1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу ПОРЯДОЧНОГО человека

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 20.06.03.

  1. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Девушка, наверное, и не ожидала такого количества предложений порядочных людей... ;)

    Стараюсь никого не обманывать (правда, не получается... :( ) - значит, я плохой?..
    А если я в жизни никого не предал - значит, я хороший?
    ... .... ... ... .... - и еще много всего - ...
    И как теперь определить степень моей порядочности?
    [по-моему, только при личной встрече такое возможно]
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость
    во-первых я не заявляю о своей порядочности...
    а во-вторых, надо минимум знать меня со школьной скамьи, для того, чтобы делать такие заявления
    в-третьих может откроешь свое инкогнито?
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Montana :) прочитал и улыбнулся........прям про меня.......только я всегда говорил где я был.....а скандал был только один первый раз.......потом вполне удалось наити взаимопонимание......хотя в дальнейшеми растались.......но это совсем другая история...
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Montana врут только тем кому нельзя сказать правды......
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ispanec остальным просто не говорят всей правды...
    :D
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    otello а умные люди не хотят ее всю знать......
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вы что, с уам все посходили???? Один нормальную ищет..., другая порядочного!!!!! Аллё!!!! Очнитесь!!!
     
  8. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Red girl блин...ты права....давай лучше мы с тобой...как ненормальный и беспорядочная встретимся...мы понравимся друг-другу...один вопрос...кто сверху будет?...
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Red girl а кого надо искать?.....
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Montana
    Тебе перед созданием темы не рассказывали такой анекдот:
    Объявление в брачной газете.
    "Ищу доброго, умного, порядочного, верного, обеспеченного мужчину без вредных привычек. Просто хочу на него посмотреть".

    Порядочным в этом мире трудно живется, общество у нас не порядочное.
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Сначала просто человека искать надо!!! Я просто не могу понять этих критериев "нормальная", "порядочный".... Каждый может стать таким, если захочет!!!!! Каждый может найти таких!!!! Все зависит только от нас самих!!! Для меня он может быть порядочным, для неё нет.... Короче, народ! Давайте жить и довольствоваться тем, что у нас есть! Зачем мы сами создаем себе какие-то рамки!?
    Все мы хороши!:)

    Добавление от [date]1056182483[/date]:
    Лучше как ненормальная и беспорядочный!Ищу беспорядочного!;)
    А кто, где можно решить на месте!;)
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ispanec
    так выпьем за умных!!!
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    2otello: Только не надо создавать тему "Ищу умного,умную, умных", а то я этого не выдержу!!!;)

    Я вот лично себя пока ищу....:)
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Red girl
    я вот тоже каждое утро себя ищу...
    нахожу обычно в зеркале
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    otello ага вот выпьем........и поидем не порядочных девушек искать.....
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А вот такой вопрос: - А зачем он такой порядочный нужен?
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ivan
    Порядочный человек найден! Самокритика - хорошее качество! Реальный взгляд на веши - тоже!
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Ivan
    нет, не рассказывали...
    ты прав. абсолютно порядочных, наверное, нет, так же как нет никого нормального абсолютно. у одного поболее принципов и моральных норм, другому ничего не стоит мамму родную продать...
    не каждый. если ты думаешь, что в твоей власти изменить человека, то сильно ошибаешься. если мужчины в душе, по своей природе бабник, то даже от красивой и умной девчонки он вскоре уйдет налево, причем каким-нибудь мерзким способом, если человек беспринципен по своей природе, то как бы хорошо ты к нему не относился, ему ничего не стоит предать даже самого верного друга для достижения своих интересов...
    Так что горбатого могила исправит.
    Carma
    а может он нужен кому-то другому такому же порядочному как верный и надежный друг, который никогда не предаст, или как любимый, который не сделает подлость. (это не призыв типа "порядочные люди, объединяйтесь!". Хотя легче, наверное, чуток измениться, тогда и этот непорядочный мир не будет сильно ранить...Nekto
    Самокритики и реальных взглядов на вещи недостаточно, чтобы назвать человека порядочным. Алкоголик не перестает быть алкоголиком оттого, что он в перерывах между запоями осознает, что пить - плохо.
     
  19. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Порядочный мужчина-это мужчина,который любит чтобы всё было по порядку.:сегодня-одна,завтра-другая. Стало быть порядочных мужчин у нас не мало. :)
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    По порядку номеров рассчитайсь!
     
  21. Егор

    Егор Гость

    Montana
    Ты знаешь, отыскать человека с параметрами соответствующими ВСЕМ твоим требованиям ИМХО невозможно.
    Ограничься какими либо двумя, а лучше одним параметром и будет тебе счастье - познакомишься с кем нибудь, а то и с многими.
    Ну сама представь - если человек не изменял девушке и не собирается - нафиг он тебе нужен? Для выставки? Тем более все равно соврет, или не изменял до тех пор, пока не понравилась другая. Так и с другими пунктами.
    Говорят манекенам и то нельзя верить, одна жаловалась, что поймала на манекене что то нехорошее.
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Montana что-то это начинает походить на "Sex & The City" .. один то, другой сё...
     
  23. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    у меня есть максимум два человека которых.........я могу назвать своими друзьями......и пока не возникала таких ситуации решение которых потребовало бы от меня......предать их...
    если к голове приставят ствол......и спросят ты ли испанец........буду лгать до последнего.....
    нет не изменял..........если отношения заходили в тупик.....мы просто расходились и не занимались компостированием......мозгов друг другу........
     
  24. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Егор
    мне просто интересно, кто считает себя порядочным человеком...
    гм, я же сказала - я не собираюсь ни с кем знакомиться, специально, чтобы кого-то найти, какой раз повторяю:mad:
    я пока не могу принять лжи и измены. не могу. ну зачем мне человек, который мне изменяет???:verymad:
    если я тебе надоела, приди и честно скажи: я пошел искать приключений на стороне...и дуй куда хочешь...
    Я знаю - похоже на юношеский (т.е. девичий ) максимализм... это лечиться?
    Егор
    А ты бы хотел, чтобы твоя девочка тебе изменяла??
    jekaRU
    флеймер ты...
    :) :)
     
  25. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    А вообще, я тут подумала - нафиг они нужны: порядочные = скучные, одинаковые, верные, зануды ....?
    Давайте жить как придется, какая жизнь без трагедии?:confused: Где все благополучно - да там же просто скучно!
    Будем влюбляться в откровенных оболтусов и рас*****ек, будем разочаровываться и страдать, мучаться и плакать, попадать в психиатрические клиники.... как весело:haha:
    будем со снисходительной улыбкой смотреть на тех, кто никому не изменял (и в зеркало тоже все время придется пока ухмыляться, ну ничего, это несложно исправить:shuffle: ), набираться опыта, становиться недоверчивыми и более циничными.
    Мы же молоды! а когда надумаем жениться, отобьем у серенькой мышки однокурсницы или у лучшей подруги ее порядочного зануду и будем всю жизнь вспоминать свою бурную молодость...:coquet:
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Montana у тебя мало критериев о порядочности.
    Кто-то не обманывал девушку и друзей но отнимал деньги у пенсионеров и инвалидов.
    Или вот не изменял девушке но пьёт целыми днями и грабит прохожих.

    А вообще каждый по своему порядочен.
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Montana это я флэймер?? я жду когда будешь проверять мои сверхест. способности (материться минуту под водой) :) :end:
     
  28. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    "Печально я гляжу на наше поколенье, его грядущее иль пусто иль темно..."
    Кто-то в этом топике упражняется в остроумии, кто-то ищет критерии порядочности. А у девушки просто обычная депрессия, вот и задает она подобные вопросы.
    Montana
    Отвлеклась бы ты от таких мыслей. На природу с друзьями бы съездила - вон погоды какие стоят...
    Порядочные люди встречаются нам не менее часто, нежели непорядочные. Просто мы порой из-за сиюминутного впечатления спешим приклеить ярлык "порядочный"-"непорядочный", "хороший"-"плохой"...
     
  29. Dany

    Dany Новичок

    46
    0
    Значит деловых-денежных отношений между вами нет. И слава Богу.
     
  30. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Ленчик

    Ну, это уже совсем другая тема... :) Вкратце - не так, не совсем так, не так однозначно.

    Nekto

    Скромность - не синоним порядочности. Тем более, когда отвечаешь на прямо поставленный вопрос.