1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замок на песках

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Подарочек, 28.08.02.

  1. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Кто-нить посещал указанное заведение? Интересно было бы узнать о впечатлениях и ориентировочной стоимости ужина на двоих... в части спиртного особых предпочтений нет - типа шампанского урожая хххх года...;-)
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    одному знакомому повезло - он туда зашел пивка попить и покушать, заказал Гиннесу, как водится..
    ...ему приносят стакан светлого пива. точка. пауза. СВЕТЛОГО пива!!!
    на вопрос "Что это?" ему невозмутимо ответили, что это Гиннесс(!), с подозрением через губу, что он сам не знал, что заказывал..
    минут через 5 наконец, при участии начальства, бармен признал, что просто "краники перепутал"...
    :)
    но хохма на этом не закончилась :) в баре, там же он опять попросил темного пива.. на вопрос есть ли в баре темное ему радостно ответили: есть "Харп"! :) больше он туда пиво не пойдет пить
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Хорошее заведение, с хорошей кухней. Ужин без наворотов на двоих обойдется где-то в $100, хотя можно уложиться и в меньшую сумму.

    А пиво лучше пить в "Дружбе" или в баре на ул. Мира, рядом с тех. книгой (не помню как он называется)
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Никогда не был в Замке на песках. Но мне кажется, что 3000 рублей за ужин на двоих без алкоголя (алкоголь не считается, посколько какая-нибудь паршивая бутылка вина может стоить больше 100 баксов) - это слишком много за ужин. :confused: Ну не может быть так дорого. Волгоград - не на столько дорогой город.
     
  5. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Я алкоголь посчитал - мы пили водку и какой-то вермут, типа мартини.
    Вторые горячие блюда - по 800 с чем-то, плюс салатики и десерты.

    Винную карту не спрашивали, так что я даже не знаю, есть ли она там.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мне тут знакомая рассказывала, как они впятером там посидели на 15 штук:eek: Нехило так...:spy: А НГ там стоит 5 тыщщ с рыла.:tease:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да всё это нормально. В городе есть категория людей которым такие суммы поужинать - мелочь.

    Я вот слышал историю про хозяина заведения. Что когда соседи напротив поставили каменных львов у своего дома, он обиделся и раздобыл откуда-то живого льва и посадил его на цепь возле дома. :)
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    На прошлый новый год просидел 10 штук на двоих в Дружбе. На этот новый год больше так прикалываться не буду. :D
    Надо будет сходить в Замок на песках и посмотреть на меню с горячим по 800 рублей.:D
     
  9. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    Цонсул
    Знакомые В ТУРЦИИ НА 700 БАКОВ ПОСИДЕЛи А когда счет принесли сползли по стулу но оплатили до сих пор вспоминают. А на счет того что 100 баксов за ужин дорого то это лажа я в Волгограде со своей девушкой в Пиранье около 150 только на текиллу потратил и нечего не обо...ся так что это детство потратить можно столько сколько есть а вот вопрос где и с кем? Замок на песках изначально стролся для пацанов конкретных и прапильных!!!!:cool:
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    M.A.S.K.I.T.O.L
    Ха. В последней раз в Пиранье я со всоей девушкой только на пиво потратил 1000 рублей. :D До текилы дело не дошло, и пива хватило.
    Я все равно считаю, что 100 баксов на ужин для двоих - это слишком дорого вдля Волгограда. ;)
     
  11. ооо

    ооо Гость

    В замке неплохой трактир, обед там обходиться в 400р на двоих.
    Хозяин заведения господин Зубок.
     
  12. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    Заведение не из дешевых. Банька конечно хороша, но и цена за нее, ого-го…