1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приобретение нового Ford Focus 2 рестайлинг

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Dench, 11.02.08.

1. Dench

Dench Участник

219
    0
    Понравился новый Ford Focus. Хотел бы купить. Подскажите в каком автосалоне лучше приобрести? Какие условия? Сколько предоплата составляет и какие условия оплаты? Сколько срок ожидания? У кого какой опыт приобретения, кто покупал?

2. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Арконт (есть МТ, но туда идти смысла не вижу), условия разные, есть фордовская программа кредитования, если за нал, то что-то около 50 тыр предоплата, ожидание очень зависит от комплектации. Где-то таг.

3. Dench

Dench Участник

219
    0
    В каких приделах может быть ожидание (например, от 3 месяцев до 5 месяцев) или больше?

4. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Поставка в июле.

Я покупала у Арконта. Все нормально. По договору поставка была в октябре. Машина приехала в сентябре.

5. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Dench,

Если дизельный универсал, то очень долго.

6. Dench

Dench Участник

219
    0
    Я думаю седан в конфигурации комфорт, 1,6 л (100 л/с). Насколько мне известно завод в России седаны еще не собирает. Принимаются ли заказы на рестайлинговые седаны?

7. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    не приобретайте, у фордов колеса отваливаются.

8. Dench

Dench Участник

219
    0

Это касается всех фордов или только фокус такие фокусы выкидывает?

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Читал, что во Всеволжске ФФ3 будут выпускать с февраля месяца, т.е. возможно уже сейчас начали...Я же правильно понимаю, что "рестайлинговый седан" - это Форд Фокус 3?
    По дилерам - лучше Арконт. Кстати, опять же, писали, в столице ФФ2 можно без очереди взять.
    если плохо затягивать, то и у Бентли тоже будут отваливаться.:look:

10. Гость

Гость Гость

11. ilya-79

ilya-79 Активный участник

4.933
    1
    Это не антиреклама, но действительно отваливаются.... ломается полуось заднего колеса. Проблема у Фокусов и C-max-ов так как полуоси одинаковые. Тем много про это, но среди моих знакомых еще не у кого не отвалилось.

12. Dench

Dench Участник

219
    0
    Возможно это брак определенной партии или нескольких партий полуосей? Я не слышал, чтобы на фордах европейской сборки колеса отваливались.

13. Гипнокот

Гипнокот Новичок

38
    0
    Скорее всего :)

14. Dench

Dench Участник

219
    0
    Есть ли какая инфа по поводу когда начнется сборка рестайлинговых седанов на заводе?
    Принимает ли уже Арконт заказ на седаны?

15. Владимир

Владимир Активный участник

7.453
    4
    на ФФ3 примает (видимо как раз он имеется в виду. ФФ2 вроде как даже в свободной продаже могут быть в феврале, т.к. из брать никто не хочет, все ФФ3 ждут.
    Неделю назад в Арконте был, спрашивал.

16. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    В этом месяце.

17. Гость

Гость Гость

Да нету фф2 в свободной продаже дешёвых комплектаций ни в Волгограде ни в Москве...А в феврале начинают выпускать не ФФ3,А немного изменённый внешне фф2 его рейсталлинговую версию.Прошу не путать людей.

18. Владимир

Владимир Активный участник

7.453
    4
    а ФФ3 тогда что?

19. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Когда сделают такой, тогда узнаем.

20. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Ездил на этом фокусе 2, 1.6, на мой взгляд машина жестковата, шумная, при скорости 100 км.час в салоне уже не поговориш, правда резина зимняя была. ИМХО за такие деньги лучше Шкоду Октавия взять.

21. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Точно так же говорили про жигули в 1972 году.:d

22. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Не ездейте на лажовых модификациях, хотя в принципе фокус не фонтан, но в своей нише ему конкурентов нет...

23. swg

swg Активный участник

1.492
    16
    На сайте форда в конфигураторе поменяли ФФ2 на рестайлинг!
    Считаем .... :writer:

24. Arab

Arab Новичок

26
    0

Не верь никому.Хорошая машина,все по-разному насилуют свой автомобиль,а потом начинают жаловаться,а ещё:кто на другой марке ездит,так и хочет обо---ть конкурента.Пока не испытаешь сам,никогда не узнаешь.Дело вкуса.....

25. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Старший зять больше года катается на ФФ2 1.8 МТ, гиа, немецкой сборки. Климат, датчик дождя и прочая хрень имеется. Проехал почти 40 тыщ. Ни одной поломки. После 20 тык двигатель стал веселее. Иногда катаюсь на ней. Нормальное точило. Только тесновата для меня..:d

26. Гость

Гость Гость

Немецкой сборки с полностью европейскими комплектующими, еще бы он не ездил!

27. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Правда штоли?? И полуоси там есть??:haha: :haha: Надо будет на днях на яму заехать и подивиться....

28. Гость

Гость Гость

Испанской сборки они ..испанской...нету немецкой.

29. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Придется пощупать его за вымя на предмет происхождения. О результатах - доложу.