1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу ПОРЯДОЧНОГО человека

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 20.06.03.

  1. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Montana

    Нет. Это проходит с возрастом... :)
     
  2. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Ленчик, они все такие, пока зубки не показывают... А зубки начинают сверкать, как правило, уже после брака... :biglaugh:

    Есть такой фильм "Дорожное путешествие", так там один приятель успокаевает другого и объясняет: "Если девушка в другом городе, то это не измена, так как ее не было рядом. Если ты сразу с двумя, это тоже не измена, так как они друг друга компенсируют... " :biglaugh:
     
  3. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    Браво!!!!!!
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А порядочная женщина?
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Это очень бородатые шутки, но может кто-то забыл или не знал... ;)
    Есть женщины порядочные - любят порядок: сегодня - один, завтра - другой, а есть потаскухи - потоскуют-потоскуют да и засыпают в одиночестве...
     
  6. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    В свете этого поиски порядочных людей временно приостановлены... :biglaugh:
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Dany
    Ты полностью прав......я не имею денежных дел с друзьями.......кака показывает практика это приводит......к плачевным результатам......
     
  8. Егор

    Егор Гость

    Montana
    Разгильдяйство все равно вылезет наружу.
    А ты знаешь, мне ужасно повезло, ни одна девочка мне не изменяла, просто у них, иногда как и у меня, бывало одновременно по2 -3 таких как я.
    А повзрослев, и особенно женившись я вообще предпочитал иметь дело с замужними женщинами. Им чаще всего некогда изменять.
    Но никто никогда не назвал меня непорядочным, потому, что каждая из них считала себя у меня единственной ( кроме тех кто знали, что я женат ).
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Боже, какая прелесть!
    Замужняя женщина не изменяет своему любовнику!
    :super:
     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Егор
    Поясни, плиииз. Не доходит до меня что-то сегодня немножко
    :girl2:
    Как я поняла, то никто тебе не изменял из твоих девушек, но между тем они (те девчонки) тесно общались еще с парой-тройкой таких, как ты? Хм...все равно не доходит до меня. :smoke:

    Добавление от [date]1056381419[/date]:
    Cutty Sark

    :biglaugh: Надо же так умудряться-то :crazy:
     
  11. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Екатерина

    "А если ты намазал маслом и дал слизать собаке, то тоже не считается - собака-то твоя!" :D
    классное кино...
    Я имел в виду другое.
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Montana, не обращай внимания, просто мне нравится с тобой спорить. Я может так заигрываю... :p
    Хе, интересная паралель намечается. Неверная она!
    Порядочный - не идеал -> потому не работает пословица, про то, что не скучнее человека чем идеальный человек.
    Ирония...
    1)Чувстам не прикажешь. Иначе это будет расчет.
    2)Иногда действительно хочется яркой нассыщеглй жизни, полной красок, чевств, переживаний. Скажи, ты будешь переживать с порядочным человеком? Он будет для тебя загадкой? Не-а.
    Именно! Охота погулять, а людей посмотреть и себя показать! :gigi:
    Только не надо говорить, что встречаясь и спя с одним ты ни разу не задумаешься, а как это с другим? Лучше сразу перебеситься. Кстати семейные психологи говорят то же самое.
    И наконец самое главное. Скажи. А не прияно чувствовать своим и только своим его! Эдакий ручной падший ангел... Фундамент-то внутренный у девушек один и тот же. Исключения редки. (Ох и понесся я занудствовать).
    Ладно расскажу тебе кое-что из своей жизни. Был верным и порядочным. Не изменял. Любил. А в ответ - все сточностью наоборот. Плюнул. Еще раз попробовал. Он была такая же правильная как и я - правильная. Через короткий промежуток времени друг другу надоели. Сделал выводы, занудство - долой, даешь непредсказуемость! Первый раз - интересно. Оба были довольны. Но это был флирт. Второй раз - я начал флирт, а она начала уводить все к серьезнам отношениям. Я на корню перевел все это в дружбу. С тех пор даю понять - что это не более того, что флирт. И нормально. Иногда бывает - захватят чувства с головой. Нафиг флирт! Налево ходить не буду! И действительно не хожу. И заканчивались у нас отношения не по моей инициативе. Я вел себя порядочно. Не врал.
    Но во время флиртов бессовстно ходил налево.
    И теперь вывод. Любой человек может повести себя по всякому. Все зависит от его отношения к Ней. Если она ему дорога - он ее не променяет, если нет - то увы... И поверь мне, никакя железная воля не способна противостоять вашему женскому очарованию, особенно если терять-то и нечего...

    NightMen
    Скажем так - это сестры, которые обычно ходят вместе. Есть еще одна сестра - самокритика. В итоге, если нету железной воли - выходять закомплексованные люди. Если есть - порядочные. И очень редко, очень -очень редко попадаються нескромные и порядочные люди.
    Ибо, если чувствуешь себе цену - будешь искать (хотя бы в юности), как минимум равную. Искать опытным путем, ведь, пока не попробуешь - не узнаешь. С возрастом это лечится. Но по критериям Монтаны уже увы и ах. Это уже не порядочный человек.


    И наконец итог! Нескромно о себе. Многие, кто хоррошо меня называют порядочным человеком, так как судят по делам. Хотя видели, как я сегодня гуял с одной - завтра с другой. Смое смешное - что так судять девушки, ктотрые это видят. Почему? Потому что одно и тоже можно делать по разному. Сам же я себя таковым не считаю и переубедить меня не получиться никому. Почему? Подумайте. ПРостите меня за мою нескромность и занудство, я по натуре человек скромный и веселый.
     
  13. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Nekto

    такая же хрень и у меня в биографии...

    я бы добавил - безхарактерные и безпринципные... а насчет "очень-очень редко" - не очень согласен...

    с этим абзацем согласен полностью.
     
  14. Егор

    Егор Гость

    Cutty Sark
    Вот такие мне попадались верные жены. У тебя очевидно на этот счет другие, более широкие взгляды?
    Ленчик
    Ты поняла все правильно, дак что не доходит то до тебя?:)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Верная жена, не изменающая своему любовнику с мужем?! :confused:
    Кому была верна эта женщина - тебе, любовнику, или мужу?!
    Ты когда-нибудь научишься формулировать внятно?
     
  16. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Нафиг порядочных! ищите лучше честных... :super:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Порядочность" и "честность" - антонимы?! :confused:
     
  18. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    да нет, почему же? :)
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Maneki Neko, честных?
    Диалог:
    - Скажи милый, у меня есть целюлит?
    - Ага!
    - Что, я такая некрасивая?
    - Сойдет! Как все, обыкновенная! :gigi:
    ...
     
  20. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Я порядочный, ибо:
    1. я люблю порядок в доме
    2. я порядочная сволочь
    ...:D
    ну а коли серьезно:
    NightMen
    и у меня тоже, и видимо у очень многих такое было...
    вот именно поэтому никакого желания быть порядочным у меня не возникает, во всяком случае пока...;)
    в конце концов большинство девушек предпочитают мучаться с непорядочными...
     
  21. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Nekto, лучше горькая правда, чем сладкая ложь! :haha:
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Maneki Neko, :spy: А может лучше дипломатия?
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Все зависит от человека. Даже врачи не всегда говорят больному о смертельной болезни.
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хе-хе...
    - Дорогой, как я выгляжу? Я тебе нравлюсь?
    - Дорогая, у тебя смертельная болеззнь - целюлит!
    :gigi:

    Maneki Neko, есть несколько типов лжи. Лучше их разделять и к некоторым относится с пониманием.
     
  25. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Nekto
    Все может быть... :)
    А какие?
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    1)Во благо обмануещего
    2)Во благо себе, но в качестве защиты от чего-то
    3)По привычке
    4)Иначе ни-как
    5)...
     
  27. Егор

    Егор Гость

    Cutty Sark
    Тебе бы все пословоблудствовать.:)
    Сама же писала и восхищалась
    Чо строишь из себя бестолочь?:bla:
    Приведи факты пожалуйста.
    Кто этому всему тебя научил то?! Ты эти глупости не повторяй! Это я тебе как доктор заявляю.:hah:
     
  28. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Пора наверное подводить итоги. :shuffle:
    Montana, давай высказывай свое мнение: кто из нас самый порядочный. Огласите, пожалуйста, первую пятерку, затем вторую. Чур меня в рейтинг не включать.
     
  29. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    azazello

    ну нет, до такого радикализма я не дошел... наоборот, мне хочется упорядочиваться все больше и больше... :)
     
  30. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Nekto
    А он сам знает, что это для его же блага? нет... тогда откуда такое мнение?
    т.е. можно быть нечестным (непорядочным?), если защищаешь свои интересы... интересная точка зрения!
    это тоже дипломатия? ;)
    а по-подробнее?