1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в офис в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 07.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Какого провайдера посоветуете? безлимитка нужна для юридических лиц, только по работе, скорость не большая пойдет
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Странно, мой пост удалил. Повторю еще раз - рекомендую ЮНИКО

    PS UNICO под запретом на этом форуме?
     
  3. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Не рекомендую Юнику...
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    очень зря :)

    я через них подключал больше 10 точек наверное. Очень всем остался доволен. Качество достойное, суппорт вменяемый.
     
  5. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    а разве у уники есть безлимитный тариф?
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    давно уже. Безлимит для юр. лиц. Очень вкусно.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    значит ЮНИКО =) больше же не кого не посоветовали =)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    По какому адресу оффис находится , и какой трафик нужен ?
     
  9. FLESH

    FLESH Участник

    264
    0
    есть энфорта уника детский сад по сравнению с энфортой 2 мегабита интернет у уники старенькое обарудование pre-wimax а у энфорты чистый wimax
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    FLESH, ого, какие новости. И что, Энфорта уже получила лицензию на коммерческое использование сети? Скажите, а сколько у Энфорты базовых станций? А могут они мне интернет на Максимку дать? А в Светлый Яр?
     
  11. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Уважаемая авторитетная публика! Нужно сделать Инет у Юр.лица в офисе в Красноармейском районе на ул. Удмуртская! Нужен какой - нибудь безлимит до 1000 руб.\мес. Кто может что посоветовать? Какие там провайдеры-то есть?
     
  12. FLESH

    FLESH Участник

    264
    0
    у энфорты уже есть 5 лецензий и покачто пущены 2 базовых станции на невской и на мамаевом кургане
     
  13. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108

    Да это фантастика и думаю такого еще скоро не будет, у ЮТК есть для юриков кажись от 1500 руб/мес плюс подключение.
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    FLESH, во-первых, не 5, а 4, если верить сайту. Во-вторых, я немного оговорился. Я имел ввиду разрешение на коммерческую эксплуатацию сети. От получения лицензий до получения разрешения на эксплуатацию может пройти больше года. Как я понимаю, базовые станции пущены в тестовом режиме, и ГСНу еще не сдавались?
    Две БС на целый город - очень мало. Радиус - 20 километров при идеальных условиях (зонах Френеля). Я ж говорю, что кроме центра, интернет они никуда не смогут дать.
    У Унико 2 базовых станции (Мамайка и их офис) было еще в 2001 году. Кажется мне, что Энфорта лет на 6-7 от них отстает.
     
  15. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    где?!
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    тоже скажите где?

    помоему у проводных провов не у кого нет официального безлимита для корпоративщиков. ибо не выгодно им это. потреблюят меньше юзера качька - но платёжная способность выше - вот и дерут за метр.

    ютка обманывают путём подключения физика а момед работает в конторе - но это не серьёзно.
     
  17. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0


    Ну если не безлимит, то хоть вообще на какой объем можно расчитывать на сумму 1000 руб. + нужно будет телефонный номер проводить! какой провайдер в Красноармейском этим вообще занимается?
     
  18. Mpio

    Mpio Новичок

    26
    0
    "Эр-Телеком" - 999р.