1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где нынче покупают корейские приправы?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Plus, 05.02.08.

1. Plus

Plus Активный участник

25.565
    401
    Такая печаль у моей тёщи: Она любитель готовить и употреблять корейские салаты (хотя, употреблять и я помогаю :))
    Да вот незадача. Раньше всякие-разные приправы и сухие полуфабрикаты для них покупались на центральном рынке в киоске между рыбно-фруктово-овощным и птице-молочным отделами.
    Сейчас его там нет. "Соседи" по местам, даже китайцы и корейцы не хотят "раскалываться" и говорить куда съехала сия торговая точка.

Вопрос знатокам: А где нынче продаются такие приправы и сухие полуфабрикаты для корейских салатов? А то соскучился по тёщиным салатам, особенно, по спарже.

2. Plus

Plus Активный участник

25.565
    401
    Ну чё, уважаемые форумчанки (да и форумчане, может)?
    Никто корейские блюдА не готовит что ли?

3. Гость

Гость Гость

Загляни в Арго на 7-ой Гвардейской.Я не готовлю,но часто там беру готовые,на витрине лежат специи-приправы

4. Sa-Bot

Sa-Bot Участник

460
    0
    Корейские приправы, ровно как и само сырье, продаются в том месте, что осталось от центрального рынка. Сразу налево при входе со тороны супер-мана

5. Мама Наташа

Мама Наташа Участник

367
    0

Да, отдельчик там остался. Так что зря вы паникуете. А вообще приправы для корейских салатов вещь недефицитная, продаются практически везде, где и другие, есть в баночках, есть в пакетиках. В том же Супер-мане покупала недавно приправку для корейской морковки.

6. Plus

Plus Активный участник

25.565
    401
    Спасибо всем за советы!

7. colorprint

colorprint Активный участник

19.404
    1
    да, в супермане кстати в одном ряду есть несколько полок с разными восточными приправами... для суши даже водоросли есть и еще что то :)