1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TimeShift

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Участник, 12.02.08.

1. Участник

Участник Активный участник

1.931
    0
    ну чО кто гамал, кому понравилась? не стесняемся...

з.ы. прошел почти всю (щас штурмую ангар с дирижбамбилем), прикольная игруха, баловтво с хронокостюмом - просто пестня, жаль только заряда не на долго хватает

2. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Ну я прошел полностью. Игра отстой. Кроме баловства с хронокостюмом ничего интересного нет. Конец игры могли бы более интересным сделать.

3. Участник

1.931
    0
    хочешь сказать "Кризис" лучше?

4. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Во всяком случае там хоть и тупой, но смысл есть. Здесь же просто бегаешь зачем-то, куда-то...

5. Участник

1.931
    0
    с этим согласен, ни тебе обьяснений, ни вопросов, очнулся и вперед без остановки сломя голову:d

спасать землю от алиенов & кятайцев? даа...

кста: сам в нее не играл, просто читал, можешь сказать какие там фичи костюм делает?

6. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Самые главные вещи, которые делает костюм, это замедление, остановка, или обратный отчет времени (выбирается либо авто, либо нажатием соответствующих кнопок). Без этих особенностей костюма практически все уровни непроходимы. К плюсам можно отнести, что при малом здоровье можно остановить (замедлить) время, и здоровье восстанавливается. А минусам - малое время действия данных особенностей.

7. Участник

1.931
    0
    да я не про Шифт, я про кризис, шифт почти всю прошел:d

8. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.037
    0
    я думал ТаймШифт хорошая игруля,уже хотел поставить ее...но чето под руку подвернулся диск HellGate---бред полнейший,не ожидал даже,ни графики как таковой,ни физики вобще

9. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    Мне понравилась. Ну я вообще испытываю слабость к играм, где есть что то про управление временем) А тут еще реализация прикольная) Вообщем провел за ней пару вечеров и не жалею)