1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

? Куда податься ?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем unnamed GIGA USER, 30.08.02.

  1. kalich

    kalich Новичок

    7
    0
    Да хорош те я вот живу в Москве и ни чё хорошего тоже не везде пожно пойти отдохнуть по человечески таже самая проблема так что хорош жаловаться!
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    kalich да, у меня есть синхрофазатрон - хорошая штука, я ей гвозди забиваю.
     
  3. Michael

    Michael Гость

    kalich
    Kalich ты в деревне Москва живешь что-ли? Есть такакая... и название со столицей совпадает... Пойти в москве есть куда... и даже больше. Другое дело что здесь (в Москве) есть некоторые закрытые клубы либо закрытые вечеринки в обычных клубах. Но это не всегда значит что там что-то хорошее в этот момент. Так что из тех клубов, где я был в Москве мне не понравился только один - называет "Апельсин".
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Michael
    Апельсин - это боулинг рядом с Белорусской? Дык это не клуб, это боулинг. Кстати неплохой, но дорогой зараза. В клуб приходят напиваться, а в боулинге я спортом занимаюсь. Две большие разницы.
    Расскажите незнающему, чем закрытая вечеринка отличается от открытой? Закрытая вечеринка - это только для своих или туда тоже как-то попасть можно. Расскажите кто был, кто знает. :)
     
  5. Michael

    Michael Гость

    Вообще-то Апельсин, который рядом с Белорусской позиционируется не как боулинг-клуб, а как универсальный клуб, где есть все. Там есть танцплощадка, на которой обычно никого нет, хотя если бы они пригласили туда какого-нить стоящего DJ, все могло бы несколько измениться. А так действительно получается что там только боулинг. Причем на самом деле не такой уж и дорогой. В будние дни и в определенное время стоимость часа аренды дорожки всего 180 руб. А в часы пик и по ночам конечно 800 р/ч с этим сравнить нельзя. У меня раньше друг работал одним из директоров клуба Депо-2000, который очень похож по позиционированию на Апельсин. Там много дорожек боулинга, много бильярдных столов, ресторан, диско-бар. Причем помимо того что боулинг там всегда занят, вся фишка в диско-баре. Они постоянно туда приглашают разных музыкантов и прочих веселистов, и тусовочка там образуется очень клевая, не в пример Апельсину. Хотя во всем остальном они схожи. По поводу закрытых. На 7 ноября пошли с друзьми в Пропаганду - нас ждал неприятный сюрприз - пати только для членов клуба. Это один из примеров закрытой. А про Гараж на Пушкинской площади вы знаете? Это второй пример. А попасть туда можно... но только это совсем другой разговор...:bye:
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ха, мир тесен. :)
    Я очень часто в силу определенных обстоятельств бывал в Депо-2000. Действительно хорошее место, мне там нравилось играть в боулинг и пить пиво с друзьями.
    И про гараж на Пушкинской слышал. Много раз пытался туда попасть и меня ни разу не пустили. :( А ты там сам был? И какие спечатления? Правда все, что про него рассказывают? Да и жив ли гараж до сих пор? Вроде бы там делали ремонт и все такое.
    Закрытая Пропаганда. :confused: :( Вот это действительно облом.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Товарищи, а где вообще находится улица Ткачева...и как до нее добраться?
     
  8. Express

    Express Участник

    336
    0
    Нда, как все запущено. А у нас клубов, где монно и пивка попить, и поболтать, и потанцевать, и в бильярдик слузануть, наверно штук 15 минимум наберецца. Я, как-то пытался их обойти, да бросил это бесполезное занятие. Устал.:drinka: И кинотеатры с долби-звуком много пооткрывали, всяких разных, и больших и уютных. Так что приежжайте к нам на Север. Тут щас + 30, почти как у вас. Леса, болота, клещи...и прочие радости.:leb: