Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.466
    951
    только биологическая, у едущих. у кого сердечко екает, у кого еще что...
    а так https://ru.wikipedia.org/wiki/Тахограф
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    422
    Интересно стало, тахографы есть, стоят дорого, везде о них рапортуют, а они нифига и не делают.
     
  3. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    И в Питере "Подорожник" можно сдать в течении трёх лет.
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.743
    562
    и обратно с 16.55 до 17.30 с пл.Ленина тоже болт. Уехал на 91А.

    ТВАРИ.

    Маршрут №2 - уникальное созданное с особым извращением рукожопство.
     
  5. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    очень много пробок в городе...
    Сегодня не так много почему то попадалось автобусов №20... Но народу в салоне по прибавилось...
    Цитата... "Также предстоит скорректировать движение на 7-й Гвардейской. В частности, определить, на каких участках дорог будет выделена специальная полоса для автобусов, где будет изменена схема движения. В этой работе принимают участие местные и московские специалисты, решения будут приняты в первом квартале 2017 года.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.249
    3.062
    А скоро их не будет.
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.743
    562
    В рукожопости нашей администрации я уверенно не сомневаюсь: не сделав хорошо в одном месте - изгадить в остальных :frustrate .
     
  8. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Зато два автобусных маршрута появятся... а южное направление
     
  9. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.704
    950
    Да. Сегодня прям совсем трабл.


    В 17:00 видел один. Порожняком шел через туннель Тулака в центр! Номер подсвечен. С заправки что ли? "Гениально" бы конечно километров 20 туда и столько же обратно мотать. А может типо вторая смена?

    -----

    Кто что скажет про #85? Сколько примерно интервал? Насколько забит в сравнении с 77?
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.743
    562
    новые маршруты и автобусы нам преподносят примерно вот так , хотя это ОБЫЧНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
     

    Вложения:

    • марс.jpg
      марс.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      503
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Только 95 И ВСЕ.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2016 20:41 ----------

    Это дебилы в КомПоте уникальное явление. На ПитерАвто на 2 смены у них бабло нашлось , а на 2 и 77 нет.
    Вот кто ТВАРИ.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2016 20:43 ----------

    Интервал 7-14 минут , забит пока средне , сидеть можно , битком только 3-4 рейса и все.
     
  12. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    То есть автобус №25 ,который доходит до середины Кировского, мы не будем считать что идёт до юнжных районов?
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Он даже в Кировский не заходит :))) , это для справки.
    Акварель ЭТО СОВЕТСКИЙ.
     
  14. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Точно!
     
  15. Black_Label

    Black_Label Участник

    444
    2
    А время первого выезда 85-го с кардиоцентра кто-нибудь знает?
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.644
    51
    угу, 2 километра
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Black_Label, Должны в 6:10 , а по факту Фиг Знает.
     
  18. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Акварель-это конечно Советский,но на границе с Кировским .Как только заканчивается там парковка Акварели, сразу начинается Кировский...
     
  19. mark_kachanov

    mark_kachanov Новичок

    13
    10
    Сегодня утром, с Комсомольской ехал на 20 автобусе. Специально один автобус пропустил с целью определить интервал, пришлось ждать совсем не много 11 минут. Дабы быть объективным за это время прошло 2 автобуса 21.

    Автобус теплый, комфортабельный. Все понравилось! Единственное что не понравилось так это то, что остановки объявляются очень скучным, угрюмым голосом, да еще и тихо. Не давно был в СПБ, так там в автобусах на конечных остановках, сам водитель приветствует пассажиров, рассказывает о времени в пути и желает приятной поездки, так же работает система автоматического информирования пассажиров.
    В том же Санкт Петербурге, объявления происходят как на Русском так и на Английском языках. К этому делу там подошли ответственно!!! Привлекли человека голоса фестиваля Кинотавр, Алексея Зайцева из Белгорода.

    Обратно ехал автобусом 21. За весь маршрут ни разу ни произошло хоть какого тоо объявления. Все окна в грязи, поэтому определить местоположение затруднительно!!! В салоне автобуса грязно (Это честно)!!! Но при этом мы яростно отстаивает права местных перевозчиков. Хочешь работать в регионе, надо стремиться к Европейскому уровню, а не то чтобы мы местные и приоритет должен отдаваться нам. НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз Нет!!!! Мое мнение, тот кто предлагает лучшее качество услуги тот и должен работать на на автобусных линиях региона Правильный курс взяла Администрация региона.

    Что касается электронного билета, здесь действительно не понятно ни чего, почему до настоящего момента карты не продаются??? Но и здесь я буду сравнивать с нашими столицами. Раз уж мы решили вводить электронный билет, зачем оставляют кондукторов, это же прошлый век!! Я на самом деле искренне до последнего надеялся что сделают турникеты как в МСК. Идея то хорошая но сырая. Будут ли терминалы пополнения, проверки баланса. Возможность удаленного пополнения карты (Интернет, Приложения для смартфонов?). Ведь по условиям тендера это должно быть всё!!!!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На парковке люди живут ? Может сделать обратное ? Маршруты из Южных районов до парковки Ленты в Советском ? Практически Ворошиловский ?
    А дальше пустить 1 маршрут для остальной части города.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2016 21:38 ----------

    Дождались , к нам пожаловал ООО Волгоградский Автобусный Парк и первый якобы случайный пользователь.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.644
    51
    восстановить имея на руках квитанцию о покупке с номером карты - нельзя?
     
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.743
    562
    вот от этих на 2...цать на север у меня аж в глазах ребило пока я на пл.Ленина 35 минут свою гребанную 2-ку ждал, ВОТ РЕАЛЬНО РЯБИЛО, а твою за ногу в Кировский - хрен уедешь.
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    vrio, на Юге города люди не живут . Мы химические мутанты и нам негоже ездить в центр, пугать белых людей.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.249
    3.062
    Летом даже на концерт в центр боязно ехать будет. Я и так когда ездил пораньше срывался всегда чтобы уехать. Теперь вот даже не знаю. После 21-00 видно "йогуртом по губам".
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    akrivcov, автобус номер 11 от Угол Парка будет ходить, до Углапарка вас довезут на 95.
     
  26. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    От Рынка вещевого ТРЗ до рынка "Юбилейный"-44км.(приблизительно). Можно даже до парка "Пионерский"(то есть продублировать полностью трамвай 11 и почти зайти на весь Красноармейский)
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    SergeiZ, только нужно найти 50 автобусов .
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.466
    951
    первое нагугленное
    да даже взять неподалеку, не знаю как называется, у путепровода, Кубинская? место с точки зрения организации самой остановки довольно неудобное, но она есть, видимо потому что положено, и люди там живут(хотя очень редко вижу входящих-выходящих), а на 2м км в сторону центра так только знак поставить с картинкой автобуса, вся организация. да и с другой стороны, ширина дороги нормальная, какие то карманы рыть или что без надобности, просто определить место.
     
  29. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Предложить Питеравто... найдут(но без льгот!)
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.466
    951
    эмм - а она будет эта квитанция? квитанция на предъявителя? опять же механизм...
    переться в офис конторы как минимум. короче лучше не терять. и не вносить много.
    в принципе, обычные же бумажные проездные в случае утраты никак не восстанавливаются.
    другое дело, может когда и без карты сделают, но я так понимаю нужен смартфон с NFC, а это уже удовольствие немного дорогостоящее, и выходит за бюджет пользующихся услугами муниципального общественного транспорта наверное...