1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать телефон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем serg2012, 01.02.08.

  1. serg2012

    serg2012 Новичок

    16
    0
    Прошу всех знатоков помочь выбрать мобильный телефон. Уж очень хочу иметь: монохромный дисплей (ну каприз такой!), GPRS, MP3-плейер, слот для памяти, FM в одном флаконе. Все! Остальное по барабану!. Главное - монохромный дисплей и перечисленные функции. Или я просто наивный мечтатель?
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Был такой Siemens SL45. Точно помню - дисплей монохромный и мп3-плеер в нем были. за gprs не скажу, вроде нет. Зато вап был. Новый мобильник под ваши запросы не найти.
     
  3. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    GPRS там точно не было, модель кажется года 2000. FM там тоже нет.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Чуваг,монохромы идут только на бюджетники,хотя даже и там ставят дешовенькие,но цветные дисплы.Ежели ищешь монохром из-за низкого энергопотребления и долгого времени работы-присмотрись к линейке Ксениум от Филипса,так же пошшупай и полазь в трубе(т к не всегда в инете трубы выглядят так как на самом деле,да и человеческий фактор не надо отметать-удобство для тебя,навигация,и т д)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    "Или я просто наивный мечтатель?"

    Описанный вами телефон просто не существует в природе... и похоже что такого никогда не будет..., но есть все таки что-то близкое... новых моделей с такими запросами просто не существует. А из старых:
    -Siemens SL45i (SL42, 6686,6688) Есть: MP3-плейер (аппаратный), слот для памяти (ММС, прекрасно видит 1Гб RS-MMC). Нет: FM-радио, GPRS (есть только CSD)
    -Nokia 8310 Есть FM-радио, GPRS. Нет слот для памяти, MP3-плейер.
     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Я так понимаю, монохромный дисплей - это главенствующее звено?
     
  7. serg2012

    serg2012 Новичок

    16
    0
    Да хотелось бы иметь монохром. Впрочем, понял необоснованность своих претензий. Купил Samsung Е200. Ну разве сравнить это чмо с милой Nokia 3310?!