонстрирую, что я не собираюсь исчезать из её жизни, но при этом и не скрываю,что есть и другие девушки, которые мне интересны и могут потенциально меня заинтересовать очень сильно:) Например, одна дама мне звонила во время нашей встречи, что имело тааакооой эффект!)))) Да и вообще, я честен с самим собой. Я вот хожу по улице и не могу дать 100% гарантию, что однажды не развернусь и не догоню кого-нибудь со словами, которые сказал моей нынешней любимой девочке, когда вперые её увидел.

    добавлено через 34 секунды
    Да, надо.
     
  13. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    ее нет. либо ты рулишь отношениями, либо тебя сливают. тебя сейчас сливают.

    видно плохо показываешь. ;) может повестись на твой social proof.
    имело???? так какого хрена ты этой с№№чке позволяешь дальше тобой рулить??? блин, как маленький!
    самого себя главное не обманывай) хотя если так, то я рад за тебя!
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну не всё же сразу:) Ну какой тут сразу секс? Постепенно снова сблизимся, а там она и соблазнить себя позволит. Всё равно ситуация будет. Не хочу, чтобы это было так, будто мы и не расставались. Пусть будет сначала "первый" поцелуй в приятной обстановке, в кафе, в клубе, как в первый раз :) А приглашения она теперь не отвергает.

    добавлено через 1 минуту
    Не понял... В смысле?

    добавлено через 6 минут
    В том-то и дело, что так. И если честно, меня это немного парит ))) Я очень падок на внешние данные -- симпатичные мордашки, осиные талии и стройные ноги ))) Натура у меня кобелиная ))) Девочку эту мы вернем и любить будем. Но при этом будем искать способ оставаться верными )))
    Я вот как ни послушаю друзей-знакомых и пр. -- изменяют все своим ЛЮБИМЫМ женам и подругам. Неужели это неизбежно?
     
  15. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    в том смысле, что ее может взъесть то, что ты с 3мя сисястыми длинноногими блондинками отыхаешь в джакузи. ну ты понял.;)

    либо я неадекват, но если мне не дают после 3-4 свиданий, я считаю девочку неадекватом, либо что я ей очень не понравился.

    хочешь ты или не хочешь - рулит она сейчас. расслабся ;)
    да-да)
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    У нас с ней первый секс был после месяца почти каждодневных встреч. Ну и что?
    Я знаю. Ей это нужно сейчас, пусть пока порулит. Я заинтересован, чтобы порулила пока она. До этого рулил я, при этом, надо признать, издевательски относился к ней. Пусть отведет душу. Пусть получит свой бальзам на сердце. От меня не убудет:)

    А что ты иронизируешь? Пойми, Я САМ так хочу:)
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Mr Saint,

    Представляю, откровения от святого, жги, охота юморнуть.:shuffle:
     
  18. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Invader,
    дядя посмотри свое любимое шоу с петросяном посмеешься
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да уж...Я то думала,что ссора произошла не из-за вас конкретно.Если вы ее обидели,предали,вот так похотливо бегаете за любыми девочками,и она об этом узнала и разочаровалась в вас,то вполне вероятно,что она просто общается с вами потому,что привыкла и просто до сих пор любит вас,но пытается перебороть чувства. В общем,почитала я ваши последние речи и поняла,что вы,возможно,не сможете ее вернуть навсегда,потому что не успели вы ее добиться(даже того же самого первого поцелуя и секса),как уже готовитесь к новым ссорам.Да.я вам писала,что все так и будет,что все вернется на свои места со временем и опять будут те же проблемы,скандалы.Но грустно,что уже сейчас вы лишены той романтики,которая живет в ней и которую она хочет еще долго удержать, начиная с вами будто все заново.вы то боялись,что ее теряете,а только начали ее возвращать-расслабились.Ждите вечером "проблему ее глазами",поймите,что вы пока ее еще не вернули и не забывайте,что кольцо пока еще на ее палец на надето,и пока вы расстались.Так что не обольщайтесь раньше времени и не мечтайте,как уже скоро пошлете ее снова.Прочитала бы она...Думаю,не очень было бы ей отрадно
     
  20. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    о боже. поток женского сознания очень тяжел для восприятия, но я дочитал до конца. боже.
    Сельдь, очень рекомендую тебе, уважаемая рыбка, разделять текст на абзацы. так как я, например, делаю, для читабельности, хотя бы ради уважения к тем кто читает.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не так. Разочаровалась она из-за недостатка должного внимания к ней. Однако она ни на минуту не получала информации, что кто-то мне симпатичнее или нужне, чем она. Я всегда ей давал понять, что она лучше других для меня и никто другой не нужен. Лишь внутри себя я сомневался частенько. Но она это не знала. А сейчас я рад был бы быть только с ней. И всё делаю для этого. Но моя гордость может не выдержать однажды. А еще я хочу серьезного продолженя и развития отношений - семью хочу. На эту роль мне нужна именно она. Однако я могу её не дождаться - желание быть счастливым любой ценой и даже пусть с другой может пересилить. Теперь я просто могу не дождаться. Не получив возможности какой-то вечер провести с ней, я просто могу случайно тем вечером встретить другую.Ничего не исключаю. У всего есть предел.

    добавлено через 20 минут
    В том-то и дело, что романтикаи еще какая во мне есть, и я ею живу, вот только Она демонстрирует то, что она ей якобы от меня не нужна. Или не якобы. Меньше всего нужны ссоры мне. Да и единственная ссора, которая всегда у нас с ней была -это из-за моего невнимания к ней тогда, а теперь --из-за моего ненужного ей внимания. Тогда я не давал ей то, что ей было нужно - моё внимание, а теперь я ей его даю, но она его отвергает. Вот и вся ссора. Ссорится ОНА со мной, а не я с ней. И раньше так было. Я лишь пытался всегда сглаживать углы. Просто мне надо научиться быть терпеливым. Либо понять, что она будет просто шелковой с любимым человеком, который и не узнает никогда, как она умеет портить настроение и опошлять любую романтику. Вот только тот человек будет ЛЮБИМЫЙ. Она и со мной была шелквовая, когда понравиться хотела. А потом стала вести себя непринужденно. КОгда любишь и ценишь человека, хочешь вести себя с ним так, чтобы ему было приятно. А она ко мне вряд ли что-то чувствует. К огромному сожалению. Настоящие чувства просто так в одночасье не проходят. А значит и не было у неё ко мне ТОГО САМОГО чувства.
    Во всяком случае, у нас с ней всё шло "по плану". Заканчивает универ - к лету свадьба. А если она не хочет? Свою жизнь мне на паузу не поставить, я ведь хочу жить, а не гнобить сам себя и довольствоваться иллюзиями и суррогатом эмоций.

    Так что, думаю, может лучше мне сделать над собой усилие и на самом деле начать интересоваться другими. Недавняя такая моя попытка закончилась прекращением общения с новой знакомой и звонком Ей. Хотя девочка сразу очень заинтересовалась и "загорелась". Я же позвонил той, кому не нужен я.

    И еще. Я понимаю, что мне сейчас неприятно ей звонить. И такое чувство, что если сегодня не позвоню, я смогу больше никогда ей не позвонить. Даже не думал, что так почувствую сегодня.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Редкий, внимание - вниманием.... обидеться на это конечно можно. Но не в период интересных встреч). Если она заговорила о внимании - значет ее мозг ваше знакомство - никакими другими аспектами не занимает - а это - очень грустно...)

    Ибо - знакомство - это весело) и в этом по идее - есть какая то шеняцья радость) которая не позволяет особо думать - все прокатывает на интуиции. Если ктото подумал - пиши пропало... знач - чето не то в вашем знакомстве, экспрессии маловато)
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Тогда вы все правильно делаете.Я просто подумала,что она рассталась с вами из-за того,что вы позволили ей усомниться,что она для вас единственная.Значит,все идет как и должно быть.Вас я понимаю,потому что если вы действительно уже настроились на брак,решили для себя,что вам это нужно-начать уже по-настоящему взрослую самостоятельную жизнь и выбрали человека,с которым готовы воплотить все это в жизнь,то ваша реакция сегодняшняя вполне понятна.Вы просто уже перегораете.Это в вас говорит обида,что вы стараетесь для нее,сделали предложение,ухаживаете за ней,а все впустую.Вам теперь кажется,что все это время вы под нее подстраивались,а ей со своей стороны видится,как часто вы были не правы,а она многое прощала вам.Вот вы говорите,что сможете скоро ее посылать снова.Значит,вы позволяли себе грубости в ее адрес.И теперь она вполне может вспоминать те моменты,когда вы на нее срывались,отвечали так,как мужчина вообще не должен себя вести.Так что она считает себя сейчас обиженной и,возможно,сомневается,стоит ли ей с вами быть.Но тем не менее она проводит время с вами...Вы человек импульсов.Не поддавайтесь им.Вам обидно,что не получаете пока взаимности и уже готовы опустить руки.Если действительно вы поняли для себя,что вы сможете быть так же счастливы и с другой девушкой и наш с вами диалог в начале темы уже утратил для вас актуальность,то что же,забывайте ее.
     
  24. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    ну главное тему не прикрывать. я порадуюсь 3000 виртуальным баксам рано или поздно.
    рыбка, твой пост не читал, ибо написано много, советам про разбиение на абзацы не внято? ты бухгалтер?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    О боги... неужели еще не нащелся какои нибуть Стерлядь, который на практике показал бы тебе - что все намного проще)?
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    ну, это вы так считаете
    а вот она, видимо, так не считала
    какие средства и методы использовали для "всегда ей давал понять"?
     
  27. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Сельдь,
    смех меня разрывает. очень интереснго читать повторюсь *поток женского сознания* мадам, либо вы дура, либо я *****. но я не *****. чувствуешь, рыбка(пардон закуска) к чему я клоню?
     
  28. Gringo

    Gringo Новичок

    3
    0
    М-да. автор почитал я все твои посты и увидел в тебе себя, поверь у меня сейчас ситуевина не лучше твоей, встречался с девушкой ровно 2 года, виделись последний раз 2 недели назад и на этом все, наши окончания закончились, знаешь я сейчас нахожусь в подавленном состоянии, но такого как у тебя у меня явно нет, ты правильно скажешь, что каждому свое, но поверь, что ты уже потерял, ты уже не вернешь, если она приняла решение, тебе его никак не изменить, ты ее не вернешь, прими это как должное!
    Почему она с тобой встречается, ответ прост так ей тебя легче слить, слить тебя как друга, а, что ты там себе навыдумывал, что она встречается с тобой из-за того, что тебя любит, из-за того, что хочет видеть тебя, поверь это ты всего лишь сам себе навыдумавал, ты видишь только то, что хочешь видеть, ты не видишь реальности, а знаешь почему, потому что тобой двигают эмоции и горячая голова, остынь, взвесь все и подумай,а надо ли тебе все это!
    Мой тебе совет взгляни на вещи реально, убери всю эту романтику и все в этом духе. Научись жить без нее, с ней хорошо, а без нее должно быть еще лучше.
    PS. И еще скажи тебе как нормально встречаться с девушкой, у которой на период вашего расставания было куча или может один мальчиков!?
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не было такого никогда. Ни одного грубого слова за все время я в её адрес не сказал. Я, видимо, слишком уж "хороший". А таких не любят )))

    Нет... Она нужна. Глупо, но это так.

    А я бы порадовался проигрышу, будь я на твоем месте. Для меня оказаться правым было бы не главное. Я бы просто порадовался за других людей, случись им снова быть вместе.

    добавлено через 3 минуты
    А ведь Вы правильный вопрос задали... Зачастую были лишь слова. Правдивые, но лишь слова... Действий было мало. И она меня справедливо в этом упрекала - что я пассивен в отношении к ней, а это она проявляет активность. И сейчас стало все наоборот. И это правильно. И руки я не опущу. и добившись её благосклонности, не прекращу активности и дальше.

    добавлено через 6 минут
    Больно. Но и у меня рыло в пуху. Я намного хуже. Так что я пожинаю, что посеял. Она мне не изменяла. А я - изменял ей этим летом. Так что нормально мне с ней встречаться. Во всяком случае, она достойнее меня и честнее.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ответ неудачника, не потому что НЕ ВЫШЛО в свое время, а потому что - облмался САМ.
     
Статус темы:
Закрыта.