1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый лучший фильм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Goodnight, 24.01.08.

1. Goodnight

Goodnight Активный участник

795
    0
    Фильм Гарика Бульдога Харламова. Пародия на все сразу российские фильмы. В ролях Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Армен Джигарханян. В эпизодических ролях "девушек с тверской" засветились Марика, Собчак, Лера Кудрявцева.

Я проглядела, или действительно еще не обсуждали? А сегодня ведь премьера. Кто уже видел? Поделитесь впечатлениями. Судя по ролику, который видела, должно быть неплохо, но это на любителей юмора камеди. Есть такие среди нас?:d

Последнее редактирование: 24.01.08
  2. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Иду в субботу. Вчера на субботний сеанс скупили пол зала. Кстати, кто не понимает юмора "Наши Раши" совет: просто наслаждайтесь игрой актеров. Прикол в этом.

3. Вадим

Вадим Участник Команда форума

3.112
    0
    Нууу, по отзывам пока больше огорчений, чем радостей. В том числе активно и по ТВ-каналам опускают кино, комментируя, что это не фильм, а набор юморесок со спец. эффектами. Причем, ограничения по фильму - детям до 13, хотя в фильме полно мата и размахивания фаллосами.

4. Пиратка

Пиратка Активный участник

545
    0
    Мне понравился! Посмеялась от души... Правда остался осадок что некоторые сюжеты надо было немного продолжить (эффект незаконченности).
    НЕ СОВЕТУЮ ЛЮДЯМ которые не любят Камеди!!!! Там присутствуют нецензурные выражения и пошлость!!!
    Из зала во время сеанса вышел один человек и то за пивом (вернулся :))
    И еще не надо сравнивать с западными комедиями!!!!!!

добавлено через 4 минуты

и лысый Воля:d - настоящий Кощей Безсмертный - ЭТО ПРАВДА может сломать психику ребенка:d :d

добавлено через 10 минут

ну конечно.... к концу фильма на закрытом показе осталось меньше половины зала.... выходили со словами "как это вульгарно", "как пошло"... повторюсь что это ребята из Камеди и надо было думать какой получится фильм!!!!
    между прочим может быть это стадный рефлекс был.... а может пиар :d

5. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Вот я валяюсь с этих людей. Ну не смотришь ты камеди не вкуриваешь их юмор, какого ты идешь в кино?

6. New_Player

New_Player Активный участник

1.417
    0
    Первый русский филь-пародия удался.
    Но как-то беспонтово он удался. СЮжет до безобразия примитивен: тупо набор гэгов (некоторые сцены вооще непонятно как в фильм попали- например пародия на НочДозор). Шутки есть, но кторые смешные я уже видел в роликах. А ну и конечно Харламов - он конечно же красавчик, но его стихия - миниатюры, как актер он пока неубедителен.
    Но посмотреть все таки можно, это все-таки лучше "Эпического Кина".

7. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0
    я завтра иду:girl2:

8. Пиратка

Пиратка Активный участник

545
    0

вот и я про тоже!!!! а потом рецензии пишут отрицательные... и советы дают знакомым не ходить.....:verymad:

9. New_Player

New_Player Активный участник

1.417
    0
    Шуток уровня Камеди Клаб в фильме раз два и обчелся.

10. Винни Джонс

Винни Джонс Активный участник

1.420
    0
    Уже сам камеди не тот стал. Убойная лига креативней.
    На фильм обязательно пойду,

11. Bukvoed

Bukvoed Активный участник

6.355
    0

Режиссер - Кирилл Кузин, клипмейкер такой. ;)

12. Участник

Участник Активный участник

1.931
    0
    уже

:haha: :haha: :haha:

з.ы. камеди не люблю из-за мата, на фильм не пойду

13. kos

kos Участник

308
    0
    Чёт мне думается лажа какая-нибудь получится. Одно дело репризы на сцене выдавать, другое - кино снимать, тем более комедии, тут талант кинематографиста нужен. Поживем увидем, но в кино точно не пойду, буду DVD ждать.

14. Bukvoed

Bukvoed Активный участник

6.355
    0
    Участник, дык это мировая тенденция такая - клипмейкеры идут в кинорежиссеры.

15. Гость

Гость Гость

Гамно редкостное. Непонятно только каким образом Джигарханян туда попал.

16. mio

mio Новичок

59
    0
    да даже если любишь Камеди, фильм гамно! ну некудышные актеры, не их жанр! и шуток хорошего уровня ну совсем мало, Воля просто разрушил мозг своей бездарной игрой, концовка отвратительная ...
    вот вот! наверно как и все повелся на Камеди:d

17. LORIC

LORIC Активный участник

10.571
    16
  18. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    mio,
    Горздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян. (с)

Фильм нам с женой не понравился... несколько хороших шуток за весь фильм... а вот что интересно... я даже их вспомнить не могу...

19. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Ожидала большего. Есть прикольные моменты, но в основном наиграно. Воля ваще чето разочаровал :bawling:

20. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.459
    79
    Уже дома посмотрел:) Вобщем разочарован фильмом. Настолько неграмотная постановка, что смешные моменты лишь немного его приукрашают:) п.с. Камеди смиотрю с удовольствием.

21. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    я фигею с вас) все такие ценители кино)
    постановка неграмотная, спецэффекты фиговые, чо там вам еще не понравилось)
    подобные вещи нужно оценивать, например, в Властелине Колец или, прости господи, Гарри Поттере. но никак не в сабже. это фильм для отдыха мозгов. пофиг на постановку, пофиг на спецэффекты. ребята просто взяли и по-своему посмотрели на произведения российского кинематографа (Ночной и Дневной позоры, к примеру). на мой взгляд, получилоь смешно и интересно. фильму 5 баллов.

22. вишневая

2.645
    0
    NoEmotion,плюспицот

23. kos

kos Участник

308
    0
    вишневая,
    Уже были не сеансе? Как Вам фильм?

24. valezar

valezar Новичок

90
    0

На сколько я слышала, Джигарханян не отказывался не от одной роли предложенной ему. Так и попал :)

25. вишневая

2.645
    0

видела рекламу только...сегодня иду вечером,завтра отпишусь:)

26. VC

VC Активный участник

1.368
    0
    Фильм полнейший провал, шутки скучные и предсказуемые, действия мало, игры актеров я не увидел. Смотреть стоит только дома в компании пива и друзей. Ну можно покурить еще чего -- мож торкнет :-D

27. CragHack

CragHack Активный участник

1.253
    3
    В очередной раз подтвердилась истина - чем больше рекламы, тем гов.нней фильм.
    Скучный, бредовый фильм.
    Для любителей Комеди может, конечно, и ничего...
    P.S. Непонятно как Джиргаханяна втянули :(

28. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Полный отстой. Провал. Нафига его вообще снимали этот бред. Только репутацию испортили себе.

29. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    лучше бы дали перевод гоблину

30. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Желания идти смотреть, нет совсем, странно но и не было.