1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частная пирамида в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Effe, 30.01.08.

  1. Effe

    Effe Новичок

    48
    0
    Надавно я узнал, что в Волгограде есть частная пирамида метра 3 высотой с особыми свойствами. Кажется находится она в Краснооктябрьском районе. Известно ли кому-нибудь ещё об этом?
     
  2. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    с особыми свойствами тут только парк Гагарина ночами
     
  3. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Конечно, в газете писали об этом.
    Ее видно с пл. Возрождения в частном секторе.
    А толку? ;)
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Pasha,
    А где у нас с пл. Возрождения видно частный сектор? Корпусом ВАГСа и Медакадемии, расположенным на ул. Герцена, он разве не перекрывается? Или есть еще какой-то частный сектор, расположенный не вдоль ул. Кубинской?
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Геморрой лечит??
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не знаю, чего там видно с площади возрождения. Но пирамиду себе в частнике соорудил один чудик. Пересечение улиц Багунской и 1-й спортивной. На красном, примерно метрах в 500 от областного призывного пункта. Ее точно с возрождения видно не будет. Года 2 назад еще стояла, сейчас не знаю.
    Высотой как раз метра 3-3.5 была.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Такие чудики в каждом городе есть. В Новоросе знавал одного такого пенсионера. Увлеченные люди, креативщики-тутанхамоны...
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Тут не пенсионер. Участок нехилый по размеру, дом 3-х этажный, 2-х метровый кирпичный забор.
    И пирамида.
    Мож гробницу себе мужик делал, хз :d
     
  9. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    Это капище. Кровавому богу ****ы Вицлипуцли.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ходят слухи что они аккумулируют энергию космоса. Но на самом деле ничего подобного не происходит, так байки.
     
  11. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    а ещё в пирамидах самозатачиваются острые предметы..раньше даже продавали такие маленькие пирамидки для лезвий. только пирамида должна быть правильная(сечение там какое-то))
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Возле Астрахани есть пирамида, местные думают что она экологию улучшает. Стоит возле АГП. И в Воронеже в районе Парка Памяти огромная такая пирамида по моему из алого оргстекла.
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Bob,
    В Париже еще есть.
    Рядом с Лувром. Стеклянная такая хреновина.
    Про нее еще в фильме "Код Да Винчи" рассказывали.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У того пенсионера, о котором я говорил, - тоже нехилый участок и домик в престижном районе.
    Пенсионеры - они разные бывают :)