1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sat Ресивер под заказ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем mishanechka, 25.01.08.

1. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.888
    4
    Ресивер под заказ или купить вживую-подскажите фирмы в Волгограде желательно с телефонами или сайтами,в частности интересует-вот это аппарат Kathrein UFS-910

2. Vladish

Vladish Активный участник

966
    0

Для чего нужна Волгоградская фирма?
    Почему бы не купить через инет? Например здесь:http://www2.computeruniverse.net/groups_home.asp?groupid=30000460 почему бы не взять? Кто-то начал поставлять шару на HDTV, из-за нескольких каналов??? Знакомые мне поставщики - не поставляют... Зачем такой аппарат, который по отзывам пользователей, с сырым софтом, да еще без поддержки русского языка...?:writer: Денег некуда потратить?;)
    У нас тут, Дримами-то никто не занимается... Роад иногда Китай возит, а тут такая экзотика...:)

3. mishanechka

2.888
    4
    некуда-один дрим продал-хотел 8000 ,но имхо в тумане вот на замену и хочу,а рашн мне пофиг и шару мне на хд дадут,взял опен или топфилд да не люблю я аппараты для чайников

4. Vladish

Vladish Активный участник

966
    0

Ну не знаю... Если не хочешь для чайников, возьми лучше клевый корпус, да сам сконструируй какой хош аппарат, на тему "Достойный ответ Дриму", зато он сможет ВСЁ!!! и писать и строгать и играть еще можно! чем покупать пока еще не обкатанную модель. А корпуса сейчас есть очень симпатичные, с ДУ и всякими там дисплеями. У самого давно такая идея, но пока стеснен в средствах...

5. mishanechka

2.888
    4
    при всех моих недостатках -деньги у меня есть-проще купить для меня

добавлено через 13 минут
    и опять же о дримах,когда взял свой первый семитысячник-давно это было и софт кривой и русификация кривая,все сделали-специалисты есть,так что ждем Катю:)

6. IvUs

IvUs Активный участник

10.986
    54
    mishanechka,
    Я когда-то свой ресивер тут брал, не знаю, сейчас контора жива или нет:
    http://www.volgograd.ru/catalog/global_v.org
    (Там внизу еще есть ссылочки)

7. mishanechka

2.888
    4

к сожалению максимум что есть это дрим 500-600 по этим ссылкам,да вообщем то тему можно закрывать-через неделю получу 2 кати;)

8. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    mishanechka, спасибо что просвятил - шоколадный ресивер. почём взял?

9. mishanechka

2.888
    4
    еще пока не взял-едет через неделю должен быть 350 еврорублей

10. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    mishanechka, чёто дёшего. везде толкают по 400-450 евро. а за 350 евро ходит инфа что это развод. ты случаем не на вебмани кидал деньги?

11. mishanechka

2.888
    4
    не-дилер питерский причем знаю его хорошо

12. mishanechka

2.888
    4
    кстати выставка в москве,и новый дрим;)