1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь

Тема в разделе "Софт", создана пользователем minitor, 05.02.08.

1. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Это Господа... У меня есть проблема, не уверен, что её вообще возможно решить, но возможно Вы мне сможете помочь.
    Дело в том, что не так давно рухнула винда, я зашел из под нортона, скопировал всё что мне нужно в одну папочку, переставил и всё хорошо. Но.. есть одно но... имена файлов которые я скопировал из под нортона, стали ... "нехорошими" AFхрю хрю1 или 2 или 3...
    Вот скажите есть прграмма, которая возврощаяет имена файлов помененных нортаном в исходное состояние? Если да, киньте ссылочку или хоть название, очень надо... просто прога одна не находит пути к старым файлам т.к их имена поменялись((( и прога не работает так как надо, это просо трагедия... там лет 5 моей жизни и творчества:(

2. Fox99

Fox99 Активный участник

788
    0
    Мне кажется таких программ не существует.
    По какому принципу эта прога сможет понять какое имя было раньше?

3. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Fox99,
    да вот и я думаю что не бывает...
    но какой-то принцип то наверно должен быть...
    короче ВСЁ ПРОПАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!:(

4. Ralf

Ralf Активный участник

8.135
    77
    файловая таблица упала, поэтому поднять имена файлов почти невозможно, хотя иногда получалось всякими утилитами восстановления информации с носителей, видимо не до конца все рухнуло))
    мои соболезнования.

5. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.665
    0
    если сохранился винт, то можно попробывать извлечь вторую копию FAT или MFT смотря к4акая ФС была.

6. reset

reset Участник

392
    0
    ты имеешь виду что имена файлов стали короткими?
    типа было program files, а стало progra~1

7. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    reset,
    именно так. Это востановить невозможно?
    Нортон же по какомуто принципу их переименовывает? хотя наверно тупо обрезает имя файла...
    всё пропало!!! всё пропало!!!:(

8. smoke.34

smoke.34 Участник

439
    0
    minitor,
    под win 95\98 была программулина LFN Keeper. Она умела восстанавливать длинные имена файлов, испорченных DOSом.

9. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    smoke.34,
    а под ХР не будет работать?
    но надо поискать попробывать)))
    спс
    я надеюсь

10. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    :( smoke.34,
    спс, но .. не помогло, это надо было до того как скопировал нортоном всё просканить, прога запомнилабы, а потом востановила... а теперь она ни чего не знает...
    короче теперь 100пудово всё прпало

11. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.056
    0
    minitor,
    да ты напиши, что за прога то такая, которая открывает твои файлы - может найдутся умельцы, которые помогут тебе с другой стороны проблему решить!!!

12. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    нет не получится...
    прого музыкальная... файлы имена которых поменялись - семплы... так что теперь мен не что не спасёт

добавлено через 2 минуты
    спасибо, конечно