1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские танцевальные студии

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 17.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Просмотрел все темы и быть может повторюсь...хотя так и не нашел ответ.Куда бы вы, уважаемые форумчане, порекомендовали отдать ребенка пяти лет. Имеется ввиду танцевальные студии...поскольку бокс и борьба, а также плаванье и гимнастика не рассматриваются :) А если серьезно у ребенка появилась сутулость и это меня очень беспокоит. Даже не приложу ума что делать...заниматься физкультурой с ребенком самому? Может быть и так, но и танцы думаю не будут лишними. Заранее спасибо!
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    В шк. "Поколение" (напротив рынка на Ткачева), есть хореография для дошколят. Ведут девочки из "Мечты". Группа небольшая, зал чистый. Стоит 70 руп. занятие.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Шк. искусств им.Балакирева (напротив Парк Хауса), хореография (ритмика-танец для дошколят), классический, народный танец для детей школьного возраста.Практически даром.Если благотворительный взнос перевести на количество занятий,то стоимость занятия - получается 8 руб. :)
    Не питайте иллюзий по поводу исправления осанки танцами. Улучшить осанку танцами можно,но только улучшить нормальную (без искривлений). Если у ребенка сколиоз или лордоз, тогда сначала к врачу и специальная гимнастика. А потом на танцы.
     
  4. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Гость, место дислокации?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за ответы!

    Мето проживания Краснооктябрьский - Центральный районы. Граница вообщем. Сколиоза и искривления вроде нет, хотя к врачу все равно свожу.Оптимальное решение нашел "Славянка" в Областной филармонии. Сумма оплаты тоже смешная, с детишками вроде дружат они хорошо. посмотрим... Благодарю всех ответивших.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ищу партнершу по спортивно-бальным танцам.

    1995 г. р . 160 см, без каблуков Ю-1_ класс Н, есть медали, для серьезных занятий
    пишите по электронке [email protected]
     
  7. akasanta

    akasanta Новичок

    14
    0
    А в Красноармейском районе куда можно отдать ребенка 9 лет в танцевальную студию. :look: Он ходил в бассейн, но нам запретили. Теперь очень хочет заниматься брейк-дансом, хип-хопом...(хотя, может это одно и то же). Звонила в ДЮЦ, сказали, что только народные. Про Царицын мало хороших отзывов...Прям и не знаю, что делать..:shuffle: