1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие девушки привлекают достойных состоятельных мужчин?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 12.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Вставлю свои пару центов. Попробуй для начала сама стать самостоятельной...

    Есть предположение, что твои родители определили тебя на учебу с этой целью
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    по-моему девушка просто дура
    ей надо какого-нибудь извращенца_психопата, с деньгами, чтобы в порыве страсти стегал её по морде тухлой огромной рыбиной и заставлял слизывать вонючие рыбьи кишки со своего живота
    за деньги
     
  3. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Ладно, я соглашусь, что и девушки не все бескорыстны, и вообще понятие "бескорыстности" слишом размытое ...."взимовыгода" и симбиоз -вот что характеризует наше общество сейчас и рождает такие вопросы, и каждый человек для себя абсолютно во всем ищет Именно Выгоду!

    добавлено через 5 минут

    Я думаю ни того , ни другого так не стоит называть, не определив жизненные приоритеты: если студент учится, и при всем при этом еще и зарабатывать успевает, то он оприори не может считатся неудачником, а тот кто пассивен в своих желаниях и не хочет развиваться, совершенствоваться, имея руки-ноги-неудачник, с мажорами-та же песня...:)
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Да, немало. А в случае со студентами не стоит давать клеймо "удачник-неудачник", ибо эти понятия применительны, на мой взгляд, к более взрослым мужчинам.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Читал вполглаза. Сначала впопыхах прочиталось: "крутиться под состоятельными мужиками" :) Перечитал. Подумал - а есть ли разница??? :)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не выводы, мое ИМХО.

    Первая ассоциация с темой "хочу найти спонсора". Пока тут только женское "хочу", но никак не "хотелось бы". Почему-то большенство женщин считают, что достаточно быть красивой и сексуальной,а за это им уже обязаны, как минимум их "хочу" удовлетворять. Я не хочу говорить за всех женщин, но такое ощущение, что они просто не понимают того факта, что когда их купят, про свое хочу им прийдется забыть, мб не сразу, но очень быстро. Хочешь иметь шапку из меха.. дальше знаете.
    Дальше, дама заявляет, что хочет такого, вот такого, а еще чтобы у него было вот это, это и то! А что она сама может предложить мужику? Если найдется тот, у которого все вышеперечисленное есть, то он себе знает цену и разадет он не бонусы и регарды, а барабаны, чтобы возглавляли толпу на Х посланных.

    Присоединяюсь. Есть подозрение, что у топикстратерши появилось понимание того, что родители невечны. Что скоро прийдется "пороху нюхнуть". Даже если вас съели, у вас все равно 2 выхода. В данной ситуации выходов уйма, но мадмуазель пошла по далеко непростому, но если фортуна будет благосклонна - будет так, как она того желает.

    Утрированно, но не исключенно.

    Категоричная.

    крутится - труда и опыта надо менее, нежели чтобы крутить таковыми ;)
     
  7. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0
    Lucifer, ишь как все по полочкам разложил...Брависсимо!:)
     
  8. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    Lucifer, я собственно форум поэтому когда-то и начала читать - почитаешь темки и ответы на них - пауру часов здорового смеха гарантировано
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если вы из приличной обеспеченной семьи, то вообще не понимаю в чём проблема? Как правило, в таком кругу родители подыскивают женихов своим дочерям сами, равного социального и материального положения и т.п. Организовывают знакомство, а там уже от вас всё зависит.

    добавлено через 7 минут
    Деньги не портят. Они нейтральная энергия. Просто деньги сами по себе как индикатор, которые выявляют сущность,либо сучность человека, вытаскивая из него либо хорошее, либо дерьмо.
    Я ни разу не встречала порядочного достойного человека, который разбогатев, стал бы чмом.

    Всё зависит от того, старые или новые деньги у этого человека, их происхождение, его корни, воспитание, образование и т.п. Соответственно и критерии будут разные.
    Это не правило. Мне лично всегда попадались щедрые мужчины, способные на широкие жесты.

    добавлено через 10 минут
    Конечно, первично создание комфортной и красивой жизни для себя. Дети уже вторичны при таком раскладе. :)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Я не хочу чтобы в очередной раз всё решали за меня. Отец уже сто раз подсовывал( как-будто не специально все это делал) мне каких то малолетних пижонов, детей его коллег по работе. Я хочу как минимум 25 летнего парня, самостоятельного независимого, хочу быть его женщиной и обладать им в сексуальном плане. я хочу опытного любовника, которого подпущу к своему телу и который будет удовлетворять мои безумные сексуальные желания. Малолетки которые кидаются на все что движется меня не возбуждают. А деньги и власть возбуждают.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ушел в отпуск!
     
  12. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    А давайте сами ответим девушке,
    эй, мужская половина, вот скажите, кто из нас, кто уже добился успеха и неплохо зарабатывает или те, кто еще не добились, пусть предположат что они состоялись в финансовом плане,
    ответьте, Вы бы стали строить серьезные отношения с 17-летней "девачкой" куклой с таким взглядом на жизнь?
    Я бы нет, вые...л и все, ну максимум как любовница и то не надолго...
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    maxus™, даже бы не посмотрел

    добавлено через 2 минуты
    Гость, научись исполозовать вместо "хочу" "хотелось бы"
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если ты будешь им обладать, он уже не будет независим.

    и в 25 очень редко бывает денег и власть. Еще реже -- полученные самостоятельно. В этом возрасте карьера только начинается.

    Так что выбор:

    1. Папики (видящие тебя только любовницей)
    2. Молодые пижоны при папиных деньгах (сама уже поняла)
    3. Перспективные "лейтенанты" (но что бы он стал "генералом", придется подождать).:d
     
  15. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Даже у меня запросы поскромнее...:( девушка меняется на глазах ...из скромницы превращается в женщину-вамп.. Чтобы всего этого достичь мало сказать-я хочу, действуйте в таком случае!
     
  16. Гость

    Гость Гость


    ну это я сказала минимум 25 а ведь и в 28-29 полно холостяков сейчас же никто жениться не хочет. я ведь девушка очень темпераментная и мне важно чтобы мужчина мог в сексе меня всему научить, мог удовлетворить а для это папики не подходят. ну что же будем пробовать я брата сегодня буквально насильно уговорила взять меня на какое-нибудь мероприятие, он пообещал. так что буду применять всю свою женскую силу
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    старый конь борозды не испортит:d
     
  18. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Главное настрой, он есть уже хорошо... Расскажи потом-как контингент- есть что/кого выбрать?:)
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    темпераментная, но не опытная? Ынтересно
    я бы на это посмотрел
     
  20. Хруст

    Хруст Гость


    И я такие коплименты могу пачками раздавать- "милая, ты такая магнетическая, обаятельная, шармованная, тонковкусная, плавная и загадочная, похожая на истребитель МиГ (политкоректнее, чем Мираж),умная (тьфу), из интеллегентной семьи (дважды тьфу), манерная и высше образованная (поперхнулся)."
    Зачислите меня в барыги. А царевен-лягушек прошу не беспокоить. Меня интересует рост моей состоятельности и подьём личного достоиства, и ... сколько денег у вашего папы.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Знакомлю с самостоятельными и независимыми (и зависимыми) 25 летними парнями. Оплата услуг натурой.:d

    Билеты в интернете уже пора продавать...:d
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Это ты себе так кандидатуру присматриваешь? Хочешь быть альфонсом?)))
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    "Назови меня тухлой ссучкои, падонак"
    "стегаи меня, стегаи меня еще крошка"

    Ну и меандра - уссалась я бабоньки, от таких неожизанных предположений)

    добавлено через 4 минуты


    Я хозяин женских душ.:)

    добавлено через 6 минут
    Но -Уже занят к сожалению).

    добавлено через 15 минут


    Это будет для нее ударом - ты что, она и прышики на попе выводит, и оттенок пудры подбирает, кароче - хочет выглядеть как настоящая леди, а ее никто не оценил...

    Я конечно за состоявшегося не проиду, это факт, но тем не менее в моих скромных достижениях - нет ничьеи заслуги прямои - кроме меня самого.
    Дык вот - я лучше в тролеибусе познакомлюсь с какои нить озадаченнои тетко/девченкой, и буду приятно проводить время)

    добавлено через 20 минут


    Вот тут скрыта истина - окружение не балует ее возможностями реализоватся в постели как женщине, как самка, и тд.

    Как только появиться тот, с кем она сможет себя реализовать - розовые мячты уидут в детство.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    :eek:
    :eek: Вы плохо знаете папиков...как раз для "всему научить" папики подходят лучше всего...:znaik:
    есть мнение, что с девочками 17 лет не имеет смысла строить планы на жизнь вне зависимости от взглядов на жизнь...:znaik:

    а по критериям успешности проходишь?
     
  25. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я не состоятельный мужчина, но вставлю свои 5 копеек. Мне кажеться мужчина состоятельный, если он к тому же хорош собой и любовник пылкий может позволить себе взять в жёны женщину любимую. А любовь возникает на подсознательном уровне и сознательно вычислять критерии выбора - дохлый номер. Даже свои собственные критерии трудно вычислить. Попадётся вам завтра ваш мужчина-мечта, состоятельный, красивый, самостоятельный, а вот не понравиться вам и всё. Даже сами не поймёте почему.
    Те кто успевает зарабатывать обычно не успевают учиться.
     
  26. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Согласна, когда влюбляешься, никакой стус и т.п. тут не катит.
     
  27. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Неправда! Учится могут по-разному, одаренные умом могут совмещать эти казалось бы 2 несовместимые вещи...

    добавлено через 2 минуты

    С этим согласна! Мечта бывает мифом..
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    видел я таких одаренных...у них один талант - мотивировать других на выполнение своей работы.:look:
     
  29. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Хочешь сказать - спихивать на других свои заботы посредством чего-либо? А я знаю исключительно самостоятельных, кот. такими "трюками" не пользуются :)
     
  30. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    А это уже талант руководителя, а это тоже работа!
     
Статус темы:
Закрыта.