1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воровство денег со счетов пользователей

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем УКРОП, 19.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Тааак....ну вот кто теперь что еще может сказать??? Купил седня Лидер попробовать.....Вставил симку, отправил одну смску, вытащил симку и вставил свою. Через 2 часа снова решил кинуть смс. А Баланс уже не 120 рублей, а 117! Что,на Лидере смс 3 рубля стоит??? Или кто то скажет что я забыл, что отправил еще 2 смски??? Короче, все понятно. Систему так и не настроили толком. Антиреспект СиБоссу. Но комментс после этого.
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Navrotski, наверное забыл посчитать сколько символов вошло в это СМС? Если более 70, то ясное дело, взяли, как за две и округлили баланс в меньшую сторону. Кстати "округлили", означает только для показа информации о балансе абоненту, а на самом деле, всё почитано с точностью до копейки.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вл@д прав. Если смс пишешь на русском, то после 70-го символа идет вторая смс-ка. Я так тоже долго попадала., но,Navrotski, не орала о своей некомпетентности на весь инет.
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    У меня телефон не понимает русский вообще. там стандартные 160 символов. А написал я вообще их около 30ти. Типа если на основном я недоступен, звони сюда. И все....

    L_Etoile
    Дорогая моя, у вас психоз на фоне Смартса. В моей компетентности в вопросах сотовой связи в Волгограде не сомневается никто.
    Я не ору на весь инет, я просто даю информацию, о которой говорил Ivan. То есть не знакомые знакомых попадали, а вот я сам. Мне, ясен пень, не жалко 2х рублей, ну блин сюрпрайз конечно интересный. И 2 часов не прошло как я подключился.
     
  5. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Смартс это качество. Я пробывал все сейчас сижу на Мегафоне из-за низких тарифов. Но после нового года сразу переду на Люкс. На Люксе ,какай бы ты длины не отправил, sms она тарифицируется как одна. Сколько раз я отправлял sms содержащие символов как 5 sms, и всегда снималось 1,20руб. Я как подключился к Смартсу, так сразу заказал ИССА, и меня не разу не дурили всегда копейка в копейку. А напротив Би Лайн дурил 2 раза и на приличные суммы 1) на 1,70$ вернули, признав ошибку (вернули даже больше аш на целый доллар) 2) 0,80$ и не чего не вернули, но я просто не стал добиваться. В Мегафоне по отношению к Смартсу связь полный отстой. И тарифицируется sms которые, не доставлены в Смартсе, такого нет!!!
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Так же можно утверждать, что поговорю всегда 5 минут, а снимают за одну. :crazy:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    L_Etoile
    Большинство телефонов показывает, что в таком случае отправлЯетсЯ не одна СМС, а несколько. К примеру С55 показывет: "ОтправлЯетсЯ 2/3 сообщений" (второе из трех сообщений)
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Navrotski, а СМС`ка о балансе после отправки приходила? Если да, то какая там была сумма?

    Это баланс до отправки второй СМС или после?

    offtop. Не кажется, что звучит чуть-чуть не скромно?
     
  9. Ну вот Navrotski и попух.:hah:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    RUS
    И к чему ты это сказал? Я в курсе. М50 тоже так показывает и что?.....

    Navrotski
    Ага, пунктик! Как слышу слово "СМАРТС" так меня трусит и колбасит и пена со рта идет. :grin:
    Я за справедливость! :delo:
    Значит, как я рассказала, как меня в Би на 10 $ натянули,так это я не там и не так подключилась. А "Смартс" значит, ворует.... Ну уж нет, давайте искать причины в себе.
     
Статус темы:
Закрыта.