1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы узнали?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 22.01.08.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Allah
    То есть, Вы это лично чувствовали на себе самой? Это происходит до оргазма или во время него?
    Чего написано в литературе, мне и самому известно. Меня интересует, по каким признакам Вы точно определили, что у Вас оргазм, а не один из симптомов нервного припадка?

    добавлено через 5 минут
    Нестоличная штучка,да Вас рассмешить, как два пальца... Кто-нибудь скажет - "Земля круглая", Вы хихикаете, на сентенцию, что зимой холодно, а летом тепло, Вы отреагируете взрывами смеха, а уже если при Вас произнести (позовите соседей, чтобы Вас откачали) "дважды два - четыре" - Вы попросту подавитесь от гомерического хохота. :)
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Нестоличная штучка,
    Эт значит, что клитор, что микробы - всё одно???:d :d :d
    И то, и то, вредоносно и никчёмно???
    А вообще-то меня некоторое время другой вопрос мучает..:shuffle:
    Роберт нам втут рассказывает...рассказывает, как одна кричала, другая по телефону разговаривала,пока он (то бишь Роберт ей сиськи обгрызал)...третья там ещё чего-то....
    Эт все его тётки???? Или чьи-то ещё...
    не представляю ваще, когда он практикой занимается....при такой-то теоретической загруженности на Волофоруме....:shar:
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Обычно, перед совокуплением, я надеваю на бритую голову резиновую шапочку с датчиками, дополнительно датчики на присосках устанавливаются на виски, сосцы и самописцы фиксируют скачки нервного напряжения. В момент максимального подъема автоматически включается пароходная сирена. Да, еще забыла упомянуть про влагалищный датчик.
    Так что оргазм у меня 100-процентный...

    А у партнеров - не уверена - их обычно увозят с симптомами нервного припадка...
     
  4. уже рыдаю. От сознания, что Вы меня раскусили...
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    щас диагноз получите, околонаучнообоснованный....:d :d :d И заключение специалиста, что у Вас в принципе не может быть оргазм...Ни при каких обстоятельствах...Вот...:p
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Опа. И довести Вас до слез тоже не проблема...
    Леди стерва,это я еще не все рассказываю;) Тут же и дети бывают, а им некоторые вещи знать не надо...
    Головач Лена, уверен был, что Вы появитесь. Где Нестоличная, там Головач, где Головач, там Нестоличная. Сиамские близнецы, однозначно.
    А без всего этого оборудования определить никак? Как все у Вас сложно...
     
  7. Роберт,
    сдается мне, что Вы хамите...
    Или я опять что-то не так поняла?

    добавлено через 1 минуту
    Роберт,
    а у Вас оргазм бывает? Вот лично у Вас?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,а мне сдается, что хамите Вы. Зароем томагавк?
    Конечно. Я уже писал в первых постах темы про мужскую реакцию оргазма, и у меня, естественно, все тоже самое.

    Теперь послушаем Вас: как Вы поняли, что у Вас точно оргазм? По каким признакам?
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Нестоличная штучка,
    как Вы можете??? :bigeyes: Нуу...Роберт далеко не девушка уже....Ну и перефразируя: Роберт вне подозрений...:spider:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Девушки, ответье ему уже. Извелсо весь.
     
  11. Роберт, то есть Вы таки настаиваете, что Вы- мужчина?
    Тогда я не понимаю, как Вы можете оргазмировать и одновременно проводить исследования?

    Леди стерва, я о том же. (в смысле, про "вне подозрений")

    Ну и напоследок: Роберт, если то, что я испытываю не оргазм, то что? А в принципе, слова и названия не имеют значения. Лишь бы ощущения оставались.
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вот к стати о мастурбации...
    Зачем дамы это делают если у них нет оргазма? Я могу ошибаться, но на сколько я знаю, дамы мастурбируют чаще мужчин. И делать это без оргазма глупо и бесполезно. Это в защиту женщин (оргазм всё тки есть).
    Но не одна дама не берётся до сих пор (вторая страница этой темы) описать свой оргазм... Кроме того, что :"передёргиает", больше ни чего нет:( Если он (оргазм) есть, почему его не описать?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    minitor,

    мне одна подруга сказала -- без секса я прожить могу, без оргазама -- нет. И достигала она его гораздо легче путем дрочки. Надрочиццо днем, потом мне не давала... Так что втут я с Робертом абсолютно согласен:d
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    PenisEnlarger,
    Ах вот почему ты так по баням полюбил ездить :vcrazy:
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    РЕ, Роберт тут с нами не спорит, а опрашивает.
    Роберт,
    полагаю, что без специальных научных терминов, мы (женщины в смысле) не сможем описать понятным Вам языком весь спектр психофизиологических реакций, которые присутствуют у нас в момент оргазма.
    Однако, это не должно давать Вам оснований полагать, что данного явления у нас не наблюдается (или мы там чего путаем).
    Для отличия от "удовольствия", получаемого при асфиксии, существует причинно-следственная связь ;)
     
  16. Allah

    Allah Гость

    ну... значительно чаще - на других.:d Но как старый астматик могу твердо сказать:ОРГАЗМ ЕСТЬ!!!И он существенно отличается от приступов,в частности,астмы...
    Нервные припадки я тоже наблюдала...У одних и тех же женщин нервный припадок никак не похож на оргазм (я уже уточняла,что имею в виду именно оргазм,а не вопли на радость соседям и себе любимой:o ) Хотя...если довести женщину до оргастического плато...иногда похоже на истерику!Так и хочется холодной водичкой полить!:shuffle:

    А вообще данная постановка даже не забавна...
    Мало ли что может давить на простату...это все приводит к экстатической реакции? :p
    Так если со стороны наблюдать, то может мужчинам что пописать, что потрахаться - все одинаково приятно!!!:d
    И без всяких нервных припадков!
     
    Последнее редактирование модератором: 23.01.08
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    короче, жесть.. роберт, как всегда, в свое репертуаре, сколопендра отправила ссылку на тему всем друзьям и знакомы и теперь все дружно от смеха валяются под столом... нет, роберт, не переживай... припадок у меня, припадок....:d :d :d :d
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bild,

    Ну, вот как не стыдно, а? [​IMG]
     
  19. Allah

    Allah Гость

    bild,
    Дык...и ведь пишем же!!!Даж меня прорезало!:chih:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild, ну, посмеялись, и что? Смогли ответить на мой вопрос? Чего-то я очень сильно сомневаюсь;)
    ОльгаМ.,
    Тогда почему мужчины это могут сделать, а женщины - нет? Возьмите и опишите, научный язык Вы знаете. Дерзайте.
    Именно, дает. Не спорю, с логикой и абстрациями у женщин напряг, вы мыслите "чувственно", не разбирая все по полочкам. Недавно в одной теме девушка уверяла, что она одевается красиво только для себя. :d Похоже, чего у вас не спроси, у вас нет ответа. Вы его просто не знаете. Не задумывались. А если начинают спрашивать, вы нервничаете, и от того то смеетесь, то плачете, шутите, прикалываетесь, отмазываетесь. И не потому, что не хотите дать ответ. Вам вообще сложно описать свои собственные желания и чувства. Вы не знаете ответа.

    А те из вас, кто пробовал ответить, уверен, столкнулся с тем, что слов-то и не хватает. Никогда и не задумывались. Вот как дама, про которую я писал. Получает свои "сто оргазмов", уверенная, что это и есть оргазмы. Как ребенок, который думает, что Дед Мороз существует, наивная до невозможности...
    ЕСли женщина во время полового акта будет часто дышать, или еще и кричать, она вполне может достичь состояния эйфории от кислородного голодания. Приняв ее за оргазм, вот Вам и причинно-следственная сязь.

    minitor,
    Нет, мужчины мастурбируют чаще. Только вчера об этом статистику просматривал.

    Понимаешь, тут вот какая проблема... Если женщины предпочитают получать оргазм при мастурбации, иногда и при помощи партнера, типа, они сексом занимаются, хотя он всего лишь лижет, но чаще все же в одиночестве, душем или вибратором, а кто и просто пальчиками, то возникает логичный вопрос - какое отношение этот оргазм имеет к сексуальности? Почему его вообще назвали оргазмом как реакцией, сопровождающей процесс совокупления? С чего народ решил, что женский оргазм вообще имеет отношение к сексу, если не за оргазмом женщина идет в постель к мужчине? Оргазм-то у женщин есть, я не спорю. Сам сколько раз наблюдал, прекрасное зрелище... :) Но имеет ли он на самом деле сексуальную природу, то есть, жестко связан с процессами репродукции?

    Вот пища для размышлений: еще Кинзи установил, что некоторые мальчики и девочки чуть ли не с пеленок способны достигать чего-то вроде оргазма. Девочки трутся лобком, мальчики теребят свои стручки. Все признаки сексуальности, верно? Что и дало Кинзи основания предположить, что детская сексуальность существует.

    Но когда я внимательно изучил имеющиеся материалы, выяснилось, что детская сексуальность возможна в двух случаях. Первая, редкая, при раннем половом развитии. Весь организм человека готов к репродукции, но лет ему не более 8-10 лет по "паспорту". У него и оволосение как у взрослого, у девочек - месячные, все как положено, и то, что они мастурбируют и получают оргазмы очень рано, не удивляет. Но есть несколько большая группа детей, которая , при отсуствии какой либо готовности к сексу, тем не менее, оргазмы имеет. Парадокс. Выяснилось, что дело в нервной системе этих детей. Они гиперактивны. Шило в заднице. Как правило, асоциальны в последующем. Рано включаются во взрослые дела,и за ними должен быть глаз да глаз. У них резко снижен порог чувствительности нервных окончаний. А у девочек они по всему телу и так чувствительные, что приводит к случаям, когда ребенок шести лет могла достичь оргазма прикосновением языка в нёбу. А сексуальности у нее никакой, ни внутри, ни снаружи еще ничего не готово. Оказывается, не только секс приводит к оргазму, а вообще любые процессы, которые приводят нервную систему в состояние перевозбуждения, могут приводить к реакции экстаза, которую мы продолжаем считать сексуальной реакцией. Правда, для этого надо иметь , как пишут сексопатологи, заинтересованность внутренних отделов мозга, что выявляется по энцефалограмме. То есть, какую-то разновидность патологии.

    Получается, что оргазм как состояние экстаза - это одно, а сексуальный оргазм - это нечто иное. А клитор в данном случае становится лишь точкой, при помощи которой легко достичь экстаза, в нем же гораздо больше нерных окончаний, чувствительных к раздражению. чем в любом другом месте женщины. Но если использовать раздражение эрогенных зон, то удовольствие будет еще более ярким, так как вызовет активацию больших зон мозга. Все женское тело может стать одним гигантским клитором. :)

    Правда, все это хоть и делается во время секса, по сути, для женщины частью сексуальности не является. Но эту тонкость лучше не замечать...
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ну какие мужчины кроме Вас, могут это сделать???
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ай-яй-яй, нехорошо, Ольга. Не надо переводить стрелочки на мужчин, рассказывайте про свой оргазм, а потом уже предлагайте это сделать мужчинам. Ведь я, в лице мужчин, первый спросил. ;)
     
  23. Гость ж

    Гость ж Гость


    ну, а если женщина испытывает оргазм без раздражения каких-либо эрогенных зон, это что тогда? :shuffle:
     
  24. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    например во сне :shuffle:
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость ж,верное замечание. Но об этом трудно писать, наука пока плохо разбирается в этих процессах. Мы не знаем толком, почему нам снятся сны, откуда нам знать, почему во сне бывает оргазм? Зато можно выяснить, имеет ли он сексуальную природу. Зон, отвечающих за удовольствие, в голове много. И сексуальная - не самая большая из них. Помните опыт про крыс, которые на педальки нажимали? Все почему-то решили, что эти зоны удовольствия были зонами сексуального удовольствия. А это не так. Главное, что бы возбуждение лавинообразного характера захватило эти зоны, и оргазм обеспечен. Может, в голове чего-то коротит, как в электрической цепи? Например, эпилепсия. В большинстве случаев она вызывает только припадок. Но если эпилептический участок находится в области височной доли, то оргазм обеспечен. Насколько я знаю, только у женщин. Выяснить, является ли оргазм признаком эпилепсии, можно самому - если после оргазма вы чувствуете себя разбитой, в подавленном состоянии, то надо обратиться к врачу. Если же оргазм оставляет после себя продолжающееся чувство тепла и эйфории, то оргазм вызван снижением порога чувствительности, нервная система реагирует слишком интенсивно на слабые стимулы. Надо заняться ее укреплением. Насколько помню, часто такие внезапные оргазмы днем, или во сне, связаны с сильными душевными переживаниями, например, при влюбленности, при сильных нагрузках во время учебы и пр.
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вот тут я впал в катотонический ступор, мой мозг просто разрушен...
    Я понимаю, что иногда женщина таким образом (сексом) хочет сказать мужчине спасибро за что-то или просто типа подарок. Но это же не первопричина? Правда?:( Если дама ложится в постель чтобы просто выполнить свой долг, то как то вообще теряется смысл происходящего. По крайней мере для меня лично. Незнаю как остальные мужчины (но думаю также как и я),но я лично занимаются сексом для получения удовольствия (не только своего, но и для удовольствия дамы). А если она спит со мной чтобы просто удержать или ещё по каким то причинам несвязанным с сексуальным удовольствием?.. я в шоке... мозг разрушен.......................................................... ........... .... ..........
     
  27. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Роберт,
    Короче, выскажу Вам своё мнение: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА С ВАМИ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ОРГАЗМ, ТО ЭТО ТОЛЬКО ВАША ПРОБЛЕМА!!!!

    Не доставайте форум ерундой, ОРГАЗМ у женщин есть, просто Вам в жизни не повезло (не с женщинами, а с судьбой)...
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вспоминая вашу фотку очень трудно в это поверить.
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    чего ты нам втут про чьи-то фотки и недоверие....:frustrate
    Даёшь оргазм!!!!!:flag: :condom: :spider:
    Ближе к теме....:writer: я всё старательно конспектирую...:writer: :d :d :d
     
  30. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    Да он такого не говорил. Он же в научных целях интересуется. Поскольку сам не женщина, вот и спрашивает. Правда, раздел интим ВФ, видимо, не лучшее место для подобный вопросов. По-моему, получен лишь один ответ. Интересно, в чем причина такого партизанского молчания? Лично я просто стесняюсь данный аспект своей жизни здесь обсуждать. Все равно, что выйти в толпу, на день города, к примеру, и при всем честном и подвыпившем народе громко обсуждать с врачом тонкости своих родов (или проблему зачатия. Здесь, на ВФ об этом, кстати, говорят. Но в другом разделе. А для оргазма, наверно, шансов нет ни в каком разделе :) ). Понять - не поймут, помочь - не помогут, а вот поглумиться - пожалуйста!

    Всему свое место и время. И целевая аудитория. Причина фиаско многих начинаний...