Там кто-то слёзно просил Микрошу не выставлять какие-то компроментирующие снимки, чем заинтриговал женскую публику неимоверно(например, в моем лице...) А, на самом-то деле ничё такого не оказалось. Вот вопрос : куда дел эти жутко интересные снимки Микрон? Шантажирует мож? Давайте выскажем "фи" и полное негодование коварному шантожисту!
хе-хе, мне нравятся вечные туристины претензии - эээээ, да кто ж так гуляет... я вот на природе отдыхал, гитарка, шашлычки. А завтра я в горы отъезжаю. О - а чего это вы все такие незагорелые? Да и вообще, солнце, воздух и вода мои лучшие друзья.
Zombie, ты что, оправдываешься? Ну не смог, значит не смог. А уж работал ты или бабушку через дорогу переводил – это вопрос второй или даже третий, будет на нашей улице еще пивной праздник… Блин, опять я перешел на личности...Короче, встретимся - поговорим.