1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lost Planet: Extreme Condition

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Участник, 13.02.08.

1. Участник

Участник Активный участник

1.931
    0
    Вчера прошел ТаймШифт, взялся за эту теперь, тока поставил, начал гамать, внушаит, жаль сохранятся добровольно нельзя:(

2. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    Чет судя по рецензии ничего выдающегося. Лучеб резидент новый сделали)

3. Djeday

Djeday Активный участник

1.163
    0
    Игра как игра, ничего сверхвыдающегося хотя мне поинтереснее того-же gow показалась

4. Участник

1.931
    0
    вот сижу я и читаю посты - "это не нравицца" "то хавно" "это старье" .... интересно, а что мне тогда мегазнатоки посоветут погамать? мож я устарел морально?

5. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Не знаю даже что тебе посоветовать. Мне всё не нравится. Нет такого удовольствия от игр, которые раньше получал от Civilization, King's Bounty. Из стрелялок Wolf 3D, Doom и т.п. Сейчас-же в красивую, массивную обертку заворачивают откровенное Г.
    По сабжу. Пока не играл. Не думаю, что там что-то новенькое увижу.

6. Djeday

Djeday Активный участник

1.163
    0
    Вообще сейчас выходит очень мало действительно интересных и качественных игр. Может я и говорю как старый дед, но раньше игры были намного интереснее. Сейчас главная цель выкачать побольше денег из геймеров. Эх одна надежда на инди и таких гигантов как валве биовар и близзард

добавлено через 2 минуты
    В этой игрушке меня прикольнула фишка с энергией

7. alkir

alkir Активный участник

4.981
    0
    Посоветую CoD4, Portal, Ведьмак, Сталкер

сорри за маленький оффтоп

8. Участник

1.931
    0
    прошел

9. Гость

Гость Гость

Lost Planet очень неплохая игруха
    приятное управление, графика, отмасфера.
    Прошел пиратку с ужасным переводом, лучшеб на англиском играл.

Просто раньше небыло таких возможностей в графике, приходилось компенсировать сюжетом. Есть и сейчас стоящие игры но еденицы, но вкус у людей разный.
    Во что ниначинал играть редко проходил до конца и возвращался в онлайн CoD4. Кстати в CoD4 сюжет неплох но слабоват, онлайн навысоте.

Чет я разговорился:look: