1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антисуши

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем sm, 31.01.08.

1. sm

sm Активный участник

8.088
    5
    Антипасту знаю, антидот знаю, антифашистов и антисемитов тоже знаю. Суши знаю. Видел вчерась рекламу кафе, где антисуши подают. Объясните, пожалста, што это. Неужели мы опять впереди планеты всей?

2. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    присоединяюсь к вашему интересу, не слышала о таком блюде.:(

3. sm

sm Активный участник

8.088
    5
    Кувшинка, я тоже не слышал. Только на рекламном щитке прочитал...

4. Tail

Tail Активный участник

807
    0
    Фишка кафе в том, что у них меню делится на Суши и Антисуши.
    То есть туда можно захватить человека, который суши не любит и он сможет выбрать себе что-нить из борщей-вареников. (c)

5. Kulema

Kulema Новичок

2
    0
    а что собственно говоря за реклама и какого кафе? уже интересно, хочу туда зайти)))

6. Stacy

Stacy Активный участник

2.390
    0
    sm,
    а чё за кафе? в приват напишите, пожалуйста, чтобы не устраивать рекламц :)))

7. sm

sm Активный участник

8.088
    5
    Kulema,Stacy, видел в Москве в районе Звенигородского шоссе. Название не помню.

Шпашыбо за разъяснение.

8. Маришка

Маришка Почетная

19.120
    16
    Что-то меня на этой недели на суши дюже потянуло, не пойму почему.

9. sm

sm Активный участник

8.088
    5
    Маришка, может тест пора купить?..

10. olegun

olegun Активный участник

7.475
    41
    Если потянуло-то уже поздно покупать...

11. sm

sm Активный участник

8.088
    5
    olegun, причины разные могут быть..

12. Тортопек

Тортопек Активный участник

1.204
    0
    Вот нашла...
    Сеть ресторанов "Япоша" начала новую рекламную кампания в Москве, Московской области и Петербурге. Бюджет составляет около $2 млн. Как пояснили в компании, отличие "Япоши" от традиционных японских ресторанов – концепция "двойного меню": "Суши" и "Антисуши". В меню сети "Япоша" наряду с традиционными японскими блюдами представлен раздел "Антисуши" – популярные блюда русской кухни.

Короче, фигня.... Кто хочет потведать вкусных традиционных русских блюд, тот пойдет в соответствующее заведение, которое специализируется на русской кухне. А не в японский ресторан...