1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Третий не лишний?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 17.06.03.

Встречались ли вы с двумя молодыми людьми/девушками одновременно?

  1. Да

    29 голосов
    64,4%
  2. Нет

    16 голосов
    35,6%
  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    TEST
    Я опять осталась непонятой. :) Где же здесь противоречие? Я не хочу выходить из круга любимых, но это не значит, что я буду удерживть человека силой, если он захочет уйти. Мне кажется, тут все предельно просто. Или нет? Разьве желание человека противозаконно или неестественно? Да, я хочу оставаться любимой. Но в случае, когда такое невозможно, навязываться никому не собираюсь. Так что я противоречия здесь не вижу.

    Так. Любовь это прежде всего то, что ты можешь дать другому человеку. И мы уже говорили, что любовь разная. Так? Возможность сосуществования материнской любви, любви к детям и любви к любимому человеку ( поясню, что это человек, с которым у тебя серьезные отношеия, а не флирт или просто развлечение) существует. Но, двух таких людей ЛЮБИМЫХ, ЕДИНСТВЕННЫХ, НЕПОВТОРИМЫХ (не имеется в виду мама, папа, дети и т.д. а именно ЛЮБИМЫЙ, например, жена, муж, девушка, молодой человек) одновременно не должно существовать. Просто потому, что на то он и единственны, на то и любимый. Ради него ты готов жить, ему дарить теплоту. нежность и ласку (при этом нежность и ласка может быть подарена и матери и детям, но согласись, что это качественно разные чувства.)
    Поэтому я и неприемлю отношения сразу с двумя молодыми людьми. Просто ответь.: сам ты допускаешь возможость того, что ты у своей девушки будешь не один, а будет еще один молодой человек, которого она будет любить, при этом она будет тоже самое чувствовать к тебе? Ты бы согласился на такие отношения?

    нет. это не расчет, а естественное желание, чтобы часть твоей любви досталась только мне. Разьве это плохо?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Встречался... тяжело было...
    Они друг о друге не знали... Может быть догадывались...
    Я об этом не рассказывал...

    После прямого вопроса: "Есть ли у тебя еще кто?", обычно приходилось расставаться... Девушки... такова их природа... хотят быть единственными...
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    otello
    А молодые люди позволят себе быть у девушек не единственным? (В плане того, что встечаться будут не только с тобой, но параллельно еще с одним молодым человеком)?
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Access denied бывал и в такой ситуации...
     
  5. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    А вот я бы согласилась...
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    otello
    ну и как?

    Добавление от [date]1055924598[/date]:
    Maneki Neko
    А можешь объяснить почему?
     
  7. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Access denied
    Прочитай тему "Полигамия" в разделе Интим...там ТЕСТ об этом много написал...
    :smoke:
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Access denied что как?

    Как я себя чуствовал при этом? Нормально... пока не знал... когда узнал, было непривычно...
    какое-то время это продолжалось, как обычно...
    Потом расстались, уже и не помню из-за чего
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Access denied
    Отлично!
    значит ты не отрицаешь возможности наличия трёх элементов в уранении близости.
    ты любишь, тебя любят. Твои пожелания вроде выполнены.
    а почему детям, а человеку, почему не "любимым людям"? чем продиктовано единственное число? пока я вижу только один мотив - личный эгоизм.
    А это и практически невозможно. Одинаковых людей нет. каждый будет единственный и неповторимый в своём роде.
    тут всё противоречит.
    мы уже доказали, что любишь ты и так нескольких.
    и все - единственные и неповторимые - Личности.
    ты не права. Ты будишь жить ради и дарить теплоту также детям, родителям. УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ единственного числа.

    похоже на:
    солнце вращается вокруг земли потому что светит и есть закат и восход!

    не соглашусь. Нет оснований.
    да.

    секундочку. кто то только что говорил что ВСЯ должна доставаться?
     
  10. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Access denied, могу.
    Но, наверное, ничего нового не скажу. Я здесь согласна с TEST'ом...
    Если мой любимый любит еще кого-то, то разве я от этого что-то теряю? Если я люблю кого-то еще, то разве я этим ограничиваю другого?

    Мы недавно с мужем разговаривали на эту тему, и я ему рассказала, что была у меня мысль когда-то (мы тогда встречались с девушкой втроем), что если со мной что-то случится, он не останется одинок в этой жизни, потому что его все равно будут любить и он будет любить... даже если меня уже не будет...
    А он посмотрел на меня так... и сказал, что он тоже об этом думал, когда предлагал мне отношения МЖМ, что если что - я не останусь одна...

    Вот так-то.

    Почему? Один - единственный и неповторимый, другой - единственный и неповторимый...
    Просто они разные. В чем противоречие?
     
  11. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Да разные виды любви! Да, люблю я своих родителей, люблю свою племянницу, люблю свою собаку, люблю свой компьютер, люблю купаться... Но любовь к конкретному мужчине - это не то...Другой вид любви! Другие чувства. Да и постель я не делю ни с племянницей, ни с компьютером, ни с родителями, ни с собакой. Другое это и все тут.
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    TEST
    ВСЯ, которая предназначена для человека, с которым ты встечаешься. За минусом любви к маме, папе, детям и т.д. Так что от своих слов я и не отказываюсь.

    Как же нет? Ты любишь родителей и девушку одинаковой любовью? Для меня такая любовь различается.

    Опять же скажу, что это будет разная теплота и ласка!

    Нет, не отрицаю...

    Не знаю, я такого мотива здесь не вижу. Существуют разные виды любви (к родителям, к детям, к работе, к машине и т.д) И все они стоят на разных уровнях. Это не означает, что кого-то ты будешь любить сильнее, но то что по-разному - это точно. Ставить и сравнивать эти виды любви вместе нельзя. Ну, не могу я сравнивать любовь к родителям и к той же машине. Потому что сравнение получается нехорошее. А ведь машину я свою люблю, допустим. И маму с папой люблю всем сердцем. Так ты будешь утверждать, что это одинаковая любовь?
    Сразу скажу тогда, что я не согласна.
    А в данной теме мы разбираем конкретный вид любви: любви к человеку, с которым ты встречаешься. Так что не надо смешивать все в одну кучу.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ленчик
    Вот и я про тоже.
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А давайте не будем смешивать все в одну кучу...
    Ведь вопрос звучит так:
    Там нет ни слова о любви...
    (Хотя про секс тоже не сказано)
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    otello
    Про любовь в вопросе подразумевалось. :)
    Про секс и спрашивать не стоит, большинство ответов, наверное, было бы "да".
     
  16. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Access denied
    Прально, не надо все в одну кучу. Никогда не думала, что любовь к машине/компьютеру, к собаке, к родителям, к конкретному мужчине быть одинаковой...
    :upset:
    Хотя все мы разные...может, для ТЕСТА и нет абсолютно никаких различий во всех видах любви....
     
  17. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Access denied
    Про любовь в вопросе может и не подразумевалось, но одно другого не исключает, а вот
    А вот тут скорее всего речь идет не просто исключительно об одних дружеских встречах, не основанных на сексе...
    :lupa:
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Access denied
    Тогда переименуй ветку...
    Назови ее

    Любили ли вы когда-нибудь сразу двух. ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    otello
    Не стоит ничего переименовывать, кто понял, тот понял. А если для кого-то смысл темы остался не ясен, то из наших постов смысл можно уловить.
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Access denied ок.. каюсь...

    Но переголосовать не могу...
    Встречаться приходилось, а вот ЛЮБИТЬ сразу двух...
    Нет не получалось
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Было дело.... Ничем путным не кончилось! Напряжно это...
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Access denied
    Ленчик
    попробуйте для начала дать определение словам люблю и любовь .
    А то у вас как в монологе какого-то юмориста:
    это играй, это не играй, здесь рыбу заворачивали

    любовь по признакам одинакова ко всем.
    как чуство - ессно разная.
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Тогда надо сделать тему:"Любили ли вы двоих сразу?"
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile ...одновременно на одной постели
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello Это уже тема о групповухе и ее надоти в интим!
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Если серьезно: встречаться с двумя прикольно, но сложно. Нужно придумывать всякие отмазки.. можно еще в именах спутаться....Да и не гигиенично это!
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Встречатья с несколькими - легко.
    Отношения с каждым находятся в различных стадиях, где-то эта ситуация даже интересна - интригует знаете ли.
    А вот когда любишь - никто другой уже просто не нужен. Не остается чувств ни на кого другого. Все концентрируется на одном человеке.
    Поэтому лично я сомневаюсь, что смогу любить одновременно нескольких мужчин (оговорка для TESTA).
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    100 процентов!
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Наверное, редкая девушка откажется встречаться с тем единственным, который бы устраивал её полностью.
    Но часто бывает так, что ценишь парня либо за то, что он хороший друг, либо за то, что он для неё сексуально притягателен. Идеальных, к сожалению, в природе мало, и на всех их не хватает.
    Отсюда и проблема - если у девушки есть сексуальный парень, девушке хочется ещё и дружеского общения с другими мужчинами (не теряя своего парня), а если с парнем не все в порядке в сексе - возникают мечты об эдаком мачо (опять же, не теряя своего парня).
    И только от самой девушки зависит, насколько возможно и необходимо свои мечты превращать в реальность.
    Если же девушке повезло и она встретила своего единственного, в котором все это сочетается, девушка никогда не будет рисковать отношениями ради призрачного удовольствия (при условии, что она здорова на голову).

    А у мужчин, по-моему, другая история - они по природе своей полигамны, и если уверены будут, что их любимая женщина ничего не узнает, то совсем будут не прочь одновременно встречаться и с двумя, и с тремя - так, для разнообразия, и для уверенности, что он не потерял еще форму, что есть еще порох в пороховницах! ;)
     
  30. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Ну уж прямо надоели эти все басни про полигамность мужчин,которая даёт им исключительность и оправдывает все поступки. Разнообразие и уверенность,что ты ещё ого-го,востребована и желанна женщинам тоже необходимо.Так что не надо изображать женщин всех поголовно клушами,которые только и мечтают,как прилепиться к одному-единственному и сдувать с него пыль ''пока смерть не разлучит нас''.:pop:
    А то что мужчины рискуют потерять свою единственную и любимую ,впутываясь в разные интрижки-это тоже признак того,что они нездоровы на голову?
    :glasses: Ах да...забыла-это же пресловутая полигамность.
    Зацикленность и концентрация только на одном человеке чревата.Потом начинаются вопли:"Я ему отдала.....я ему посвятила......я пожертвовала.......":frustrate
    Ничего сложного нет и отмазки придумывать не обязательно. Чтобы в именах не путаться ,можно придумать ласковые прозвища. А вообще,когда в именах путаются-это склероз начинающийся:) С негигиеничностью не поняла. В чём она выражается?Речь же не идёт о ежедневной смене партнёров,к тому же презервативы и личную гигиену никто не отменял.
    А чем путным это может кончиться в принципе?И должно ли кончиться?Беда многих женщин,что они почти от всех отношений ждут какого-то финала и завершения чем-то,чаще всего звоном свадебных колоколов и клятвой о вечной любви. А можно просто жить настоящим и наслаждаться тем,что есть.Это и будет путное.