1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Третий не лишний?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 17.06.03.

Встречались ли вы с двумя молодыми людьми/девушками одновременно?

  1. Да

    29 голосов
    64,4%
  2. Нет

    16 голосов
    35,6%
  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Гость
    если девушка случайно узнает о подобных выходках, то стоит ли отнести это к предательству и навсегда послать этого человека, или надо списать все на пресловутую мужскую полигамность и простить....раз...два, много..
    У меня вопрос к мужчинам: есть ли среди форумчан те, которые не считают себя полигамными, и были ли случаи, когда вы, встречаясь с девушкой больше полугода ни разу ей не изменяли?????????????????????
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А почему не начать искать нового партнёра после того как расстанешься с тем, кто тебе уже не мил??? И почему это девушки таки постоянно занимаются? Это вы - мужчины - пожизненные собаки на сене! С одной встречаются, встречаются, потом находят другую, а с тобой пока не расстаются, но и другим не отдают!!! И мозги компосируют месяца 2..., а всё потоу что вы одни боитесь остаться, никому не нужными и т.д....

    Лично для меня такие отношения неприемлемы... Это аморально и неестественно!!!
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Red girl, а может потому, что боимся потерять сокровище, позарившись на блестящую стекляшку? :)
    Не стоит всех ставить к одной стенке...
    И вообще. Многие при выборе из 2-х вариантов, находят или создают третий и выбирают его.
     
  4. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Все нормально, у меня дружбан юзал двоих одновременно.:super:
    Потом к одной из них потерял интерес.
    Чёбы небыло случайных недоразумений, сказал об ентом второй.
    Вторая неделю куксилась, но пережила.:yes:
    Зачастую это сводится к вопросу: Кто кому больше нужен?:bla:
    А вобщем-то расклад по жизни стандартный таков: Один любит, другой позволяет себя любить!
    Так что выбирай-те кто подаёт, а кто принимает!:upset:
     
  5. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Red girl
    вот-вот... полностью с тобой согласна. :verymad: а девчонки потом мучаются не только от того, что этот кадр ушел к другой, но и от того, что узнает (а так почти всегда бывает, что после расставания добрые люди откроют глаза и узнаешь о мно-о-о-гих аспектах жизни бывшего благоверного), что он еще и изменял ей постоянно.
    хотя некоторым злость на подобное предательство помогает вычеркнуть бывшего из головы гораздо быстрее, чем если она ничего плохого о нем не знала бы и еще полгода, а то и всю оставшуюся жизнь считала бы его своим идеалом и навсегда потерянным летящим вдаль ангелом.

    возникает вопрос: то, что парни поступают подобным образом свидетельствует о слабости или о практичности? или одно подразумевает другое?
     
  6. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    У меня была одна ♀ говорила что любит:yes:
    Поймал её с другим, ночью! Прямо тёпленьких! Скандала небыло! Сказал ей до свидания!
    Через пару недель, она мне сказала что это была её ошибка. Обещала не повторяться!
    Через три месяца повтор. Опять прямо тёпленьких!(тот же). На этот раз со слезами говорила что
    любит нас обоих. Сказал ей прощай! Больше не виделись.
    Мужики казлы?! Кто скажет:boxer: ! Disconnect!
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Михаил Жванецки
    Я бы не простила....
    бывают и мужики козлы, и женщины козы... моё мнение - если прощать - то только 1 раз, а вообще, единожды солгавший солжет еще раз. здесь очень важно, как человек ведет себя в обычной жизни. если для него проблема просто солгать другу или предать, подвести человека, то он и в отношениях с любимым будет честен, скорее всего. А если вы знаете, что ваша новая подружка уводила парней своих приятельниц, потом бросала, то скорее всего вас не ждет ничего хорошего. То же самое касается и парней.
     
  8. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Montana
    Я ведь не *****(наверное). Но у меня мнение что человек должен иметь право на одну ошибку!
    Только одну!:yes:
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А зачем тогда зариться на блестящую стекляшку??? Это не объяснение....:)

    А у одной стенки все мы стоим! Так уж сложилось... Если одна дура, то все дуры, если один козел, то все козлы!;) (хотя, я не совсем так считаю:)
     
  10. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Дуры! Дуры! Дуры! Ole-Ole-Ole!:super:
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вот с чем не согласна, так это с таким утверждением. Получается что кто-то один в этой паре несчастлив. Либо тот, который любит, потому что не чувствует взаимности, отдачи (Пусть даже любовь никогда не требует ничего взамен и счастье - это уже сама по себе возможность подарить любовь другому человеку), или тот, который позволяет себя любить, потому что при этом сам чувств не испытывает.
    Да, рассуждать можно много, но зачастую ведь теория и практика ой как расходятся.!..
    И то, после этого будешь долго мучаться: правильно или нет ты поступила...
    Полностью согласна.
    Red girl, необычное мнение. А как же насчет того, что каждый человек индивидуален? Если, кому-то на пути встретилась дура, то неужели всех других надо сразу считать такими же? (Тоже самое и с козлами).
     
  12. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Access denied А это вообще denied или возможен Enable :dance:
     
  13. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    То,что она была с другим-это не значит,что она вас не любит. Вас она вполне может и любить искренне и сильно, а секс-это просто секс.
    Да и потом,как она поймёт,что вы лучше всех,если не сравнит :D
    Это юношеский максимализм:) Не надо считать отношения с другой девушкой сразу же предательством. Предательство-это нечто другое. К тому же я не понимаю,какие могут быть претензии у людей,которые не связаны друг с другом ни браком,ни взаимными обязательствами?
    Я всегда встречалась параллельно с двумя-тремя до замужества.И это нормально, я была свободна,никому ничего не должна,и наконец:я выбираю и присматриваюсь.
    То же в отношении мужчины.То,что он будучи холостым имеет отношения с несколькими девушками говорит не о его подлости и порочности натуры,а о том,что он присматривается,делает выбор и пытается сориентироваться в своих пристрастиях. Вот и всё.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Знаете, почему женщина называет мужчину "Милый"? Потому, что она не помнит, как его зовут!
    Михаил Жванецки
    Ну не повезло тебе..... Если бы такие вещи не происходили в нашей жизни, то и темы бы этой не было!
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Когда ты к человеку относишься не серьезно, то можно встречаться и с двумя, и с тремя... А если у тебя возникают чувства, то мысли о других просто выпадают! Они не возникают вобще! И это вовсе не зацикленность! Так было всегда и так будет!
    А если человек общается сразу с несколькими, значит он просто еще не нашел то единственное и неповторимое....
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ага... нас еб...т, а мы крепчаем...
    :D :D :D
     
  17. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Каждый человек является единственным в своём роде и неповторимым. И если помимо него,встречаются ещё с кем-то-это никак не умаляет его достоинства,он менее неповторимым от этого и единственным в своём роде не становится.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ему что, самрму с собой встречаться? Люблю себя любимого и сам себя хочу....
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Именно в этом и состоит моё мнение! Я просто интерпретировала его по-другому... ,так как получается думать у людей в большинстве случаев.
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Михаил Жванецки
    Это не по теме.

    Вот именно.

    Red girl, что-то я не поняла... Тебе встретился козел и теперь ты всех считаешь такими же?
    L_Etoile, полностью согласна. :)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты была замужем? Имела общее хозяйство? Любила кого-нибудь и вместе с ним жила хотя бы года три? Такая длительная любовь и совместная жизнь говорит о том, что человек тебе очень дорог. А потом случается, что парень не "тянет". И появляются у тебя знакомые. Не обязательно любовники. Но запасной плацдарм подготавливается. Рвать с прежним сразу не выгодно - столько времени вместе, жалко, привычка, быт. Ниточки рвутся постепенно, одна за одной. А могут и не порваться окончательно. И складывается ситуация, когда вроде бы мужнина жена, но на стороне несколько романов. И как появится нужный кандидат - так и забыты любовники, прежний муж, все брошено на алтарь новой настоящей страсти. Вот я о чем, а не о недолгих отношениях без совместного проживания.
     
  22. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Прям уж-таки девушка не может быть молодым человеком ;)
    Вставлю свои пять копеек.
    Было дело, встречался. Любил, прошу заметить, обеих. Тут много говорилось о том, что, дескать, когда любишь, то концентрируешься на одном человеке, кладешь на него... гм, все свои усилия, стремишься сделать счастливым, et cetera. А как быть, если подобные чувства испытываешь не к одной женщине, а к... ну, скажем, большему числу? :)
    А вообще-то, "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной - при условии что он ее не любит." Это не я, это Уайльд.

    З.Ы. Роберт, ППКС! И это касается, не только женщин. Совместное ведение хозяйства, кстати, убивает любовь в подавляющем большинстве случаев. Это в сказках они живут долго и счатливо, а умирают в один день. А в реале зачастую лет в 30-35 начинают перепиливать совместно нажитые диваны :( Ради чего? Почти наверняка ради некоего запасного варианта, который стал предпочтительнее именно в силу своей отдаленности. Так что вопрос треда следовало бы поставить так: "Успели ли Вы завязать одновременные интимные отношения более чем с одним/одной юношей/девушкой?" :D
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Поэтому и постараюсь этого избежать!:)
    Вас послушать, так отношения между двумя людьми просто предополагают наличие третьего в обязательном порядке!!!
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Sybarite
    Ну и чем дело закончилось? Остался с одной из них, а другую оставил или расстался с обеими?
    Мне вот интересно, когда подобным образом встречаешься с двумя, то как при этом себя чувствуешь ( в смысле, не считаешь ли, что всречаясь с двумя девушками, изменяешь каждой из них)? Или это в порядке вещей?
    Я вот смотрю, что тенденция в идет в сторону того, что люди имели опыт встреч одновременно с двумя людьми...
     
  25. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    В жизни так всё бывает. Люди,имеющие большой опыт разного рода совместного проживания,хоть брачного,хоть внебрачного об этом и говорят.
    Я за себя отвечу. Я во всех случаях себя чувствую прекрасно,даже замечательно.Потому как жизнь получается более разнообразной и яркой,нежели только при одном партнёре. В порядке вещеё это или нет,каждый пусть сам для себя решает. Для меня-это норма,это не плохо и ни хорошо,а нормально.
    Встречаясь с двумя мужчинами,когда я была не замужем,не считала,что им изменяла.Да и в браке,наличие у себя параллельных отношений к изменам не относила.Для меня это разделение на семйную и личную жизнь вот и всё.
    Кстати,мужу не изменяю уже 3 месяца.Рекорд однако.
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Нет же!!!! Наоборот!!!Особо козлиные мне не встречались...повезло наверное.... А если б и попался, то это не значит, что все остальные такие же!!!
     
  27. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    по -моему, это бред вообще......... на счет двоих.........
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    По-моему Johnny ты еще слишком мал чтобы понять суть проблемы..
    А проблема действительно есть..
    У меня уже вообще появляется стандарт двойных отношений..
    когда одна для постели , а другая для романтики, прогулки и задушевных бесед
     
  29. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Это не бред,это правда жизни.
     
  30. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    если одна всё везде успевает, то ей же легче спаться будет, зачем тогда вторая??