1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где же купить мантышницу? Кто видел?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Гость, 25.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, где купить мантышницу? Я нигде не встречала. Хочется манты сделать настоящие, да и котлеток паровых... :)
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    В хозтоварах любых. Рублей 800-900 стоит :)
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Гость,
    в Реале как-то видела, в районе 600 руб.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А где в Центре хозтовары? Я эти магазины вообще что- то не вижу. Надо в Реал съездить. Пасиб.
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Гость,
    В центре к сожалению не знаю где, зато у нас в Кировском-Красноармейском ентого добра на каждом шагу :)
     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Тетя моя в Мэтро покупала.
     
  7. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    а зачем вам эта мантышница-то?? купите пароварку.. и удобнее, и красивее :shuffle:
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Корица,
    Согласен. И джопа будет меньше...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Пароварка- от электросети, так? А мантышницу поставил на огонь и все дела. Просто у меня с розетками на кухне проблема. Одна. И все на ней.
    :(
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Руки включать надо. Взял енергию. Посадил ее на пять квадратов и привел под уздцы на кухню. Дальше наслаждаешься:
    Точно вещь.
     
  11. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    У меня пароварка для газовой плиты. Брала в Эльдорадо за 800 деревянных. Корпус из нержавейки, крышка - из закалённого стекла.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Так это может и есть мантышница? Я так поняла- это кастрюлька в кастрюльке. Я на рынке видела на 6 литров, это очень большая, из нержавейки. Мне бы поменьше. А пластиковые пароварки мне ваапще не нравятся.
    Вот в я видела в "Званом ужине" эмалированную мантышницу литра на 3-4. Симпатичная. Там бурят что- то в ней готовил. Видимо, бурятские манты. ;)
     
  13. Юль

    Юль Гость



    Ну вы же не целыми днями в ней готовить будете...:look:
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    В пароварке можно и целыми днями. Прикольная вещь.
     
  15. Юль

    Юль Гость

    это да!!!лично я часто в ней готовлю...