1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только один кандидат в президенты не утаивает доходов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CragHack, 12.02.08.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    суб"ективно-нет

    меня подобные вам-тоже, но к чему етот опус?
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Да никакого, жить так как получается, стараясь изменить эту (свою) жизнь к лучшему. И закрывать глаза на всё, что не нравиться. Но уважать, увольте.
    Вы же не уважаете, нищего мужика, который может пахать, пахать и пахать, а вместо этого просит у Вас на бутылку водки! Да Вы его просто пошлете.
    А вот страну, в которой живем (такой же нищей, такой же ленивой) послать может не каждый. И не каждому это нужно вообще, потому, что именно в этих условиях он чувствует себя в своей тарелке и имеет с этих условий неплохие доходы, которые могут ему позволить хоть изредка один-два раза в год покидать эту страну, чтобы отдохнуть от неё в другой, более цивилизованной и демократичной. А более богатые, даже стараются и деньги в этой стране не держать. Это они то уважают её, не доверяя ей?

    FAQ, Вы куда отдыхать ездите? В деревню "захолустье", на "грязное" море в Кр. край или .....?

    добавлено через 12 минут
    Давайте, попробую угадать: у Вас свой дом в элитном поселке, по магазинам Вы не ходите (разве что только по бутикам), передвигаетесь исключительно на машине (иномарке стоимость более 1млн.руб) исключительно по маршруту "дом - работа в офисе в элитном здании - аэропорт, чтобы вылететь в другую страну на отдых".

    Я ошибся? И Вы не имеете и половины того, что я написал. Сорри, но открою Вам глаза, Вы просто привыкли к дерьму, которое Вас окружает, так привыкают заключенные к тюрьме, солдаты к армии и т.п.

    Блин, а я не могу привыкнуть, зная, что французкие полицейские недавно выходили на демонстрацию, чтобы им повысили зарплату, зная, что когда в Германии идет дождь, там не найти луж и грязи, зная, что пенсионеры в развитых странах, выйдя на пенсию, путешествуют по миру, а не думают, купить им лекарств ИЛИ кусочек мяса.
     
    Последнее редактирование: 14.02.08
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Навскидку - можно воровать, можно не воровать.

    Не уважать жизнь здесь - не уважать себя. Я себя уважаю.

    Я уже ответил - этот нищий мужик сам себя не уважает. ***** есть в любой стране - разница в её количестве и отношении к ней окружающих. Для меня ***** просто пустое место.

    У нас страна не нищая и ленивая, а разворованная и самоуниженная. Мы же сами себя не уважаем - откуда появиться уважение других стран и народов?

    Почему я должен оглядываться на всякую *****? Я не могу за них ответить - только возмутиться.

    Последний раз действительно отдыхал полтора года назад в Турции - ничего особенного. Почему заинтересовал этот вопрос?
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Westfalen, Сергей В, если бы меня окружали люди, постоянно ноющие, неудачники, или апатриды унижающие мою страну, то тогда бы ощущения были бы сходными с нахождением в дерьме.