1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пед - специальность "Дизайн"

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, 11.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Поделитесь пожалуйста информацией о обучении на этой специальности в педе. Собираюсь туда поступать. На бюджетное не пробьюсь, т.к. вступительные экзамены по непонятным мне вещам =), а вот, говорят, на платное там только собеседование.
    Заранее большое человеческое спасибо
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    если уж без "олбанцкого" изволили писать, то уж пользовались бы правилами языка. "о обучении", псц.

    ps. нечего в педе на дизайне делать...
     
  3. Гость

    Гость Гость

     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость, забудьте об получении образования по этой специальности в нашем регионе. Учить-то некому. И это факт.

    Если пересидеть хотите где-либо лет 7, то идите в ВолГУ на историю, а потом в пед в магистратуру! Но про дизайн реально забудьте...
     
  5. Гость

    Гость Гость


    да так и есть... печально.
    Но всё таки хотелось бы узнать мнение тех, кто там учится =)

    ну я так думаю если там делать нечего и так, то и в (на? :)) магистратуре там делать тоже нечего =(
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Художественная школа в педе очень хорошая, известная далеко за пределами региона. Но вот означает ли это, что там могут подготовить дизайнеров?
    В педе, к сожалению, часто занимаются профанацией (наиболее яркий пример - обучение по специальностям экономического блока).
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А про некий Московский Гуманитарно-Экономический Институт кто-нибудь знает? Там тоже есть специальность "Дизайн". Я здесь видел упоминание о нём, но информации о волгоградском филиале не нашёл
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Гость, МГЭИ - шаражкина контора. Такая же, как институт бизнеса, представительство РГГУ, Всемирный технологический институт, Международная академия экономики и права, Современный(ая) гуманитарный(ая) университет(академия) и другие подобные "вузы".
    Качественного образования там не может быть по определению.
     
  9. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Пардон за оффтопик, но это понимать как наезд? Совет подсказан личным опытом или ОБС? :coolz:
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Wals, братишко старшой там ... делал вид что учился, можно считать личным опытом :gigi:
     
  11. Шу

    Шу Гость


    Если вам даже не понятно, что от вас хотят на вступительных (а там, я полагаю, по стандарту рисунок и композиция) то возможно это не та специальность, на которую вам следует идти.
    Там в действительности очень не плохая художественная школа, особенно у них удаются графики. Дизайнеры при должном таланте у них тоже выходят неплохие.
    Вы то сами уверены, что хотите быть дизайнером? А дизайнером чего? У вас есть представления о данной профессии? Или вы хотите пополнить ряды дизингеров нашего города умеющих нарисовать по шаблону визитку или по шаблону же вывеску? Или вам просто куданить надо и не имеет значения куда, а дизайнер звучит круто?
     
  12. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость

    Хочу заметить, что индуцирование в подобных случаях - не лучший способ выстроить аргументацию! Буду признателен, если от меня лично передадите привет Вашему Большому Брату и просьбу на родном факультете не появляться. Впрочем, подозреваю, что у него лично подобного желания в принципе возникнуть не может!

    То Админ: Прошу прощения за оффтопик, но задеты принципы... :)