1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Вы то все правильно поняли. А вот этим Максам и им подобным, плевать на то тот же 5-й участок и остановку Новое кладбище.Они/ответственные за транспорт/, не знают город и остановки городские. Что Вы от них хотите?
     
  2. Alex2018

    Alex2018 Читатель

    140
    50
    Ничо, пройдет ЧМ и автобусы начнут не выходить на линию десятками и сотнями по "уважительным" причинам типа кондуктор Люся внезапно забеременела или сторож Вася ушёл в запой и утром не открыл ворота, а потом выяснится внезапно что изначально волгоградский климат и дороги не подходили для суперсовременной техники ПА, да и пассажиры какие то неправильные, нежные слишком, не могут пару часов на остановке постоять или пешочком километр-другой-третий протопать до другого маршрута, в общем обидимшись эти мессии "современного и комфортабельного транспорта" свалят наконец из города , слабо утешенные
    распиленными бюджетными миллиардами. Городские власти милостиво, выборочно( что это часто на практике означает в России многие думаю понимат) начнут разрешать отмененные маршруты МТ, разумеется ни копейки им не давая на развитие. В результате всё будет как 2-3 года назад, и только по форумам будут стенать борхесоподобные что маршруточная мафия в сочетании с тупостью пассажиров-волгоградцев не дала развиться столь прекрасной идее.
     
    набор1 нравится это.
  3. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    А остановка на Рокоссовского - это да жесть, и весело так. Мало того, что не сесть, еще и бегать за автобусом,и через перекресток. Кайф.
     
  4. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Вы вот это для кого щас пишете?
    Ну постучитесь в кабинет своего шефа(Заказчика; работадателя) и выскажите ему прям в наглую рожу.:biggrin::biggrin::biggrin::facepalm:
     
    out и Alex2018 нравится это.
  5. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    А у меня ,как бы всё нормально...
     
  6. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Ну и славатегосподи. А здесь в этом никто и не сомневается.
    (Токо вот с автобусами беда, а у вас все нормально)
     
  7. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Стенает тут один алексоподобный, который, видимо, за нелегалов. За чёрный нал и неучтёнку. Который, похоже, за остановки в неположенных местах и бардак на дорогах.
     
  8. Alex2018

    Alex2018 Читатель

    140
    50
    Ну да, на легковом а\м
    Да нет, тут просто люди против реформ в виде миллиардных дотаций из бюджета приводящих к явному ухудшению обслуживания пассажиров. Просто стало ехать дольше и дороже, вот и весь результат. А когда ЧМ пройдет в самом лучшем случае станет как до него, пи*еравто срулит, а маршрутчики сккрепя зубы без копейки бюджетных дотаций будут опять людей возить быстро дешево и удобно, без отмазок типа у нас тахографы украли.
    Кстати маршрутчики платят налоги независимо от выручки, но дебилы этого не знают.
     
  9. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Сегодня ехал в жёлтеньком 59-м:все решётки кондёра по салону заклеены скотчем!!! Чтоб не дуло? При этом печки дуют по салону холодным воздухом, создавая лишь шум, а род дверями щели в ладонь (резинки-уплотнители выдраны почти у всех Волгабасов) - нехило сквозит по ногам!
    На месте кондуктора табличка: "Не садись!!! Кондуктором станешь!!!" ;) IMG_20180219_173411.jpg IMG_20180219_173522.jpg IMG_20180219_175355.jpg
     
  10. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Это ещё ладно, мне пару раз попадался волгабас в котором не было уплотнителя который по вертикали двери, довольно свежо на задней площадке на скорости 60км/ч и -10 за бортом :biggrin:

    Дыры это конечно плохо, но в волгобасах комфортнее зимой находиться, в зимней одежде естессно, в пидеравтовских лиазах с печкой порой такая жара что дурно становится, особенно если народу много:crazy:
     
  11. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    В 50 один маршруточник с открытым окном в лютый холод ездил. Отмороженный наверно, но в прямом смысле.
     
  12. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    ВАП перестал обслуживать автобусный маршрут №31к
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Зашибенно что ж... Старший ребенок на нём в школу ездил, было удобно, собирались проездной школьный купить чтоб сэкономить, можно не покупать :gigi:
     
  14. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Наоборот сказали что вместо 8 авт 12 пустили, правда их продлили куда то, наверно в дебри.
     
  15. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Хз что там куда пустили, но по утрам в привычное время их нет сейчас. Что там вышло то и кто его теперь обслуживает? Сгнившие газели? Пазики конечно тоже были не айс, но доехать до школы можно было вовремя всегда.
     
  16. Alex2018

    Alex2018 Читатель

    140
    50
    @PCS-34, проблемы начинаются с первого тыканья по вашей ссылке. Браузер им не подходит, приложение надо установить. Потом как обычно будет, автобусы ВОЗМОЖНО есть но они не трекаются... Вот в маршрутку сел и поехал, никаких технических чудес не надо. А автобусы часто и и с их помощью не поймаешь, как черную кошку в темной комнате...
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    угу, какая то кривая дрянь...
     
  18. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Вчера ехал на 77, номер 884 буквы не помню, такого долбоящера за рулём комфортного и безопасного ещё не встречал, абсолютно конченный идиот. Где-то в пробке за каналом постоял пол часа, а потом по его выражению "нам дорога каждая минута" и стал гнать как прокажённый. Меня вообще обычно в транспорте не укачивает, но вчера бы с радостью наблевал, жаль было нечем :biggrin: Чтоб этому засранцу до конца дней своих ездить пассажиром в таком транспорте.
     
  19. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    88 маршрутка, 89 автобус. Нет? В конце концов экспрессом оставить 88 автобус, в дополнение.

    На остановку "новое кладбище" Вы часто ездите? Там выходят сотни человек через эти пункты?
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  21. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Ни.х.ра не понимаю. Щас суммарно (4,88,89) 7-8 машин не справляется, А вот если 4-ку продлить, кол-во машин уменьшить. То интервал станет нормальным... (1-2 часа??) (Или нормы у всех разные...)

    Так про кого шла речь-та, если
    Рябят чёй-то у вас там с куревом забористое пошло. Бросайте срочно...
     
    Последнее редактирование: 23.02.18
  22. Cnko

    Cnko Участник

    485
    82
    Не буду я "налетать" ни на кого. Девушку понять можно... Но утырки в этой ситуации - водитель! Я однажды тоже проехал так остановку, на моё замечание водила нахамил; ну я в ответ (ничего лучше мне в тот момент не придумалось). А вообще нужно звонить в Комитет транспорта и жаловаться на этих негодяев. А то что говорит кондуктор..... Не стоит слушать малограмотную челядь, уж этот персонаж и внимания не достоин, и в процессе движения уж точно не принимает участия!
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    на Комитет транспорта?
     
    Digger34 нравится это.
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Куда?
    Такого комитета в Воло нет больше.
    Областной комитет на горадминистрацией не властен(ссылка на всякие закон.акты), но запросы кидать может.
    из них получается дичь
    вот смотрите хвост очередного
    (ответ пришел 15го)
    Расписание у них! Для автобусов малой вместимости, а. Расписание, чтоб они икали.
    А вот кто теперь отвечает вместо комитета по транспорту
    (это они в ПАТП7 кинули, а мне уведомление)
    Кстати. Читаю и ржу.
    Присоединяйтесь, кто хочет))))
    :haha::haha::haha:

    так бестолку)))))) и на комитет жаловались))))и на веркина.....веркина уж нету, а воз и ныне там.

    правда есть новая фишка - у нас теперь ПАТП7 проводит опросы какие-то и по их результатам чего-то там решает
     
    027 нравится это.
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    дык, я то знаю, сколько вы тут выкладывали результатов. Это я ехидничаю в адрес ... ладно, Цнко. Он как тот епонский солдат, прячущийся в лесах ещё пару десятков лет и не признающий капитуляции Епонии. Так же вяло пытается ещё что-то в оправдание гнилой от водителя до руководителя системы ОТ писать.
     
    Alex2018 нравится это.
  26. mihal

    mihal Активный участник

    1.967
    850
    Епония - слово месяца
     
  27. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Можно ещё Ипония :)
     
  28. Alex2018

    Alex2018 Читатель

    140
    50
    С вами вот не всё понятно, в одном из ваших постов была разница во времени между Волгоградом и Владивостоком в 5 часов. Я точно помню, могу и найти. Обьяснить сумеете ? Киса куку, ты с какого города ? (С)

    На негодяев. Жаловаться негодяям на негодяев. Вообще надо раскачивать скилл "жаловаться " до 80 левела минимум, без этого на " Cовременном удобным и комфортабельном " видимо скоро вообще нельзя будет проехать, сейчас уже тяжко. То ли дело маршрутка, сел, поехал, доехал. Нинадо никуда жаловаться, нинадо валидаторов и прочего хайтека, не надо миллиардных дотаций. Но главное именно что сел и поехал.
     
  29. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    В процитированном трэше меня больше всего испугала фраза про "не снижение набранных темпов":fie:

    Астанавитесь! © если темпы развития комфортного и безопасного будут увеличиваться и развиваться в том же в направлении, то ничем хорошим это не закончится:gigi: