1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Unreal Tournament

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем _=DM=_[UT], 22.06.03.

  1. _=DM=_[UT]

    _=DM=_[UT] Гость

    Фанаты UT отзовитесь! А то у меня уже складывается ощущение, что в нашем городе в него играю один я).
    По крайней мере в интернете из Волгоградцев только я почти каждый вечер отстаиваю честь нашего города:D
    Хотелось бы встретить единомышленников в родном городе
    и сразиться с ними по модему:) или может вы знаете клуб где играют в UT ? Кстате я имею в виду первый Unreal Turnament а UT2003 мне не очень понравился, хотя после установки последнего патча и TTM в него стало более менее можно играть (ещё бы комп помощней) :D
    Моя ася: 179191050

    ASMD ralezzzz...:D
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Почему один , я тоже фанат Unreal Turnament
     
  3. _=DM=_[UT]

    _=DM=_[UT] Гость

    Приятно встретить родственную душу:)
    Давно играешь? Ты один или вас много? Где играешь?
    Давай сыграем?:D
     
  4. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    И я тоже ХОЧУ!:flag:
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Мужики - да нас на работе целая команда, которая режется в Анрил!!! Мы тоже не смогли практически единомышленников встретить...

    Версия игры - 436... практически все известные карты, моды (TO, Infintration, Chaos, GOdz и т.п.), очень много мутаторов...

    Играем на следщих картах: любимые: Deck16, Liandri, Foregon, Codex, HiperBlast... ну и на всех остальных разминаемся...
    Рубимся так же и в захват флага...

    Параметры игры: тип игры - турбо, скорость - 150%, аэродинамика - 0%
    частенько играем с пониженной гравитацией (мутатор такой...)


    Так что уже можно и турнирчик организовать... хе-хе...

    интересно - ходят слухи что и micron в анрил тоже играл по папски, наверное...
     
  6. _=DM=_[UT]

    _=DM=_[UT] Гость

    :crazy: :crazy:
     
  7. Юстас

    Юстас Гость

    Я тоже любитель UT (со Stamurом рубимся)...
    Хотелось бы попробывать сыграть ещё с кем нибудь...
    так сказать силы попробывать и уровень других игроков посмотреть...:flackwhor
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    _=DM=_[UT] - не-е-е-е-е.... 100% скорости - это для тормозов!!! После 150-ти% - ползаешь как черепаха - даже не интересно... да и как на том же КиберБласте с такими параметрами играт то??? Ведь не долетишь никуда...


    А что искать ЮТ в клубах? Можно нарезать болванку (у нас есть) и притащить ее с собой... вот и все...

    Ну а 4-ре чела найти не проблема - нас только челов 6-7 наберется... но тогда какой это турнир получиться? Опять среди своих меситься придется...
    А вт с другими поиграть - было бы интересно...
     
  9. _=DM=_[UT]

    _=DM=_[UT] Гость

    Предлагаю для начала сыграть дуэльку из дома по модему чтобы попробывать силы и уровень других игроков а то может я полный ламер по сравнению с вами:D
    Кто желает, свяжитесь со мной ICQ: 179191050, mail: [email protected]
    Stamur, можно сыграть на обоих скоростях поочереди.
    Сегодня дома попробую 150% :crazy: :D
     
  10. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    _=DM=_[UT] - ну нет у нас ни дома ни модема!!! Мы ж только на работе - в обед или после работы... а через наш проксик ломиться в инет - по шапке надают...

    А вот 150% попробуй - на КиберБласте... а потом и дуэльку можно на нем же... (при этих режима у "бота-бога" я выигрываю... иногда...:rolleyes: )
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Тогда придётся нам в клуб сходить (я там ни разу не был).
    Кстате я в Ворошиловском живу.

    Сегодня вечером дома попробую, завтра скажу результат;)
    Я на 100% на Deck16 одного бота-годлайка стабильно в куски рву, двух тоже но с меньшим разрывом. А вообще я с ботами давно не играл, последнее время только по инету играю.
     
  12. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Наконецто я зарегистрировался:)
    Предыдущее сообщение это моё:)
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ну вот и ладненько... давай трениться: выбирай карту и режимы:susel:
    Сперва:duel: а потом и :alc: + :beer:
     
  14. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Вот вчера прикол был - когда на кибербласте мы 100% скорости поставили!!!:D :D :D Годлайки просто мухи какие то - ну вообще не интересно с ними - тормоза нереальные... в общем это издевательство над ботами и нашей психикой долго не продолжилось... перешли на свои любимые режимы... и вот тут то пошла резьня...
     
  15. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Согласен, вчера после того как я попробовал 150% а потом перешол обратно на 100% мне показалось что это замедленные съёмки))). Но всё равно 150% это слишком быстро особенно для Deck16, из точного оружия вообще не успеваеш прицелиться все скачут как сумасшедшие))) :crazy: . Я считаю что 110% самое оптимальное решение), и не тормоза и успеваешь прицелиться, а на 150% сумбурная игра получается, шмаляешь во все стороны даже порой сообразить не успеваешь что к чему, или может я тормоз :D .
     
  16. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    -=DM=-[UT] - на 150-ти + турбо + воздух "0" друг с дружкой хорошо гонять... а сботами не особенно...
     
  17. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Призыв в армию

    Ну что народ давайте соберём команду сборная Волгограда по UT, будем против команды Stamur-а биться :flackwhor А то им против меня одного играть не интересно.
     
  18. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    -=DM=-[UT] - во первых посмотри в привате - что я те написал...

    А для проведения подобного турнира есть необходимость определиться с клубом в котором будем биться... мои мужики беспокоятся за железо - на чем играть... а то тут мы привычны к 17-шкам и видео хорошее стоит, мыши практически у всех оптические...

    А вообще мы не против поиграть...

    Итак: 1) выбираем карту... (наши предложения: 16-я палуба, форегон, лиандри - для команд, встреча миров - для флага... Кибербласт - для дуэли... Но ждем ваших предложений)
    2) режимы игры... (наши: турбо-150, воздух -0... но могем и потренироваться и на турбо-100/110/120/130, воздух 50-40%)
    3) правила оговорим на месте...
    :D
     
  19. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Про клуб я думаю надо идти а "Арену" на СХИ т.к. тамошний админ (какойто из двух, ник: DM666) уважает UT. Мыши я думаю можно свои принести, я могу позвонить туда и всё узнать (если телефон откопаю :)).
    Про правила, сыграем по вашим 150% и по нашим 110% правилам а потом решим где нам больше понравилось:-).
    Для дуэли я выбираю Дек16 ЗЫ... гипербласт ей прямая противоположность), скорее всего каждый победит на своей карте:rolleyes:
     
  20. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Заметано... 16-я так 16-я...

    Судя по тому как "сборная Волгограда" собирается - из турнира получиться только дуэли... а вот их можно устроить и без клуба - у нас...
     
  21. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Да, раз это возможно, то так наверное будет лучше. А где это у вас? (только не говори что в Красноармейском):D

    PS Я в привате ответил
     
  22. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    -=DM=-[UT] - жаль жаль что в городе не так уж много почитателей этой игрушки... они то могет и есть, но вот скрываются умело
    :D :D :D

    ЗЫ: подробности в привате смотри...
     
  23. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Кому интересно у меня есть демки наших игроков с разных соревнований по UT, любопытно посмотреть как играют папашки:smilewink
     
  24. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    -=DM=-[UT] - давай демки... посмотреть охота... адресок в привате...
     
  25. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Демки большие примерно по 5 - 7 мег. плюс может не пойти из за того что у тебя не стоит тех модов которые использовались в демке например: TTM-103-b41, UTPureRC5b, CSHP4+ ...
    Давай я лучше всё это добро тебе на болванку закатаю.
    Ну если нетерпится у меня на работе есть одна на 7 мег. , прислать?
     
  26. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    -=DM=-[UT] - засылай... заодно и расскажи что за такие моды... что то первый раз вижу и слышу...
     
  27. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Unreal Tournament 2004

    Давайте пишите свои мнения!!!
     
  28. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    А я поставить не могу :( У меня комп первые 2 диска хавает, а потом начинает "давиться", блин.
    А вообще, эт моя самая любимая игра.
     
  29. Smart

    Smart Гость

    А я поставил и прошол почти весь. На мой взгляд очень приятная игра захватывает с первых минут и что не маловажно глуков почти нет и работает без тормозов и на слабых машинах.
     
  30. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Sensy, твои любимые игры те, что не ставятся или не запускаются?