1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рэмбо 4

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kos, 28.01.08.

  1. kos

    kos Участник

    308
    0
    Отличное, башнюсрывающее мочилово. Всем поклонникам боевиков, особенно ностальгирующим по старым Рембо, фильм обязателен к просмотру. Более жестокого фильма я давно не видел. Даже "Пила" сосет всеми четырьмя частями. Что там только с человеческими организмами не делают и разрывают снарядами на части и сносят бошки из снайперских "противотанковых" винтовок и разрывают в клочья человеческие тела из станкового пулемета. Людей валят сотнями из различного автоматического оружия. С помощью минометов и противопехотных мин. Отрубают руки и головы. Насилуют. Кидают на съедение свиньям. Сталлоне лично вырывает голыми руками злодею кадык. Все крайне натуралистично. Никаких сентиментальных слез и пауз - чисто экшен и массовая резня.
    Ну и апофеоз фильма 15 минутная сцена боя, в которой Слай крошит из крупноколиберного пулемета всех врагов.
    P.S. Если бы в "Падении Черного Ястреба" участвовал бы Рэмбо - фильм получился бы в три раза короче.:d
     
    Последнее редактирование: 28.01.08
  2. микото

    микото Гость

    Кого мочат то.
     
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    Какая разница
     
  4. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    просто подарок для поклонников жанра
    жесткая мясорубка.... давненько я такого не видел
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Я извиняюсь, что делает?
     
  6. микото

    микото Гость


    Я просто не смотрю, если русских крошат. Раньше я как то с юморком к этому относился (Рембо 3), а счас чето раздражает. Даже в КОД4 играть из за этого не стал. Старею наверно.:(

    добавлено через 3 минуты
    Сильвестр наверно в деньгах стал нуждатся, раз решил свои старые хиты поднять.:d
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    микото, да забывать про Слая стали. У него конфликт с прессой был, ему даже бойкот устраивали. А ведь человек являлся в свое время мегазвездой. Вот и решил самым простым способом привлечь к себе внимание. Не всем же везет стать губернатором Калифорнии :d Надеюсь, в Бирме русских нема ;)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мож сходить? :)
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    kos,
    Честно говоря, удивлён, что так поздно появилась эта тема. Видимо общую массу больше привлекают псевдогамурные фильмы.
     
  10. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    скорее "псевдо самые лушие"
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Рембо это бред, для врагов америки в его пулимёте никогда не кончаются патроны:)
     
  12. kos

    kos Участник

    308
    0
    Всех подряд -мужиков, женщин, стариков, детей, животных, даже рыб.
    То самое, о чем Вы подумали. Просто более подходящего эпитета не нашел.
    Русских там в помине нету. Только ускоглазики -бирменчане.
    Сходи обязательно. Тебе понравится, я практически уверен.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Боже, рыб-то за что?
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    они узкоглазые бирмские рыбы
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Почему столько народу погибло?
    Почему их не спас Чак Норрис?:smoke:
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    CHa0ticZ, Чак Норрис, наверное, рыб не любит ;)

    добавлено через 2 часа 16 минут
    Гы, жесткая комедия :d Рембо в азиатских пампасах одичал настолько, что даже рыбу валит из лука. Да, долгая разлука с родиной заставит забыть даже о существовании удочки. Малахольные миссионеры умоляют Рембо отвезти их в адское пекло междуусобной ****ы, а потом дико удивляются, почему девушку хотят изнасиловать и всех убить. Наемники дают взять себя без сопротивления, хотя знают, что умрут по-любому. Рембо прям как стройбатовец из анекдота: "А эти ваще звери - им даже оружие не дают". Всех вооруженных до зубов врагов мочит исключительно из самодельных лука и кинжала. Только в конце теряет волю при виде станкового пулемета и делает кровавую окрошку из нехороших азиатов. Зал лежал от смеха. Польза от фильма только одна: инструкция к действию миссонерам, которым наглядно показывают, куда ходить не надо, иначе секир-башка будет. Печально, что тема геноцида в очередной раз использована Голливудом в развлекательных целях.
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    [​IMG]
    Тупое мочилово. :)
     
  18. kos

    kos Участник

    308
    0
    Вот как чувствовал, что Bukvoed фильму опустит :d.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    kos, а приведенная выше таблица - разве не подтверждает жестокий юмор фильмы? ;) "Теперь еще больше трупов! Скорость убийств возросла в 2 раза! Торопитесь! Только в кинотеатрах".
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Думаю, в Рэмбо 5 будут мочить крокодилов, обезьян, змей и бабочек... Весёлый фильм. Позитивный.:kar: После просмотра очень жить хочется. Но не в Бирме.:pok:
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FAQ, надо Рембу в Рашу заслать - тараканов и дураков истреблять. Заодно пусть и дороги подремонитрует :d
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FAQ,
    Я Вам секрет открою... Бирмы уже давно нет... есть скромная страна Мьянма, правда, американцы об этом не знают видимо. :grin:

    Кстати, вот... http://www.rambler.ru/news/culture/tv.movies/12081226.html
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, да дело не в Бирме совсем - как говорится, на ее месте мог быть каждый. Главное, что далеко от Америки и много нехороших азиатов (Китай ведь беспокоит Штаты), которым простой американский парень раздает люлей по самое не балуйся.
     
  24. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Voyager,
    таблица мощная, очень смеялся,
    теперь обязательно пойду в кинотеатр,
    проверить, как там обстановка в Бирме...
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    А его уже заслали. Причем в двойном экземпляре. Джамшут и Равшан. Правда, они от рук отбились...:shuffle:

    добавлено через 3 минуты

    Я Вам тоже секрет открою... Кто Вам сказал, что фильм о современной Мьянме?... Может, мочилово конца 80х?...:shuffle:
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Что то в Ираке у американцев не очень получается, пора Сталоне туда заслать. Там ему быстро яйца оторвут:) это не киношных злодеев мочить.
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Mr.Q, изначально вроде планировалось, чтобы Рембо в Иране порысачил.
    Кстати, помню, лет ...дцать назад была отличная литературная пародия - сценарий гипоптетического "Рембо-4", когда Сталлоне приезжал в Россию в качестве звезды, а русские генералы устраивали дорогому гостю, все как в кино, чтобы он комфортнее себя чувствовал. Вот это была тема :d
     
  28. businka

    businka Участник

    382
    3
    На Золотой Компасс тогда не ходите. Там в конце фильма неожиданно армия "врагов" начинает говорить на русском (я на английском смотрела, не знаю с русским дубляжем будет это заметно или нет) - ну и дальше батальная сцена. Меня лично покоробило.

    добавлено через 7 минут
    Да, надо сходить, судя по табличке очень занимательное кино :d
    Из лесу вышел крепкий старик.... Эх, жалко торс он перстал обнажать, ну дык да, старость...
    В Америке кстати Сталлоне в основном не очень любят, считают двуличным. Он же в Канаде от призыва на вьетнамскую ****у скрывался, а потом в Первой крови так натурально играл ветерана. А я считаю, и правильно делал что скрывался, как бы мы без его легендарных фильмов жили??:d :kult: :kar: :pifpaf:
     
  29. микото

    микото Гость

    Когда у Сталоне, была в ****а со Шварцнегером. Железный Арни надсмехался над Сталоне за его излишнюю спекуляцию звездно-полосатым флагом. На самом деле Сталоне культовый актер своего времени, но, к сожалению, он никак не может соскочить с поезда который уже никуда не едет. Такая судьба в принципе у всех актеров 80-90х. Тока хитрый Арни вовремя сообразил, куда ныкатся надо, и теперь может просто снимать стебное кино в свое удовольствие, не боясь провалов (терминатор 3).
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FAQ,
    События происходят в наше время, ибо в Мьянме шняго происходит с правами человека и т.п. на самом деле... вот они и зацепились вместо Ирана...